загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Не могу найти своего мужчину. Опускаю руки....
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А кроме того, что страшная и без претензий, достоинства у приятельницы есть?) Наверное, она очень умная и добрая)
Да очень добрая. Давала любому.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну да, бюджетно же - строить усадьбу в Москве ))))
не ну а что.
вот я летом тоже часто на даче бываю , у меня там и сад большой,разные фрукты есть. Люблю природу. umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как жителю (и обожателю) Кузьминкок (ЮВАО г. Москвы), мне прям интересно: где тут болота, дедушкины развалюшки и фазенды?
Парк-усадьба Люблино вроде формально относится к комплексу Кузьминки umnik2_rt_46.gif там ни чо так развалюшки есть beach_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Парк-усадьба Люблино вроде формально относится к комплексу Кузьминки там ни чо так развалюшки есть
Государственные и коммерческие, насколько я знаю
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да очень добрая. Давала любому.
О своем здоровье , видимо, заботилась. ... sarcastic_rt_50.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
где я вас обзывал?
Картинку жабы зачем прикрепили?!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да очень добрая. Давала любому.
Ну ёшкин кот, ну Василий... Ну почему так? Я ж про доброту сердечную, про отношение человека к миру..а Вы всё к Зигмунду сводите... rolleyes_rt_40.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Картинку жабы зачем прикрепили?!
ну вы же принцесса , уже много раз говорили , вот полюбит кто вас , поцелует и вы будете самой красивой. cool_rt_40.png cool_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Необижайтесь.
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 29.07.2017 11:53
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
ну вы же принцесса , уже много раз говорили , вот полюбит кто вас , поцелет и вы будете самой красивой. Необижайтесь.
В смысле будете?! А сейчас я какая?! ohmy_rt_40.png

И что значит я говорила?! А что вы со мной несогласны?!
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
В смысле будете?! А сейчас я какая?! И что значит я говорила?! А что вы со мной несогласны?!
Вы нормальная , у вас другой склад ума.
а говорили часто в тема что вы принцесса .

я от чистого сердца желаю вам найти то что вы ищите.
удачи вам . give-rose_rt_60.gif ph34r_rt_40.gif
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Государственные и коммерческие, насколько я знаю
Там да, Минкульт и НИИ океанографии вроде umnik2_rt_46.gif smile_rt_40.png
у меня просто пальцы не поднялись напечатать, что автор первоначального ляпа потомок Голициных king_rt_56.gif (вроде их комплекс)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну ёшкин кот, ну Василий... Ну почему так? Я ж про доброту сердечную, про отношение человека к миру..а Вы всё к Зигмунду сводите...
Ну так неплохой человек была лягуха, не вредный. Иначе бы я с ней не дружил.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
у меня просто пальцы не поднялись напечатать, что автор первоначального ляпа потомок Голициных (вроде их комплекс)
mosking_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
О своем здоровье , видимо, заботилась. ...
Да. Постоянный любовник у нее был так себе, ни с-са ни кекса, Все жаловалась что ни рыба ни мясо. А нормального хоть ей всего то 34 года было, найти не могла.
Алёна, Россия, Новороссийск, 45 лет
Алёна, Новороссийск, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Устала я от всего этого. Одной тяжело.... Ещё хуже, когда, приходя на свидание, понимаешь, что это опять не тот человек, или ты не его...Вот уже длительное время никуда не хожу. И даже не поддерживаю разговоры в чатах. Действительно, надоело... Внешне всё хорошо. Бодра и весела, иронична и смешлива. Вполне себе социальна. Но нет пары, нет опоры, нет знания, что тебя кто то ждёт, ты всё время одна. Чувствую, что превращаюсь в устойчивую недоверчивую одиночку..... Сижу в сети, читаю книги, подруги
Как говорит моя сестра , она у меня мудрая и счастливая женщина , не опускай руки, просто жизнь готовит тебя к большому счастью . А затягивает его, что бы ты его не пропустила встретив и оценила по достоинству . Может наивно.. но мне иногда помогает . 😳 Вы встретите своего мужчину ! Он просто задержался в пути 🌹
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
ожидание праздника( мужчины) лучше самого праздника...сейчас вы вся такая страдаете себе на здоровье...ну вот он появился...и что? это человек - личность он со своими желаниями и представлениями об этой жизни и вот он такой появляется и начинает вам диктовать...
- так с работы ты увольняешься
- место жительства меняешь
- живем так. ..как я сказал..
автор? вы готовы к этому??
или вы думаете , он будет все делать как вы желаете?)
иван, Россия, Москва, 54 года
иван, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Устала я от всего этого. Одной тяжело.... Ещё хуже, когда, приходя на свидание, понимаешь, что это опять не тот человек, или ты не его...Вот уже длительное время никуда не хожу. И даже не поддерживаю разговоры в чатах. Действительно, надоело... Внешне всё хорошо. Бодра и весела, иронична и смешлива. Вполне себе социальна. Но нет пары, нет опоры, нет знания, что тебя кто то ждёт, ты всё время одна. Чувствую, что превращаюсь в устойчивую недоверчивую одиночку..... Сижу в сети, читаю книги, подруги
Я конечно не психолог,но сайты это 1%того что можно найти из искомого... по своему характеру. а не находятся в ососновном потому что уже в перепереписке осноосновная масса просто врёт.... о себе хорошем!
Николай, Россия, Сочи, 66 лет
Николай, Сочи, 66 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это у мужчин многих как раз нет таких проблем - нашёл и балдеет.
Ух ты! Даже не подозревал, что так просто балдеть! Одна проблема - найти...
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
И чего? меньше жалости к себе. Не разбазаривайте жизнь, замечайте хотя бы малые радости в каждом дне. И перестаньте искать, отпустите эту идею. Само все придет!
diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif flirt_rt_70.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Найдите любимое занятие и погрузитесь в него. Прекратите искать! Счастье само вас найдёт!
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр