загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Обожаю логику, обожаю мужчин!))) Он бы лучше не печенки на заднем сидение, а мясо для шашлыка взял и достал нож вначале, такой большой, ну у него в голове, чтобы мясо, конечно, для шашлыка порезать, ну и ее на стрессоустойчивость проверить, заодно! Естественно предварительно заехав в лес, ну логично же, для шашлыка!
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Нужно в объявлениях писать Ищу серьезные сношения. И сразу понятно что чел ищет любовницу или любовника.
А то сейчас читаю, 47 лет, Ищу высокого славянина для серьезных отношений, от 43 х до 49. Первая мысль: любовника ищет!
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 24.07.2017 20:26
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Даму отправить лесом!
Мало ли какие еще маниакальные мысли в ее голове
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
Было бы прикольно тетке ничего не заказать: "Вы на службе!" А вообще, было бы интересно, как бы выкрутиться так, чтобы они вкусили "фэ!" в полной мере. В стиле КВНа) .
Фи, какие вы злые!
А по теме, то это очень грустная история.(((
Ко мне бывает мамы и папы своих “детей” на собеседование приводят.
Жалко мне девочку, не “отпускают” ее взрослые. И такую лично знала, очень грустно за этим смотреть, когда девочке 24, а ей в 9.00 вечера, домой.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Жалко мне девочку, не “отпускают” ее взрослые. И такую лично знала, очень грустно за этим смотреть, когда девочке 24, а ей в 9.00 вечера, домой.
Насмотрелась на таких "девочек", еще ничего если холят и лелеят. А то ведь быват еще и затюкают до такой степени, что... типа "урод криворуки, никому не нужна кроме меня/нас, поматросят и бросят притащишь в подоле и т.д." Ужасно и очень жалко, что "любовью" убивают будущее своих детей.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 24.07.2017 22:42
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Неа, если тебя “кинули”, то дуры не они, точнее они далеко не дуры!
Меня кидают когда берут две штуки в баксах и не отдают. А ресторан это карманные расходы.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Меня кидают когда берут две штуки в баксах и не отдают. А ресторан это карманные расходы.
А что тогда такой злой?
Ну покормил, ну молодец.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Меня кидают когда берут две штуки в баксах и не отдают. А ресторан это карманные расходы.
То есть “кидают” не единожды? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Вроде не девочка уже...должна понимать, что слова словами, а оценивают по делам...
Всё зависит от ее опыта. Включая опыт знакомств в сети.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Как то назначил девушке (32 года, мне 45) свидание. Грузинский ресторан, шикарная кухня, приехал. Девушка приезжает со своей теткой со словами на всякий случай а вдруг вы маньяк. Тете 55 лет. Покормил обоих и уехал. Больше я ни с ней ни с тетей естественно не встречался.
надо было обоих забрать и сказать хочу гарем, и посмотреть что из этого будет. haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Меня кидают когда берут две штуки в баксах и не отдают. А ресторан это карманные расходы.
и много таких кто кинул?

все мы сами виноваты что нас кидают , что и мужчины что и женщины, жизнь такова. umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Влад, . писал:
Дурой ее будут называть завистливые конкурентки по сайту знакомств Лично у меня не было случая, чтобы не сели. Надо правильно внушать доверие)) .
Каким образом?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Каким образом?
Аха, так вам щаз Влад и откроет ноу-хау umnik2_rt_46.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
надо было обоих забрать и сказать хочу гарем, и посмотреть что из этого будет.
Тетя была страшидло, толстая базарная тетка страх божий.
Саша Петрова, Россия, Москва, 44 года
Саша Петрова, Москва, 44 года.
 
Всех приветствую! Вот интересные все-таки мужчины! В каждом конкретном случае все индивидуально. Женщины все разные,как и мужчины. Лично за себя могу сказать,что на первом свидании размышлять о свидании,как минимум-странно. Надо наслаждаться общением,присматриваться,рассматривать друг друга,а а потом делать какие-то выводы.Будем присутствовать с-с на первом свидании,решать обоим-это их личное дело)Все мы люди взрослые, и в песочницу давно не играем)) Просто любите,общайтесь,наслаждайтесь жизнью и будет Вам счастье!!!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Аха, так вам щаз Влад и откроет ноу-хау
У него есть правильные печенки. rolleyes_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 33 года
Николай, Москва, 33 года.
 
Саша Петрова, Россия, Москва писала:
Всех приветствую! Вот интересные все-таки мужчины! В каждом конкретном случае все индивидуально. Женщины все разные,как и мужчины. Лично за себя могу сказать,что на первом свидании размышлять о свидании,как минимум-странно. Надо наслаждаться общением,присматриваться,рассматривать друг друга,а а потом делать какие-то выводы.Будем присутствовать секс на первом свидании,решать обоим-это их личное дело)Все мы люди взрослые, и в песочницу давно не играем)) Просто любите,общайтесь,наслаждайтесь жизнью
Если долго общаться по переписке, то потом при встрече просто не о чем говорить будет, а только молча идти и в глазки заглядывать)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр