загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Из опыта своей жизни пришёл к выводу, что не стоит вариться в этом вареве, сгустке этой энергетики ради какого-то, как сказала одна женщина с южным темпераментом, "оргазма"...мимолётного.Нет, это не слабохарактерность, это наоборот сила-вырваться из этого круга.Я благодарен тому, кто смотрит за нами из глубин Вселенной и всё время меня отводил от сотворения мести хотя-бы тому, кто кинул меня в совместном деле.Через некоторое время все прошло и я уже забыл, и простил было и наказание к
В личной жизни не наблюдала высших справедливостей во взаимоотношения м и ж.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Думаю, это работает у того, кто верит в это.
есть то, что "работает" на убеждениях, т.е. "вере", а есть и другие движущие силы, которым пофиг, верят в них или нет, они подчиняются своим закономерностям, просто влияют и всё.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Думаю, это работает у того, кто верит в это.
Да я бы не сказала, что верила в это, наоборот отмахивалась от подобных высказываний, это уже потом кое-какие выводы сделала на основе долгих наблюдений.
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
У меня есть предположение из личного опыта, пока не отпустишь обиду,ненависть, злость, жажду мести и др.отрицательные, разрушающие твоё внутреннее равновесие силы этот закон не сработает.Прощение-это тоже не каждому просто так даётся, для этого нужна, я бы сказал, огромная внутренняя сила
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
ерунда это все, "бумеранги", "судьба накажет" и прочее...у меня никогда в жизни не было врагов..никогда. и я никогда не думала,что отец моих детей станет мне врагом. и весь первый год после расхождения я слова плохого о нем не говорила вообще никому.... но. бумерангов нет. мой враг делает подлость за подлостью,грубость за грубостью, и он активен,весел,успешен... никакие бумеранги,никакие мои слезы и отчаяние не вернулись ему...ни разу... никогда не было наказуемо его вор
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр