загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Не могу найти своего мужчину. Опускаю руки....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Про работу супер! Правильно, сама придет!)))
Скажите,чтоб раньше обеда не приходила и деньги в конверте под коврик ложила sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Наталья, Украина, Одесса писала:
Не вы одна не можете найти своего мужчину.Понимаю вас.
Спасибо)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Вот оно вам нужно?? Будет ходить по дому в трусах яйца чесать.. носки разбрасывать.. посуду не давать мыть своими обнимашками.. в кино звать после работы в час ночи... с мужиками одни проблемы
Оййй, какая прелесть rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Папы и мамы нет. Сама себя обеспечивать могу, если вы о деньгах мужчины, как обычно, подумали.....
Ну так в чём тяжесть то?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 26.07.2017 22:24
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ну вот тогда не нойте,что вам легкомысленные и не ваши попадаются.
Логика железная....
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Логика железная....
sarcastic_rt_50.gif где то я уже это слышал horror_rt_60.gif
Владислав, Россия, Москва, 48 лет
Владислав, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Какой мужчина добрый! В интиме, наверное, ЗВЭР, тестостерон так и прет!
Я не добрый, а реалист , претsmile_rt_40.png))))))), но "из глаз уже не брызжет" smile_rt_40.png)))
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 26.07.2017 22:31
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ну так в чём тяжест то?
Да елки- палки! В том, что одной не выплыть!!!!
Услышите нас, мужчины!!!!
Вы так нам нужны!!!!!!!!!
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Оййй, какая прелесть
Нее еслиб у меня мужик в доме поселился я б его убил haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Устала я от всего этого. Одной тяжело.... Ещё хуже, когда, приходя на свидание, понимаешь, что это опять не тот человек, или ты не его...Вот уже длительное время никуда не хожу. И даже не поддерживаю разговоры в чатах. Действительно, надоело... Внешне всё хорошо. Бодра и весела, иронична и смешлива. Вполне себе социальна. Но нет пары, нет опоры, нет знания, что тебя кто то ждёт, ты всё время одна. Чувствую, что превращаюсь в устойчивую недоверчивую одиночку..... Сижу в сети, читаю книги, подруги
Мне в сложное для себя время помогало:“не жалеть себя и душить на корню надежду.”
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да елки- палки! В том, что одной не выплыть!!!! Услышите нас, мужчины!!!! Вы так нам нужны!!!!!!!!!
Т.е. мужик нужен лишь,чтоб на него свои проблемы переложить,обеспечение и содержание.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ну так в чём тяжесть то?
Дмитрий, человек существо парное. Начну от печки. Кто то больше в этом нуждается, кто то меньше. Женщина обычно ищет моральное, в первую очередь моральное плечо. Чтобы чувствовать себя женщиной для этого, своего мужчины. Чтобы любить и быть любимой. Ну что я вам должна как в детском саду объяснять. Перечитайте ещё раз тему, что ли.
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Не унывайте, все будет хорошо!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Т.е. мужик нужен лишь,чтоб на него свои проблемы переложить,обеспечение и содержание.
Очень важно, чтобы он все это на женщину не положил. biggrin_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Т.е. мужик нужен лишь,чтоб на него свои проблемы переложить,обеспечение и содержание.
Да любить мы вас хотим!!!
Просто любить!!! Целовать, обнимать, слушать... Смотреть на вас и балдеть от счастья...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Та же ерунда. Чё-то ко всем придираюсь, да и вообще лень отношения строить Вот в ваших бы словах придрался к слову "опора"... типа, что нужен, чтобы на меня опирались... Так стоять тяжелее, это ж ещё дополнительный груз )))))))
Николай, в этот ваш приход на форум вы мне определенно нравитесь. blush_rt_40.gif
Спокойнее, доброжелательнее, рассудительнее, со здоровой самоиронией и самокритикой.
А к слову придираться точно не стоит. По тому же форуму очевидно, как легко заблудиться в словах, принимая одно за другое. Лучше фокусироваться на положительном для начала, и спокойно выяснять неясности чуть погодя, имхо wink_rt_40.png
Владислав, Россия, Москва, 48 лет
Владислав, Москва, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да елки- палки! В том, что одной не выплыть!!!! Услышите нас, мужчины!!!! Вы так нам нужны!!!!!!!!!
Начнем с простого:
Кого вы в этом высказывании называете мужчиной?
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Т.е. мужик нужен лишь,чтоб на него свои проблемы переложить,обеспечение и содержание.
А знаешь мне нравится содержать.. зато дома вкустно, убрано и рады видеть.. мне большего и не нужно....Пока не нужно wink_rt_40.png cool_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Т.е. мужик нужен лишь,чтоб на него свои проблемы переложить,обеспечение и содержание.
Ну вы что то совсем какой то глухой и слепой....
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дмитрий, человек существо парное. Начну от печки. Кто то больше в этом нуждается, кто то меньше. Женщина обычно ищет моральное, в первую очередь моральное плечо. Чтобы чувствовать себя женщиной для этого, своего мужчины. Чтобы любить и быть любимой.
А разве любят за то, что могут подставить плечо? Любить же нужно человека, а не то, что он может подставить плечо... плечи нужно свои самому уметь держать... а не любить за то, что подержут.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр