загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Блин прочитал весь топик , и сразу анекдот вспомнил. ( прошу прощения за флуд)

Женщина покупает презервативы:
— Вам какие: английские — длинные и тонкие, или японские — коротенькие и толстые?
— Английские, но пояпонистее!

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сколько эмоций )
Автор, напишите потом, чем дело кончилось/продолжилось? smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Если на ваши сообщения отвечает, то напишите ему честно, что растерялись и действительно вели себя не естественно для себя. Чего проще написать искренне, что с ним вам интересно и он вам понравился. Мужчины ценят искренность без кокетства.
солидарна )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Такие мужчины как он не ценят. С ним по-другому надо. И мне это жутко интересно стало. Выхожу на охоту))
ууу... думала, что-то интересное...
А тут опять игры
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Такие мужчины как он не ценят. С ним по-другому надо. И мне это жутко интересно стало. Выхожу на охоту))
а Вы с таким Аполлоном в силах тягаться? cool_rt_40.png
судя по тому что это вы ему пишете а не он, нужно иметь годную стратегию..
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Посмотрим. Мне самой теперь интересно кто кого уделал. Он меня или я его. В любом случае ситуация на пользу вышла. Или возможность, или урок
уделал? blink_rt_40.gif
Вы эт серьезно сказали?
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Не моё

Первое свидание вслепую…я вся такая красивая, радостная, взволнованная еду на встречу, решила приехать раньше назначенного времени и попить кофе, чтобы успокоиться и привыкнуть к новой обстановке. Заказываю кофе, сижу пью, вся такая загадочная и тут крыжечка от стакана отваливается, кофе разливается по моей белоснежной кофте, бегу в туалет замываю, все джинсы мокрые, кофта тоже, звонит тот самый парень, я вся злая, красная, как помидор выхожу из туалета, направляюсь к нему, глаза его расширяются и он наверняка молится, чтобы надвигающийся томат в кофейной гуще не была той самой, по его представлению прекрасной девушкой, но молитвы не помогли.
Мы идём гулять и я чувствую, что мой ботинок начинает шлёпать, я смотрю, а подошва отваливается от новых бот купленных накануне, пришлось искать хозяйственный магазин и заклеивать подошву клеем-момент. И всё бы это можно было пережить, если бы под конец вечера я не оступилась и не свалилась бы с лестницы.
Я никогда не была такой неуклюжей неудачницей, но этот наидобрейший молодой человек пригласил меня на второе свидание. Надеюсь, оно не будет похожим на первое.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне самой теперь интересно кто кого уделал. Он меня или я его.
blink_rt_40.gif silence_rt_40.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Не моё Первое свидание вслепую…я вся такая красивая, радостная, взволнованная еду на встречу, решила приехать раньше назначенного времени и попить кофе, чтобы успокоиться и привыкнуть к новой обстановке. Заказываю кофе, сижу пью, вся такая загадочная и тут крыжечка от стакана отваливается, кофе разливается по моей белоснежной кофте, бегу в туалет замываю, все джинсы мокрые, кофта тоже, звонит тот самый парень, я вся злая, красная, как помидор выхожу из туалета, направляюсь к нему, глаза его
посмеялся по доброму smile_rt_40.png
ну пацан же решил все проблемы.И подошву приклеил и на рубашку сказал-фигня тема.И посмеялся с этих незаметных напрягов
Я думаю что все там будет нормально smile_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
посмеялся по доброму ну пацан же решил все проблемы.И подошву приклеил и на рубашку сказал-фигня тема.И посмеялся с этих незаметных напрягов Я думаю что все там будет нормально
Я на одном из первых свиданий с нынешним мужем блевала дальше, чем видела.
Пардон за мой французский.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Я на одном из первых свиданий с нынешним мужем блевала дальше, чем видела. Пардон за мой французский.
бывает.
забей
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Напомнили biggrin_rt_40.png
Сестра с мужем встречались ещё неделю как, а у него отпуск. Уговорил он её на море поехать с ним. И там она в первый же день отравилась! Да сильно!
Димка тазики приносил-уносил girl-angel_rt_62.gif ...выхаживал. biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а Вы с таким Аполлоном в силах тягаться? судя по тому что это вы ему пишете а не он, нужно иметь годную стратегию..
Вполне в силах. Мы на равных. Я просто обалдела, давно таких не встречала. Поэтому растерялась сначала. И встречу смазала. Но сейчас уже флёр прошёл, вернулось сознание. Залегла на дно. Выжидаю wink_rt_40.png)) На рыбалке не шумят wink_rt_40.png))

Не, я ему не пишу. И первая не писала. Инициатива его была. Я только возмутилась после встречи что уехал так рано.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Не моё Первое свидание вслепую…я вся такая красивая, радостная, взволнованная еду на встречу, решила приехать раньше назначенного времени и попить кофе, чтобы успокоиться и привыкнуть к новой обстановке. Заказываю кофе, сижу пью, вся такая загадочная и тут крыжечка от стакана отваливается, кофе разливается по моей белоснежной кофте, бегу в туалет замываю, все джинсы мокрые, кофта тоже, звонит тот самый парень, я вся злая, красная, как помидор выхожу из туалета, направляюсь к нему, глаза его
Прямо напрашивается продолжение - и поженилось wink_rt_40.png))
Очень необычная история, как вас так угораздило, все за одно свидание wink_rt_40.png)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
А меня на первом свидании съела диарея. Девушка была чудесная. Но больше не пришла и на тел не ответила. Хотя с-с был.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
А меня на первом свидании съела диарея. Девушка была чудесная. Но больше не пришла и на тел не ответила. Хотя секс был.
подумала вот засранец haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
horror_rt_60.gif извините blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не, я ему не пишу. И первая не писала. Инициатива его была. Я только возмутилась после встречи что уехал так рано.
Вы писали "хотя отвечает на мои сообщение в любое время суток практически, переписываемся и поздней ночью" читается как "я ему пишу ночами, он отвечает, вау, обычно не отвечают или шлют" umnik2_rt_46.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Напомнили Сестра с мужем встречались ещё неделю как, а у него отпуск. Уговорил он её на море поехать с ним. И там она в первый же день отравилась! Да сильно! Димка тазики приносил-уносил ...выхаживал.
Мы тогда на пикник в парк с детьми собрались, день железнодорожника отметить (мы оба с ЖД) . Естественно, с сумками несколькими. Мне сначала просто плохо было с желудком, тяжесть была. Потом рвать в сторону пошла, кустов не было, за одинокое тонкое дерево держалась, что бы самой от слабости не рухнуть. Царский парк в Павловске swoon_rt_40.gif , иностранцы гуляют, соотечественники с обсуждением на меня смотрят.. Потом мы автобус почти 1,5часа ждали, час на нем, пересадка на другой и на нем полчаса. И в конце на 9 этаж пешком с сумками. Он меня проводил до кровати, уложил. Как они с сыном уходили я уже не помню.. И и ещё почти 2 часа с пересадкой домой ехать надо было..
Он даже не спрашивал, надо ли меня провожать..
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Мы тогда на пикник в парк с детьми собрались, день железнодорожника отметить (мы оба с ЖД) . Естественно, с сумками несколькими. Мне сначала просто плохо было с желудком, тяжесть была. Потом рвать в сторону пошла, кустов не было, за одинокое тонкое дерево держалась, что бы самой от слабости не рухнуть. Царский парк в Павловске , иностранцы гуляют, соотечественники с обсуждением на меня смотрят.. Потом мы автобус почти 1,5часа ждали, час на нем, пересадка на другой и на нем полчаса. И в конце на
После такого надо жениться cool_rt_40.png
Без вариантов biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 24.07.2017 10:44
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
подумала вот засранец извините
Правильно подумала
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр