загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Белка, а ну колись в хрустальный шар посмотрела?
Чувствую. smile_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А что, надо переписке с другом верить?
я например верю.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Я не красавец, при мне девушки не возникают.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
если он в самом деле такой Аполлон то он привык что девушки рядом с ним так себя ведут, западают сразу, потом написывают и названивают lol_rt_40.png
позвонит и напишет если счел вас внешне ничего cool_rt_40.png
то что отказа не будет он уже понял lol_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Строить предположения развития ситуации сейчас бессмысленно - время покажет. Возможно следующее свидание, но уже с другим, будет более удачным. Хотя меня Апполоны никогда не прельщали. Мне как-то ближе типаж Бельмондо)))
Вообще боюсь красивых мужиков. unsure_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Вообще боюсь красивых мужиков.
а я люблю красивых man-in-love_rt_40.gif man-in-love_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а я люблю красивых
И я люблю красивых, умных, нежных и с-суальных
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
я например верю.
А я например нет rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
И я люблю красивых, умных, нежных и сексуальных
хоть не мужчин? ph34r_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
хоть не мужчин?
С языка сняла haha_rt_56.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
хоть не мужчин?
Вас конечно
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Вообще боюсь красивых мужиков.
И правильно. У каждого красивого мужика есть свой красивый мужикsmile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вас конечно
кого это нас lol_rt_40.png
мы о красивых мужчинах говорили, Вы присоединились lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
пАдууумаешь, свидание провалила biggrin_rt_40.png
Я однажды договорилась о свидании с заморским "Аполлоном". Мужчина прилетел из Филадельфии в Москву, а мы с сыном погулять ездили...
Договорились, что он по прилёту позвонит и встретимся... ТРИ дня как дура звонка ждала haha_rt_56.gif, правда, за это время все музеи облазили, какие сын хотел... Приезжаю домой, только на порог! Не разулась ещё...звонок!
- Ты где????
- Где-где...в ВРН! haha_rt_56.gif
- А ты почему не звонил?
- А я с дороги отсыпался сутки, а потом только на второй день смог машину в прокат взять.
Хотел тебя по Москве покатать..
- Спасибо, мы и сами посмотрели haha_rt_56.gif
Не судьба dntknw_rt_60.gif

Потом через пару месяцев он мимо Воронежа к сыну в Новороссийск ехал, встретились...первый раз в ресторан с ним попала)
Ну и....пришёл с огроменным букетом...попросили поставить в вазу...
Таки я про тот букет вспомнила, когда Аполлон меня уже после встречи до дома довёз. Ржали полчаса аки кони! haha_rt_56.gif
Так говорил и запомню тебя- как единственную девушку, при виде меня про цветы забывшую. rolleyes_rt_40.gif

Давно было, очень)))) раза три ещё виделись, но дальше дружеского общения не пошло.
Сейчас просто про вас и Аполлона прочитала - улыбаюсь сижу))
Я к чему...если искра проскочила - появится, если не проскочила - а оно вам тогда надо?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если он в самом деле такой Аполлон то он привык что девушки рядом с ним так себя ведут, западают сразу, потом написывают и названивают позвонит и напишет если счел вас внешне ничего то что отказа не будет он уже понял
Ну он не Аполлон конечно. Это я для подчёркивания моего интереса так его назвала. Среднестатистический мужчина. Просто ухоженный, загорелый, опрятный, подтянутый, без брюха в свои 37, интересный собеседник. В общем зацепил.

Значит надо ему сорвать шаблон. Например сказать НЕТ.
Подействует? Как считаете?
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Жалко, что аниномно. Страна должна знать своих героев героинь
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Ну не знаю как у вас, считаю друг должен был сам приехать, тем более у вас встреча, пускай и не деловая. На своём свидание-было приятно что она не спешила, и уделила мне столько времени, пока не подумал что уже поздно, пора девушку отпускать, а то переживать буду, как то так. Да, и в жизни она была лучше фото, что очень впечатлило. Как то так.
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Что касается вопроса в конце, я вас и на первое свидание не приглашу, ибо с пренебрежением отзываетесь о нас, которые не высокого роста, лысые и с животиком. Кстати апполон должен был быть виден на фото и вся история выглядит вымыслом.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Что касается вопроса в конце, я вас и на первое свидание не приглашу, ибо с пренебрежением отзываетесь о нас, которые не высокого роста, лысые и с животиком. Кстати апполон должен был быть виден на фото и вся история выглядит вымыслом.
Вот взяли и обидели симпатичного мужчину.... Правда симпатичный мужчина в своей анкете тоже обидел полных и не очень интересных женщин, ибо познакомиться желает все таки с интересной неполной...Но это же ж совсем другое... tease_rt_82.gif sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот взяли и обидели симпатичного мужчину.... Правда симпатичный мужчина в своей анкете тоже обидел полных и не очень интересных женщин, ибо познакомиться желает все таки с интересной неполной...Но это же ж совсем другое...
Так хочется одного известного артиста процитировать. Но не буду. Ещё больше обидится на меня мужчина, написавший что не пригласил бы меня на свидание wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр