загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Возможно подобная тема была. Все мы тут мечтаем встретить своего человека. Вроде бы казалось, не сложно, но почему то в процессе общения возникают какие то препятствия. Объясню кратко ситуацию. Познакомились, списались, пытался назначить свидание. Но вот девушка настойчиво просит рассказать о цели знакомства, но если не полениться, прочитать анкету- то там все написано. Я ей как бы намекаю, в анкете именно так- как хочу в реальности. Все равно у неё возникает недоверие, хочет чтоб я убедил, так как на прошлых свиданиях к ней домогались. Вопрос -должен ли мужчина убеждать,что он с искренними намерениями хотел бы встретиться, как написано в анкете? Ну там кофе, погулять, поговорить, на этом всё, другое и сам не предполагаю на первом свидание. Я например считаю, что лично я- не в ответе за других мужчин, и меня как бы это унижает, оправдываться за тех всех мужчин, которые в ней видели не женщину, а с-с машину. Что скажете ? Я немного объяснил ей, что цель у меня-серьезные отношения, но её это не убедило. Или у женщины на сайте такой способ самоудовлетворения, что она востребована ?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
А какие она доказательства требует? Как ей убедиться надо? Сколько ей лет?
По мне - зануда она. А потом "Ты меня любишь? Докажи!!!"
Оно Вам надо?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А какие она доказательства требует? Как ей убедиться надо? Сколько ей лет? По мне - зануда она. А потом "Ты меня любишь? Докажи!!!" Оно Вам надо?
А сколько лет ТС, чтобы заморачиваться такими проблемами? smile1_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Россия, Москва писала:
А какие она доказательства требует? Как ей убедиться надо? Сколько ей лет? По мне - зануда она. А потом "Ты меня любишь? Докажи!!!" Оно Вам надо?
Благодарю, за понимание. Хотела словесного убеждения, но мне думается, что о нас, о мужчинах-говорят поступки. Ей 32.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А сколько лет ТС, чтобы заморачиваться такими проблемами?
Проблема в том, что человек вызвал симпатию. И считаю что, в недопонимание- нужно начинать с себя, мне 38.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ей 32.
Вроде не девочка уже...должна понимать, что слова словами, а оценивают по делам...
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 24.07.2017 15:26
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Вродн не девочка уже...должна понимать, что слова словами, а оценивают по делам...
Благодарю, за мысли.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Проблема в том, что человек вызвал симпатию. И считаю что, в недопонимание- нужно начинать с себя, мне 38.
Найдите другую девушку. Таких бесполезно убеждать, да и надо ли...
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Благодарю, за понимание. Хотела словесного убеждения, но мне думается, что о нас, о мужчинах-говорят поступки. Ей 32.
Ровесница моя. Мне кажется, что если Вас это ещё при переписке напрягать начало, лучше не продолжать. Общение, а в последующем и отношения, должны приносить комфорт, а не оправдания и доказывания чего-либо.
Конечно только Вам решать, как быть, но моё мнение такое, что не стоит...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Проблема в том, что человек вызвал симпатию. И считаю что, в недопонимание- нужно начинать с себя, мне 38.
Очень импонирует в людях эта черта - начинать с себя. Но с другой стороны, трудно воспринимать всерьёз мужчину, которой проявляет нерешительность в таких банальных, на мой субъективный взгляд, вопросах.
Вы же взрослый человек, решите - и действуйте. Хотите - убеждайте, не хотите - не убеждайте. Вам решать.

Может, ваша барышня на молоке обожглась и на воду дует. А может виртуальная тра-ля-ля и ищет правдоподобный повод отказать во встрече. Может, еще чего. Выясняйте и действуйте на свой лад по ситуации. Нет единственно правильного решения.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Благодарю Вас девушки, прихожу к мнению, что у меня все же правильный взгляд на ситуацию.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ровесница моя. Мне кажется, что если Вас это ещё при переписке напрягать начало, лучше не продолжать. Общение, а в последующем и отношения, должны приносить комфорт, а не оправдания и доказывания чего-либо. Конечно только Вам решать, как быть, но моё мнение такое, что не стоит...
Соглашусь. Изначально уже появилось чувство дискомфорта. Ну не доказывать же потом постоянно цель знакомства
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Девушке в каком-то смысле повезло, мало кто так бы заморочиться стал. Ну нет и нет...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Возможно подобная тема была. Все мы тут мечтаем встретить своего человека. Вроде бы казалось, не сложно, но почему то в процессе общения возникают какие то препятствия. Объясню кратко ситуацию. Познакомились, списались, пытался назначить свидание. Но вот девушка настойчиво просит рассказать о цели знакомства, но если не полениться, прочитать анкету- то там все написано. Я ей как бы намекаю, в анкете именно так- как хочу в реальности. Все равно у неё возникает недоверие, хочет чтоб я убедил, так
Автор, пожалуйста, без обид, give-rose_rt_60.gif но почему-то вспомнилось:
Ой, мужчина, я вас боюсь!
— Почему?
— А вы меня сейчас изнасилуете!
— Как же я вас изнасилую, если я внизу, а вы на балконе пятого этажа?
— Так я сейчас спущусь!
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
— Как же я вас изнасилую, если я внизу, а вы на балконе пятого этажа? — Так я сейчас спущусь!
Вы имеете в виду обычное кокетство девушки?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Вы имеете в виду обычное кокетство девушки?
не знаю, это ли имел в виду ваш адресат, а я, увидев ваш коммент, вспомнила, что хотела об этом написать в перечислении возможных причин и упустила.
Есть категория женщин, которые общаются в стиле "завоюй меня. докажи, что я для тебя самая-самая, что ради меня ты на всё готов". Ну то есть да, возможность это лишь такое вот кокетство.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 24.07.2017 15:43
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Все равно у неё возникает недоверие, хочет чтоб я убедил, так как на прошлых свиданиях к ней домогались. Вопрос -должен ли мужчина убеждать,что он с искренними намерениями хотел бы встретиться, как написано в анкете?
скажите ей что она страшная не в Вашем вкусе чтоб домогаться sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вопрос -должен ли мужчина убеждать,что он с искренними намерениями хотел бы встретиться, как написано в анкете
Не должен. Поступки на первом и последующих свиданиях скажут намного лучше всяких слов. Как-то непонятно, откуда недоверие, если даже еще до кофе не дошли.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
скажите ей что она страшная не в Вашем вкусе чтоб домогаться
включить в ней охотницу? ))))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Марина, Россия, Москва писала:
Автор, пожалуйста, без обид, но почему-то вспомнилось: Ой, мужчина, я вас боюсь! — Почему? — А вы меня сейчас изнасилуете! — Как же я вас изнасилую, если я внизу, а вы на балконе пятого этажа? — Так я сейчас спущусь!
Да я не обижаюсь, с юмором у меня все в порядке, и приветствую подобные шутки! biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
включить в ней охотницу? ))))
biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр