загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
И так редко выбираюсь на встречи. А ещё приходишь, а там крокодил какой-нибудь. В анкете фотографии конечно самые красивые выставляют. А в жизни.....ээээ....какбэ совсем не соответствует. То рост карликовый, то пузо отрощенное. На фотках это не всегда увидишь. Познакомились на другом форуме. И очень он меня как собеседник впечатлил, переписывались непринуждённо, с юмором обо всем. И вот прихожу на встречу, перья начистила. Каблуки одевать не стала, предлагал кофе или погулять, выбрала погулять. Иду. Заранее уже готова к разочарованию. Что опять коротышка или лысый с брюхом. Прокручиваю в голове варианты под каким предлогом свинтить если что. И тут навстречу мне выходит Аполлон! Красавец мужчина. Загорелый, улыбка приятная, одет опрятно и со вкусом. Мы по телефону созванивались, голос очень приятный был. И я ждала что не бывает так. Ну просто не бывает! Придёт старый, лысый и брюхатый. А вот оказался такой красавец. И что вы думаете? У меня от шока разум растворился. Вела себя как дурочка. Хи-хи хаха. Ничего интересного рассказать не могла, все смотрела на него с открытым ртом. На все его рассказы отвечала истеричным смехом. Подумал наверное что я с головой не дружу. Это при том что обычно я очень раскованно и уверенно себя чувствую. Море по колено. С лысым толстым так легко быть королевой. А тут просто потерялась рядом с таким красавцем. Да ещё и умным. Долго ли коротко ли, после 2 часов гуляния в парке он ещё и на кофе-пиццу приглашал. А я как дура сказала что пиццу на люблю. Надо было хоть на кофе соглашаться. Ну и у него телефон постоянно тренькал. Говорит что рабочий чат. И друг с которым он временно живет без ключей у подъезда сидел. В общем Иван царевич резко ретировался и поехал спасать друга, для убедительности кинул мне скрин их переписки. Друг ждал без ключей, зато с пивом.

А теперь взываю к помощи зала, ваши версии: женат ли? (хотя отвечает на мои сообщение в любое время суток практически, переписываемся и поздней ночью)
Может правда поехал друга спасать?
Написал мне что ему показалось я как-то скованно себя вела.

Мужчины, если девушка на первой встрече много хихикает и выглядит слегка зажатой, вы ее второй раз пригласите?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
женат или в отношениях, беги Лола, беги 7 (17.94%)
 
может свободный, но тебе не позвонит больше, нефиг было как дура себя вести 17 (43.58%)
 
позвонит, напишет 15 (38.46%)
 


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Я бы добавила кнопку "Чему быть - того не миновать". rtfm_rt_52.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Я бы добавила кнопку "Чему быть - того не миновать".
Не хочу такую кнопку. Потому что с женатым не хочу даже вот так гулять только время терять. А уверенности в нем нет.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
И так редко выбираюсь на встречи. А ещё приходишь, а там крокодил какой-нибудь. В анкете фотографии конечно самые красивые выставляют. А в жизни.....ээээ....какбэ совсем не соответствует. То рост карликовый, то пузо отрощенное. На фотках это не всегда увидишь. Познакомились на другом форуме. И очень он меня как собеседник впечатлил, переписывались непринуждённо, с юмором обо всем. И вот прихожу на встречу, перья начистила. Каблуки одевать не стала, предлагал кофе или погулять, выбрала погулять.
Автор - не переживайте так fool_rt_58.gif Возможно - это не Вы - это он провалил свидание, удрав так поспешно. Поверьте, если Вы его заинтересовали, то проявиться обязательно. А если нет - то и не надо.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не хочу такую кнопку. Потому что с женатым не хочу даже вот так гулять только время терять. А уверенности в нем нет.
А про женатого - лично для меня это вообще не вариант))) Смотрите позитивнее - возможно своим поспешным исчезновением он уберег Вас от большого разочарования)))
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
А в чем проблема-то? Все же нормально. Женат или нет - рановато подозревать, я думаю. На кофе приглашения дождитесь, валерианки выпейте заранее и спокойно выслушайте о нем все в подробностях...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мужчинам обычно нравится, когда над их шутками смеются...
А откуда вывод, что женат, я не понял.

.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Автор - не переживайте так Возможно - это не Вы - это он провалил свидание, удрав так поспешно. Поверьте, если Вы его заинтересовали, то проявиться обязательно. А если нет - то и не надо.
2 часа гуляния под нервные хихиканья + приглашение на пиццу и кофе - это поспешное удирание? blink_rt_40.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Ну...про друга без ключей у подъезда известная феня))))....
А зовут его Иваном?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Автор - не переживайте так Возможно - это не Вы - это он провалил свидание, удрав так поспешно. Поверьте, если Вы его заинтересовали, то проявиться обязательно. А если нет - то и не надо.
Врядли понравилась,фенька про друга у подъезда,- это уже басня,передающая в народе))))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Смущает уже одно то,что Апполон знакомится на сайтах знакомств)))
А кем работает Апполон, почему с другом живёт?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Третий вариант. Все будет хорошо. smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Врядли понравилась,фенька про друга у подъезда,- это уже басня,передающая в народе))))
Вроде скрин переписки с ним скинул мне. Но вот именно версия про друга у подъезда и навела меня на мысли о женатости.....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Третий вариант. Все будет хорошо.
Спасибо, Белка! Ты как всегда на позитиве wink_rt_40.png

По-любому все будет хорошо. Если женат, то бог отвадилsmile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Смущает уже одно то,что Апполон знакомится на сайтах знакомств))) А кем работает Апполон, почему с другом живёт?
Не на сайте знакомств. А на форуме. На тематическом форуме (есть про авто, путешествия). Разницу чувствуете?

Друг у него живет. Сказал что временно. А там фиг знает как на самом деле.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вроде скрин переписки с ним скинул мне. Но вот именно версия про друга у подъезда и навела меня на мысли о женатости.....
Меня бы именно этот факт и смутил бы - скрин переписки. Почему чел подтверждает свои слова скринами? Привык, что ему не верят?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Да не женат он,женатые хорошо консперируются,у них телефон не тренькает)))...обычный ухажер широкого диапазона действия....и скрин зачем))) чем больше люди врут,тем больше пытаются заранее доказать,что безгрешны))))
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2017 15:10
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не на сайте знакомств. А на форуме. На тематическом форуме (есть про авто, путешествия). Разницу чувствуете? Друг у него живет. Сказал что временно. А там фиг знает как на самом деле.
Ну...или друг у него или он у друга)))
Разницы нет особой,))))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Меня бы именно этот факт и смутил бы - скрин переписки. Почему чел подтверждает свои слова скринами? Привык, что ему не верят?
Скрин кинул потому что я ему написала что как же так девачку бросать посреди свидания. Ну какбэ возмутилась wink_rt_40.png))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мужчины, если девушка на первой встрече много хихикает и выглядит слегка зажатой, вы ее второй раз пригласите?
И даже в ЗАГС позову.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
И даже в ЗАГС позову.
Ты уточни,чтоб у девицы больше одного ребёнка не было)))
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2017 15:19
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр