загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. что делать когда мужчина зарабатывает меньше тебя
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Лично бы я не стал жить с такой женщиной. Это ж представить невозможно сколько дерьма льется на его голову каждый час.
Вероятнее всего, ничего на него не льется, совсем. В аналогичной ситуации я тоже жаловалась подружкам и ничего не могла сказать ему, боялась задеть его мужское самолюбие. А он совершенно искренне считал, что раз я зарабатываю больше, раз мы не голодаем, то зачем ему нести лишние траты. Женаты мы не были, только решили попробовать жить вместе. Продуктов он не покупал, а зачем, я ж не буду голодать, и одна есть не стану. Купила ему новую одежду, а то и в люди выйти было с ним неудобно, сделала ремонт в его квартире полностью за мой счет, без его участия. Через полгода я решила, что пора расставаться. Не потому что я тварь меркантильная, не его деньги мне нужны были, а его участие в семейных тратах. Он очень огорчился, когда я сказала, что меня наши отношения не устраивают и я считаю, что надо расстаться. Огорчился, и прям открытым текстом пояснил, почему. Заволновался, что я деньги за ремонт его квартиры с него потребую. Я сказала "подавись" и ушла, всё к лучшему.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Автор,вы когда надумаете разводиться киньте телефончик вашего мужа, я тоже в очереди постою)))
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Многие современные мужчины просто не в состоянии содержать семью. А другие, такие же, защищают их, обвиняя женщин в меркантильности. Даже самые прекрасные любовные отношения развалятся, если банально нечего кушать, ты вынуждена снизить уровень своей жизни (отказаться от привычных поездок, необходимого отдыха и др.вещей). Все-таки наши предки были правы, когда выбирали себе для жизни ровню.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Тула (автор поста) 21.07.2017 08:03
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Автор без обид,покупай кошку!
Лучше кота!)))
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Вероятнее всего, ничего на него не льется, совсем. В аналогичной ситуации я тоже жаловалась подружкам и ничего не могла сказать ему, боялась задеть его мужское самолюбие. А он совершенно искренне считал, что раз я зарабатываю больше, раз мы не голодаем, то зачем ему нести лишние траты. Женаты мы не были, только решили попробовать жить вместе. Продуктов он не покупал, а зачем, я ж не буду голодать, и одна есть не стану. Купила ему новую одежду, а то и в люди выйти было с ним неудобно, сделала рем
а почему не сказала? Причем здесь мужское самолюбие?
Мне жонка всегда говорила про будущие дополнительные траты,типа предупреждала.Вот холодильник нужно было поменять,предупредила что в бюджете может дыра возникнуть и нужны будут доп.бабки.Я немного подработал и никакой дыры не было.
Это ж команда,сообща должны все решать
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не писала, что моя зп 120, я написала, что ПОЧТИ в два раза. Зп 90, я ведущий закупщик в крупной западной компании. И не все так гладко в фин плане, как все поняли, есть достаточно большой кредит, плюс на мне престарелая мама после операции и сын с кучей диагнозов, которые лечим и не бесплатно, далеко не шикуем. Ни о какой выгоде не может идти и речи. Раньше он получал и вовсе 40, но сейчас понимаю, что сегодняшняя его зп, это его потолок, выше него ему никогда не подняться. Кроме фин сторо
так получается, что Вам не муж нужен, а спонсор. У Вас лично больше проблем, чем у него.Вспомнилась цитата из одного фильма-не ложись в постель с женщиной, у которой проблем больше, чем у тебя. Все деньги идут на ВАШЕГО ребенка от первого брака,на ВАШУ престарелую маму. не знаю, взяли ли Вы кредит до встречи с этим мужчиной,( думаю, что да) .
Но вопрос, после расставания с этим мужчиной, найдется ли товарищ, который будет решать лично ВАШИ проблемы???
Если у мужчины руки не в том месте, а Вам нужен который все в доме делает, и это существенна фишка( как у меня) , то в начале знакомства это все обговариваете.
Так что проблем в общем нет: желающих на Вашего мужчину уже минимум 2 человека, отдайте , раз Вам не нужен.
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 21.07.2017 17:48
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Denis, Россия, Санкт-Петербург писал:
пока я не вычухался
Это как? Не знаю такого слова! smile_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
60 тысяч это неплохая для Москвы зарплата.
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 21.07.2017 17:48
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
а почему не сказала? Причем здесь мужское самолюбие?
Потому что он и так с утра до вечера ныл, что денег нет, что денег мало. А я в два раза больше получала, как мне ещё и у него что-то просить? Ой, не дай боже обидится, ой, ещё уйдет и бросит. Сама дура, короче. Можно было заметить сразу, что на деньги он не просто жаден, а патологически скуп. Я-то наивно полагала, что с моим уровнем дохода я сделаю его счастливым и всем будет хорошо. А нет, дело не в количестве денег оказалось.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Фигасе! 180 на троих + бабушка+ алименты... Не слабо. Что-то то я совсем отстала от жизни....
Так теперь по делу : любите? Тогда любите таким, какой есть. Без вариантов. Все остальное, уже не любовь, а что- то другое. Может, не менее прекрасное, НО другое
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
60 тысяч это неплохая для Москвы зарплата. Автор рехнулась.
Если жене от этой зарплаты перепадает для семейного бюджета 2-3 тысячи, то я понимаю, почему ей хочется, чтоб он побольше зарабатывал. Только повышение его уровня дохода в корне проблему не решит.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
60 тысяч это неплохая для Москвы зарплата.
Почитайте 4ю страницу, и вообще ответы автора. rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 21.07.2017 17:49
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
перешёл на более высоко оплачиваемую работу, но все равно очень мало по московском меркам зп 60 тыс...
Автор, отредактируйте тему. Посыл один, проблема другая.

Вы разговаривали с ним о необходимости скидываться на продукты и бытовые нужды? Если нет, то пора. Ибо сидит он на вашей шее и не парится.
Ребёнка с таким рожать - вообще не вариант. Ни слова о том, что он о вас заботится, и готов заботиться о ребёнке, не услышала. Но вы же его любите. И он, по вашим словам, тоже. Значит стоит поработать над его отношением к ответственности перед семьёй.
А хочет ли он ребёнка?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Все дело в том как в паре себя чувствуют и женщина и мужчина. Если мужчина не состоятеллен материально, или как хозяин, любовник И он начинает комплексовать .Это чувствуется во многих ситуациях. Это угнетает.. обоих. Любовь не любовь... я одно поняла из опыта Мужчина должен чувствовать себя Мужчиной . Женщина женщиной. А когда она после сложного трудового дня домой приходит как выжатый лимон, а он ей еще и мозг выносит не есть хорошо...
Елена, давнекько вас не видно на форуме give-rose_rt_60.gif
Соглашусь целиком.... +100500))))
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот мужчины, пусть уроком вам будет эта история. Не ищите себе богатых женщин, ищите женщину со скромной зарплатой и будете вы ей царь и боХ
Вот не факт. Аппетиты растут вне зависимости от личного доставка. Реклама по тв, подруги, родственники - все это разжижает.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фигасе! 180 на троих + бабушка+ алименты... Не слабо. Что-то то я совсем отстала от жизни.... Так теперь по делу : любите? Тогда любите таким, какой есть. Без вариантов. Все остальное, уже не любовь, а что- то другое. Может, не менее прекрасное, НО другое
Кхе... Она может любить его, но не его потребительское отношение к ней. nono_rt_50.gif
Мужику надо стать Мужчиной по отношению к Женщине, которая на себе всё тянет - это то, что я поняла из постов автора.

И что вы все к их доходу прицепились??? У неё деньги уходят на развитие и воспитание особенного ребёночка, на заботу о маме пожилой и на необходимые нужды. Она не шикует! А от мужика 3 три в месяц, а не 60 - пересчитайте!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
так получается, что Вам не муж нужен, а спонсор. У Вас лично больше проблем, чем у него.Вспомнилась цитата из одного фильма-не ложись в постель с женщиной, у которой проблем больше, чем у тебя. Все деньги идут на ВАШЕГО ребенка от первого брака,на ВАШУ престарелую маму. не знаю, взяли ли Вы кредит до встречи с этим мужчиной,( думаю, что да) . Но вопрос, после расставания с этим мужчиной, найдется ли товарищ, который будет решать лично ВАШИ проблемы??? Если у мужчины руки не в том месте, а Вам
Так на СВОЕГО ребенка то я СВОИ деньги и трачу, на себя и мою семью мне вполне хватает, не понимаю почему я мужика должна кормить, вот в чем проблема. Семейный бюджет пошатнулся как только появился он, я хочу чтобы он мог обеспечить хотя бы себя, моей меркантильности не вижу.
У меня многодетная семья, которую обеспечивал папа, мама в свою очередь занималась только Воспитанием детей, у меня есть достойный пример, но сидеть дома я не планирую, просто хотелось бы вложение в равных долях хотя бы в плане покупки продуктов.
Не думала, что все так плохо с мужчинами))
Бывший муж зарабатывал хорошо и в моем кругу общения не было с такими зп мужчин)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы разговаривали с ним о необходимости скидываться на продукты и бытовые нужды? Если нет, то пора. Ибо сидит он на вашей шее и не парится. Ребёнка с таким рожать - вообще не вариант. Ни слова о том, что он о вас заботится, и готов заботиться о ребёнке, не услышала. Но вы же его любите. И он, по вашим словам, тоже. Значит стоит поработать над его отношением к ответственности перед семьёй. А хочет ли он ребёнка?
мужчина не малышик, знает что булки на деревьях не растут и коммуналка та же сама себя не заплатит. Он не хочет вкладываться материально в эту семью, живет у нее, свои деньги может копит вообще cool_rt_40.png бла-бла про любовь в уши лить - это бесплатно, квартиру снимать было бы дороже. wink_rt_40.png
Если б он свои 60 или хоть 20, сколько есть- вносил в семейный бюджет, тратил на общее хозяйство, это были бы действия подтверждающие серьезные намерения, но ведь их нет?
поправьте меня- он и замуж не зовет?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
, не понимаю почему я мужика должна кормить, вот в чем проблема
Автор, если хотите ответы по теме, то поменяйте название и посыл темы!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Вероятнее всего, ничего на него не льется, совсем. В аналогичной ситуации я тоже жаловалась подружкам и ничего не могла сказать ему, боялась задеть его мужское самолюбие. А он совершенно искренне считал, что раз я зарабатываю больше, раз мы не голодаем, то зачем ему нести лишние траты. Женаты мы не были, только решили попробовать жить вместе. Продуктов он не покупал, а зачем, я ж не буду голодать, и одна есть не стану. Купила ему новую одежду, а то и в люди выйти было с ним неудобно, сделала рем
А есть, как моя знакомая, очень добрая и молодая девчонка, Машенька.
И ремонт, и техника в дом, и машина ему.
На ней кредит на 5 лет.
А она счастлива, что при разводе, это с его подачи то развод, ей к маме нужно ехать жить, а у него 2 кота, которых они вместе завели остаются. Вот она, погашая кредит на все, что у него от семейной жизни осталось, вроде как, алименты на зверей платит.
А он чуть что шантажирует ее зверьем.
Вот я думаю, почему со многими женщинами так, мужиков тянут?
И то что сами себе таких выбираем-не вариант.
Эти же мужчины, с другими и ведут себя по другому.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр