загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Дура она. И ее тетка дура.
Неа, если тебя “кинули”, то дуры не они, точнее они далеко не дуры! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Влад, . писал:
Дурой ее будут называть завистливые конкурентки по сайту знакомств Лично у меня не было случая, чтобы не сели. Надо правильно внушать доверие)) .
Влад, да к такому как ты и домой пойдешь на первом свидании blush_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
Бизнес логика)) .
Ну так, именно так и подумала! wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Влад, да к такому как ты и домой пойдешь на первом свидании
А он не такой!
Он может печенок хочет!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вас недоверие девушки зацепило за самолюбие или не так она Вам и симпатична?

Я как представляю развитие событий, когда мне человек симпатичен.
Наверное, сначала попробую понять и прямо скажу: не очень приятно, что мне не доверяют. Но, если она осторожничает, предложить для начала просто общение и знакомство. Кроме переписки: скайп, телефон, потом через время встречу. Скорее всего, в людном месте: прогулка, скалодром, выставка, детская площадка и т.п., чтобы просто познакомиться.

Когда человек заинтересован, даже и просто общением с новым человеком, вряд ли он встанет "в позу": а ты анкету почитай.))
Может, и осторожничает, а может, и кокетничает, но если уж симпатична, можно еще пообщаться, и уже точно понять, хотите ли с ней развивать общение, вступать в отношения.
А если интерес к ней так себе... то здесь много женщин, познакомитесь еще. Это не проблема.
Конечно, мнение и женское, и личное. Обоюдный интерес таких проблем обычно не вызывает.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 24.07.2017 17:10
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Влад, да к такому как ты и домой пойдешь на первом свидании
А к себе домой его пустишь на первом свидании? biggrin_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А к себе домой его пустишь на первом свидании?
Разумеетсяsmile_rt_40.png
Хороших людей чего б не пустить)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я только сегодня читала у моей любимой блогерши о такие девочках "Обманутые Самые печальные, почти безнадежные случаи это те, когда вы пишете, что вас часто обманывают в отношениях. У вас в руках всегда щипцы, поэтому вас часто обманывают. Щипцами вы вытягиваете себе ложь. Дальше вы громко жалуетесь на обманщиков и берете в руки еще большие щипцы. И вытягиваете себе еще больше ложь. И так по нарастающей. Ныть и щипцевать типичная бедняжка начинает уже в первые минуты зна
Меня смущает в подобных блогах подмена понятий...
Обмануть или нет человека, даже если он тебя на это провоцирует, - это всегда личный выбор. Конечно, не каждый выйдет на улицу в брульянтах. Так и не каждый, увидевший эти брульянты на вышедшем пойдет на грабеж.))
Такие блоги помогают найти оправдание одним и навесить дополнительный комплекс вины другим.
А еще показывают, что женщина... должна быть достаточно "удобной".
Хотя в некоторых случаях пойдут как "шоковая терапия", навроде "соберись, тряпка!" )))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 24.07.2017 17:24
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
скорее всего ее заимели(бесплатный интим) хорошо навешав лапшу(к сожалению,таких достаточно на сайте,не в обиду им),у нее сейчас недоверие...доказывайте,что вы не за этим тоже!
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
.доказывайте,что вы не за этим тоже!
А вот тут главное не переусердствовать. Ибо что значит - не за этим? А зачем?
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Как то назначил девушке (32 года, мне 45) свидание. Грузинский ресторан, шикарная кухня, приехал. Девушка приезжает со своей теткой со словами на всякий случай а вдруг вы маньяк. Тете 55 лет. Покормил обоих и уехал. Больше я ни с ней ни с тетей естественно не встречался.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Было бы прикольно тетке ничего не заказать: "Вы на службе!" lol_rt_40.png
А вообще, было бы интересно, как бы выкрутиться так, чтобы они вкусили "фэ!" в полной мере. В стиле КВНа)

.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Влад, . писал:
Было бы прикольно тетке ничего не заказать: "Вы на службе!" А вообще, было бы интересно, как бы выкрутиться так, чтобы они вкусили "фэ!" в полной мере. В стиле КВНа) .
В стиле КВНа не знаю, но гопнический вариант- заказать все самое дорогое и уйти , не заплатив, пришел в голову)
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2017 18:20
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Обоюдный интерес таких проблем обычно не вызывает.
Вызывает, Даш, если один или оба помимо имеющегося интереса выпускают вперед тараканов. ph34r_rt_40.gif Отчасти это иллюстрирует тема "я испортила первое свидание" (сорри за неточности в названии).
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Благодарю, за понимание. Хотела словесного убеждения,
Может ,всё проще и она не лесбиянка?

" что о нас, о мужчинах"- тут в обще подозрительно.....
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
однако забавно, хотя думаю- наверно он нашел свою даму.
Забавно один раз, а не 20 раз подряд-конвейер устроил.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Возможно подобная тема была. Все мы тут мечтаем встретить своего человека. Вроде бы казалось, не сложно, но почему то в процессе общения возникают какие то препятствия. Объясню кратко ситуацию. Познакомились, списались, пытался назначить свидание. Но вот девушка настойчиво просит рассказать о цели знакомства, но если не полениться, прочитать анкету- то там все написано. Я ей как бы намекаю, в анкете именно так- как хочу в реальности. Все равно у неё возникает недоверие, хочет чтоб я убедил, так
А у меня аллергия на выражение"серьёзные отношения". Как правило этим просто бравируют для завлечения в редкие с-суальные встречи без обязательств. Серьёзные отношения-это какая-то хрень, не имеющая ничего общего с семьёй.Обычно, мужчины редко демонстрируют свои намерения, не размахивают ими.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А у меня аллергия на выражение"серьёзные отношения". Как правило этим просто бравируют для завлечения в редкие сексуальные встречи без обязательств. Серьёзные отношения-это какая-то хрень, не имеющая ничего общего с семьёй.Обычно, мужчины редко демонстрируют свои намерения, не размахивают ими.
Ну вот не сказала бы, что как правило... Вы описали "постоянные отношения" и действительно есть мужчины, которые ищут постоянную любовницу и отмечают это в целях как "серьезные отношения", но это скорее исключение, по моему лично опыту...

А семья начинается с серьезного отношения друг к другу. Но аллергикам нужна особая диета, я понимаю, и не навязываю свою имху give-rose_rt_60.gif
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Может она боится, что не понравится мужчине и таким образом ищет причины. Был подобный случай, но она прямо говорила, что у неё страх перед встречей из-за того, что вдруг не понравится.
А в жизни оказалась намного интересней, чем на фото.
Хотя сами по себе причины могут быть какими угодно.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ну вот не сказала бы, что как правило... Вы описали "постоянные отношения" и действительно есть мужчины, которые ищут постоянную любовницу и отмечают это в целях как "серьезные отношения", но это скорее исключение, по моему лично опыту... А семья начинается с серьезного отношения друг к другу. Но аллергикам нужна особая диета, я понимаю, и не навязываю свою имху
Вот именно: у мужчин смешиваются такие понятия, как постоянная любовница и серьёзные отношения. А лучше б они это разграничили для себя и женщин, тк это-разные понятия. Для меня серьёзные отношения-это для и перед созданием семьи. А не постоянный перепихон.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр