загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. что делать когда мужчина зарабатывает меньше тебя
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Живем третий год у меня, с мой мамой и моим сыном от первого брака. Я зарабатываю почти в два раза больше него, плюс получаю алименты на ребенка, раньше мой избранник работал на более низкой зп, но года полтора как перешёл на более высоко оплачиваемую работу, но все равно очень мало по московском меркам зп 60 тыс... Каждый месяц у него проблемы, то авария, то еще что то, куда необходимо вкладывать деньги и немалые, почти постоянно бытовые затраты на мне, включая питание... Бывает конечно и о
Автор вы должны решить для себя самой, насколько человек вам дорог, трудности бывают у всех, действительно не идти же ему воровать. было и так что есть было дома нечего даже детям, даже на булку хлеба ежедневного не было. Мозги обостряются в этот момент и приходят гениальные мысли! Понимаю,если ваша семья имела постоянный бОльший доход - то "спускать планку" ниже для многих трагедия. Но ВЫ ЖЕ ЖЕНЩИНА БУДЬТЕ УМНЕЕ И МУДРЕЕ! ИЗЫСКИВАЙТЕ ДРУГИЕ ИСТОЧНИКИ ДОХОДА, И ПРИДУМАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ ГЕНИАЛЬНОЕ! а интересно,когда познакомились - какой доход у него был?
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
а еще не главное сколько зарплата - главное чтобы хватало! можно и миллионы получать ,было дело, а на второй день их просто нет! Вот! умейте разумно тратить и распределять . ну и конечно излишки выгодно вкладывать....
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Любите? Когда любишь, не то что тему, даже мыслей таких не будет - о расставании. А так, Вы похоже повод ищите.

Если перефразировать расхожее выражение: любили бы - нашли бы сто способов выхода из положения, а так - тысячу причин, чтобы разойтись.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2017 05:36
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Все дело в том как в паре себя чувствуют и женщина и мужчина.
Если мужчина не состоятеллен материально, или как хозяин, любовник
И он начинает комплексовать .Это чувствуется во многих ситуациях. Это угнетает.. обоих.

Любовь не любовь... я одно поняла из опыта
Мужчина должен чувствовать себя Мужчиной . Женщина женщиной. А когда она после сложного трудового дня домой приходит как выжатый лимон, а он ей еще и мозг выносит не есть хорошо...
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Автор, Вам почему-то предлагают либо смириться, либо искать другого мужчину. Может, все же есть промежуточный вариант, если все ок в отношениях, кроме ЗП? Ну, образование мужчине подправить, подработку поискать (у него максимальная зарплата по его профессии сейчас, может, попытаться резюме порассылать?)? (С подработкой, правда, нужно пообдуманнее. Подруга у меня пилила-пилила своего бывшего сожителя, пошел устанавливать программное обеспечение нелицензионное в итоге для замаскированного сотрудника правоохранительных органов. Был под следствием, сейчас счастлив в браке с другой дамой, ипотеку взяли даже как-то/у подруги таже проблема была, как у Вас, в общем/).
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Я не писала, что моя зп 120, я написала, что ПОЧТИ в два раза. Зп 90, я ведущий закупщик в крупной западной компании. И не все так гладко в фин плане, как все поняли, есть достаточно большой кредит, плюс на мне престарелая мама после операции и сын с кучей диагнозов, которые лечим и не бесплатно, далеко не шикуем.
Ни о какой выгоде не может идти и речи.
Раньше он получал и вовсе 40, но сейчас понимаю, что сегодняшняя его зп, это его потолок, выше него ему никогда не подняться.
Кроме фин стороны минусов у него практически нет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ни о каких подработках он и слышать не хочет, его вырастила одна мама, отца никогда не видел, ничего руками делать не умеет, все за что берется ломается, уж проще вызывать мужа на час, поэтому какие подработки могут быть, не представляю)))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не писала, что моя зп 120, я написала, что ПОЧТИ в два раза. Зп 90, я ведущий закупщик в крупной западной компании. И не все так гладко в фин плане, как все поняли, есть достаточно большой кредит, плюс на мне престарелая мама после операции и сын с кучей диагнозов, которые лечим и не бесплатно, далеко не шикуем. Ни о какой выгоде не может идти и речи. Раньше он получал и вовсе 40, но сейчас понимаю, что сегодняшняя его зп, это его потолок, выше него ему никогда не подняться. Кроме фин сторо
Сложно понять,что вам вообще надо?.другой не захочет жить так,третий не примет ребёнка с диагнозами,четвёртый ещё что то.останетесь в итоге одна,может и к лучшему,а может и нет.
Мужчина то ваш спокойно без вас проживёт на свои 60,а вот вы....
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
unsure_rt_40.gif Вот проблема у человека,у мужа зп 60 т.р и ей мало. Дайте мне такого мужчину с такой зарплатой,и я рада буду. МБ мне приносил 20 т.р.а после рождения ребенка 25 ,а его мама говорила он же работает,а не бухает ))
А вообще я поражена Вами ,вам 150 т.р не хватает в месяц,а я на 35 живу ,и еще умудряюсь копить
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Кроме фин стороны минусов у него практически нет.
Хорошо собой? rolleyes_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот проблема у человека,у мужа зп 60 т.р и ей мало. Дайте мне такого мужчину с такой зарплатой,и я рада буду. МБ мне приносил 20 т.р.а после рождения ребенка 25 ,а его мама говорила он же работает,а не бухает )) А вообще я поражена Вами ,вам 150 т.р не хватает в месяц,а я на 35 живу ,и еще умудряюсь копить
Юлия, вы знаете куда и сколько тратятся наши деньги в семье? Зачем такие сравнения? Или у вас тоже особенный ребенок, на которого вы тратите кучу денег, чтобы он хоть как то социализировался и у его ничего не болело?
Еще раз повторю, мы не шикуем, денег порой не хватает на необходимое, ну не буду же я все в подробностях расписывать, все расходы.
Раньше ездили раз в год на море, но с появлением мужчины в семье, денег на это нет...
И не дает он 25 и 20 даже) так что вы в лучшем положении были))
От силы заплатит раза 3 в месяц в магазине, ща продукты, ну примерно по 2-3 тыс, в Ашане, например.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Хорошо собой?
Да.
И очень любит меня, так как никто не любил.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да.
Не тратьте лучшие женские годы на него! Вы достойны большего! Мужчину с з/п, как минимум, в 300 000руб. А прибивание полочек и ремонт кранов - это очень важно для семейной жизни, без этого никак. rtfm_rt_52.gif А его в ссылку, в Красноярск. Адрес свой скину в личку. angry_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
А по-моему тс сильно лукавит насчет любви. Иначе вопрос звучал бы ну совершенно иначе. Например, как увеличить доход семьи или что-то в этом роде.
Весна, Россия, Москва, 45 лет
Весна, Москва, 45 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Фигурка не точеная, старше 27.............. с детьми к тому же................. Один крендель............. на другом форуме писал.............. девушек нет, замуж некого брать, а кого встречаю, все меркантильны Ну его хором попросили уточнить кого он ищет. Он настойчиво........... ну девушку. Ему кажется 30 было. Потом докопались.............. Девушка глазами того вьюноши. Точеная фигурка, до 25, упакована, с своей квартирой и не в замкадье, где у него ипотечая однушка, а в Москве
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Юлия, вы знаете куда и сколько тратятся наши деньги в семье? Зачем такие сравнения? Или у вас тоже особенный ребенок, на которого вы тратите кучу денег, чтобы он хоть как то социализировался и у его ничего не болело? Еще раз повторю, мы не шикуем, денег порой не хватает на необходимое, ну не буду же я все в подробностях расписывать, все расходы. Раньше ездили раз в год на море, но с появлением мужчины в семье, денег на это нет... И не дает он 25 и 20 даже) так что вы в лучшем положении были
ohmy_rt_40.png Вы же не пишите что муж денег не дает,вы же пишите мало зарабатывает?! Тогда так и пишите что муж денег не дает,что делать
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вы же не пишите что муж денег не дает,вы же пишите мало зарабатывает?! Тогда так и пишите что муж денег не дает,что делать
Да мутная какая-то тема
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Юлия, вы знаете куда и сколько тратятся наши деньги в семье? Зачем такие сравнения? Или у вас тоже особенный ребенок, на которого вы тратите кучу денег, чтобы он хоть как то социализировался и у его ничего не болело? Еще раз повторю, мы не шикуем, денег порой не хватает на необходимое, ну не буду же я все в подробностях расписывать, все расходы. Раньше ездили раз в год на море, но с появлением мужчины в семье, денег на это нет... И не дает он 25 и 20 даже) так что вы в лучшем положении были
Так проблема не в зарплате мужчины, а в том, что вам он денег не дает. И даже если его зарплата увеличится в три раза, не факт, что вам достанутся излишки. Почему бы не обсудить вопрос какую часть своей нынешней зарплаты он будет отдавать на общесемейные нужды, и уже потом решать дальнейшую судьбу отношений?
Илья, Россия, Серпухов, 38 лет
Илья, Серпухов, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
но и жить так сил больше нет...очень жаль тратить женкие годы...
Вы уже расстались. И держите при себе парня только пока не нашли себе кошель ходячий.
Скорее собщите об этом своему мч, чтобы он не тратил своё время.
Ps. На 4й странице вдруг оказывается, что он с вами живет, а денег не дает. А поговорить с ним не пробовали?
Сообщение отредактировал Илья, Россия, Серпухов (автор поста) 21.07.2017 07:34
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ни о каких подработках он и слышать не хочет, его вырастила одна мама, отца никогда не видел, ничего руками делать не умеет, все за что берется ломается, уж проще вызывать мужа на час, поэтому какие подработки могут быть, не представляю)))
разведитесь. Команды уже нет и не будет.
Лично бы я не стал жить с такой женщиной. Это ж представить невозможно сколько дерьма льется на его голову каждый час.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр