загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Все равно у неё возникает недоверие, хочет чтоб я убедил, так как на прошлых свиданиях к ней домогались.
Если человек с самого начала проявляет недоверие к человеку, которого он в глаза не видел, то что можно сказать?
Каждый судит по себе...
Положите ее в чулан и забудьте!

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 24.07.2017 15:46
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не должен. Поступки на первом и последующих свиданиях скажут намного лучше всяких слов. Как-то непонятно, откуда недоверие, если даже еще до кофе не дошли.
Откуда я понял, с переписки, я в ответе за её предыдущие свидания.... где к ней домогались. Но объяснять час ей, что мною движет не инстинкт, а интерес - мне не захотелось1
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
У меня тут было когда -то свидание с молодым далеко немолодым человеком. Он возил на машине по интересным местам всех женщин, из которых выбирал. И вот в какой-то момент останавливал машину и говорил что-то вроде: " а теперь пришло время переместиться на заднее сидение". Там он планировал угостить даму чаем из термоса и печеньем собственного производства. Но дамы возражали, типа, как вы могли такое обо мне подумать. А он считал, что объяснять что-то ниже его достоинства и сразу в чс такую даму.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Влад, . писал:
Если человек с самого начала проявляет недоверие к человеку, которого он в глаза не видел, то что можно сказать? Каждый судит по себе... Положите ее в чулан и забудьте! .
Благодарю. В большинстве- и девушки так думают.
Михаил, Россия, Москва, 51 год
Михаил, Москва, 51 год.
 
Моему приятелю в первое же свидание сцену ревности устроила от звонка по работе. Ему тогда понравилось а теперь 20 лет этих сцен. Делайте выводы.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Людмила, Россия, Москва писала:
У меня тут было когда -то свидание с молодым далеко немолодым человеком. Он возил на машине по интересным местам всех женщин, из которых выбирал. И вот в какой-то момент останавливал машину и говорил что-то вроде: " а теперь пришло время переместиться на заднее сидение". Там он планировал угостить даму чаем из термоса и печеньем собственного производства. Но дамы возражали, типа, как вы могли такое обо мне подумать. А он считал, что объяснять что-то ниже его достоинства и сразу в чс та
однако забавно, хотя думаю- наверно он нашел свою даму.
Весна, Россия, Москва, 45 лет
Весна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Все равно у неё возникает недоверие, хочет чтоб я убедил, так как на прошлых свиданиях к ней домогались.
"Нахал!" совсем не значит "прекратите!"

Это все кокетство. Любая женщина понимает, что никто на неё набрасываться как голодный волк на будет (ибо это статья УК РФ), а без ее согласия ничего и не случится.

И потом, как вы себе это представляете?
- Катя, пойдёмте на променад, кофию иностранного попьём!
- Ой, Валерий, ну я, право, не знаю...Вы такой нахал..ой-ой..а приставать точно на будете???

Ну абсурд же? Не?

Кокетничает, кмк
Сообщение отредактировала Весна, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2017 15:51
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Вы имеете в виду обычное кокетство девушки?
Просто пришло на ум.)))
А по сути, девушке 30+, она на сайте знакомств и боится, что вызовет желание мужчины.
По мойму, в таком возрасте, страшнее, уже это желание, не вызывать.)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
У меня тут было когда -то свидание с молодым далеко немолодым человеком. Он возил на машине по интересным местам всех женщин, из которых выбирал. И вот в какой-то момент останавливал машину и говорил что-то вроде: " а теперь пришло время переместиться на заднее сидение". Там он планировал угостить даму чаем из термоса и печеньем собственного производства. Но дамы возражали, типа, как вы могли такое обо мне подумать. А он считал, что объяснять что-то ниже его достоинства и сразу в чс та
ух ты, чё бывает-то )))))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Откуда я понял, с переписки, я в ответе за её предыдущие свидания.... где к ней домогались. Но объяснять час ей, что мною движет не инстинкт, а интерес - мне не захотелось1
Знаете, на свидания всякие приходят. Но, блин, если какое-то время пообщался на сайте осмысленно, по телефону потом... видно же человека...если и после этого нужны какие-то нелепые убеждения...

А можно узнать, после чего именно Вам вменили приставания и что Вы в ответе за всех мужчин на свете?)
Весна, Россия, Москва, 45 лет
Весна, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А сколько лет ТС, чтобы заморачиваться такими проблемами?
С языка сняла
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Возможно подобная тема была. Все мы тут мечтаем встретить своего человека. Вроде бы казалось, не сложно, но почему то в процессе общения возникают какие то препятствия. Объясню кратко ситуацию. Познакомились, списались, пытался назначить свидание. Но вот девушка настойчиво просит рассказать о цели знакомства, но если не полениться, прочитать анкету- то там все написано. Я ей как бы намекаю, в анкете именно так- как хочу в реальности. Все равно у неё возникает недоверие, хочет чтоб я убедил, так
Возможно, не хотела с Вами идти на свидание. Но не знала как отмазаться
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Там он планировал угостить даму чаем из термоса и печеньем собственного производства. Но дамы возражали, типа, как вы могли такое обо мне подумать. А он считал, что объяснять что-то ниже его достоинства и сразу в чс такую даму.
Думаю, он был трусливее Ржевского из анекдота "Можно и по морде..."))

.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Просто пришло на ум.))) А по сути, девушке 30+, она на сайте знакомств и боится, что вызовет желание мужчины. По мойму, в таком возрасте, страшнее, уже это желание, не вызывать.)))
вот! может она тким замысловатым способом решила выяснить нравится ли ему как женщина или он только дружить хочет lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Весна, Россия, Москва писала:
"Нахал!" совсем не значит "прекратите!" Это все кокетство. Любая женщина понимает, что никто на неё набрасываться как голодный волк на будет (ибо это статья УК РФ), а без ее согласия ничего и не случится. И потом, как вы себе это представляете? - Катя, пойдёмте на променад, кофию иностранного попьём! - Ой, Валерий, ну я, право, не знаю...Вы такой назад...ой-ой..а приставать точно на будете??? Ну абсурд же? Не? Кокетничает, кмк
Ну если бы так, я бы понял ))... Но... Мне дали ясно понять. Убеди меня, что ты с серьезными намерениями. Как я могу по интернету, без действия, в этом убедить ? Ну не понимаю я ))))... Я объяснил- прочитайте анкету, к тому же сказал, что мне интересны исключительно серьезные намерения. ну как еще нужно было ?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Убеди меня, что ты с серьезными намерениями. Как я могу по интернету, без действия, в этом убедить
Очень просто - виртуальной свадьбой. Как еще в интернете-то)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот! может она тким замысловатым способом решила выяснить нравится ли ему как женщина или он только дружить хочет
Блин, вот над таким вариантом развития событий, я не подумал dntknw_rt_60.gif blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Очень просто - виртуальной свадьбой. Как еще в интернете-то)
sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
мужик стучится в дом к женщине
-пусти переночевать!
-нет! ты ко мне приставать будешь! а я не такая!
-не буду! чесслово не буду! мне б только переночевать, дождь на улице, устал..
-ээ нее тогда еще обиднее..
sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Даша, Россия, Москва писала:
Очень просто - виртуальной свадьбой. Как еще в интернете-то)
но детей то, хочется настоящих ))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр