загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да он меня отдубасит хорошенько где нибудь без свидетелей и все. Были уже эпизоды. Швырнуть в хороший полёт,двинуть,это ему как кофе попить
Это уголовно наказуемо
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Его забавляет ваша беспомощность. У Вас есть родственники мужчины? Неужели некому заступиться за Вас?
Нет.ни брата,ни отца,никого... Если бы за мной стоял мужчина,он бы не вел себя так...
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да он меня отдубасит хорошенько где нибудь без свидетелей и все. Были уже эпизоды. Швырнуть в хороший полёт,двинуть,это ему как кофе попить
А это нанесение телесных повреждений. Пишите заявление. Пока Вы молча будете все сносить, Вы будете его только радовать.
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 23.07.2017 18:08
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как? Ударит в ответ?
Нет,при людях не будет
Сделает все позже,без свидетелей. Он бывший мент.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Вы его боитесь?
Я его ненавижу
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да он меня отдубасит хорошенько где нибудь без свидетелей и все. Были уже эпизоды. Швырнуть в хороший полёт,двинуть,это ему как кофе попить
Вам нужно уезжать оттуда, либо принимать меры предварительно избавившись от страха!!!! На эту тему есть фильм "С меня хватит". Вы поймите, что вы сами своим поведением его провоцируете. И дети ваши от этого страдают, если это девочки, то найдут себе потом такого же тирана. На вас такая ответственность, а вы сидите и думаете, не воздастся ли от боженьки! Тьфу!
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я его ненавижу
Трудно не ненавидеть человека,которого боишься... huh_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы, собссно, что хотите? 1. Устранить БМ из своей жизни 2. Отомстить БМ, не боясь , чтот"ответка прилетит" 3. Поныть на форуме
В данный момент у меня появилась возможность отомстить..
Отомстить, отведя подозрения от себя...
На это у меня неделя.
Отомстить по двум направлениям...как именно уточнять не буду. Жизнь его при этом не пострадает.он в отъезде...пострадает его качество жизни.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я его ненавижу
Анонимный звонок, что по тому адресу, где он проживает, торгуют наркотой. И пусть доказывает, что не верблюд
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
 
Дальше будет ещё хуже.Он почувствует,что вы его боитесь,безнаказанность и пойдёт беспредел. huh_rt_40.png Уезжайте-мой вам совет.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2017 05:30
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Вам нужно уезжать оттуда, либо принимать меры предварительно избавившись от страха!!!! На эту тему есть фильм "С меня хватит". Вы поймите, что вы сами своим поведением его провоцируете. И дети ваши от этого страдают, если это девочки, то найдут себе потом такого же тирана. На вас такая ответственность, а вы сидите и думаете, не воздастся ли от боженьки! Тьфу!
Нет.я решила,что никуда я уезжать и убегать не буду
Я хочу ему ответить.и отвечать в дальнейшем
Это мне ближе. Просто если бы это был просто человек,- коллега, любовник,это одно,а когда это отец твоих детей,- это другое...я не могла себя переселить,чтобы отомстить именно по этой причине...
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я его ненавижу
Если хотите просто поговорить об этом, можете написать мне в личку. Т.к. вы описали в точности поведение моего отца и матери, а я полжизни посвятила пониманию всех нюансов этой проблемы.

А тут только конструктив, мозговой штурм так сказать ) Думаю, от такой мести вы не получите удовольствия, а только жуткий адреналин или еще хуже - еще пущий страх.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да он меня отдубасит хорошенько где нибудь без свидетелей и все. Были уже эпизоды. Швырнуть в хороший полёт,двинуть,это ему как кофе попить
И, зная характер (не могли не знать!) вы родили троих детей???? вы не обеспечили себя своим жильём, вы позволили себе быть зависимой от чужого настроения.
Простите...я знаю кто вы...
Сожалею, что всё так серьёзно и что вы не в силах дать отпор, ибо зависимы от неадекватного мужчины.
Здесь не о мести думать надо, она вам не по зубам, а о том, как ноги уносить подальше!
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 23.07.2017 18:18
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Анонимный звонок, что по тому адресу, где он проживает, торгуют наркотой. И пусть доказывает, что не верблюд
Так ведь это легко пробить с какого мобильного был звонок
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
И, зная характер (не могли не знать!) вы родили троих детей???? Аы не обеспечили себя своим жильём? Простите...я знаю кто вы... Сожалею, что всё так серьёзно и что вы не в силах дать отпор, ибо зависимы от неадекватного мужчины. Здесь не о мести думать надо, она вам не по зубам, а о том, как ноги уносить подальше!
Так речь о какой-то деревне, там себя пока никто ничем не обеспечивает, насколько мне известно. Всем обеспечивает муж, взамен на детей, рабство и унижения. Старо как мир и в лучших российских традициях.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Так ведь это легко пробить с какого мобильного был звонок
Купите симку с рук у перекупщиков, в другом районе. Можно придумать
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет.ни брата,ни отца,никого... Если бы за мной стоял мужчина,он бы не вел себя так...
Нет. Не так.
Если бы он чувствовал в вас стержень, внутреннюю силу, то не посмел бы себя так вести.
Из тех людей, кто пальцы гнёт перед более слабыми. И не важно, мужчина это или женщина.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Galisha, 🌠 писала:
И, зная характер (не могли не знать!) вы родили троих детей???? вы не обеспечили себя своим жильём, вы позволили себе быть зависимой от чужого настроения. Простите...я знаю кто вы... Сожалею, что всё так серьёзно и что вы не в силах дать отпор, ибо зависимы от неадекватного мужчины. Здесь не о мести думать надо, она вам не по зубам, а о том, как ноги уносить подальше!
Молодец! Вы получили удовольствие от того,что сейчас обнажаете меня?
А вы не можете подумать,что от такого человека я не могу увезти детей,? Вам не доступно это понять?
Удачи! И спасибо..
Что помогли раздеться...
А то я сама никак..
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Вы вообще пробовали в милицию за помощью обращаться? Если он бывший сотрудник, может на работе остались те, кому он был неприятен и они помогут Вам?
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Нет. Не так. Если бы он чувствовал в вас стержень, внутреннюю силу, то не посмел бы себя так вести. Из тех людей, кто пальцы гнёт перед более слабыми. И не важно, мужчина это или женщина.
стопудово
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр