загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Не могу найти своего мужчину. Опускаю руки....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
здарова тёска
Да не, Дмитрий, походу она там правильно написала. Просто скопировала мне, что для тебя писала, типа, что я невнимательно читаю то, что она пишет. drinks_rt_102.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Мужчины, давайте жгите. good2_rt_68.gif
Пусть ТС почитает ваши комментарии и поймет, что уж лучше одной, чем с такими мужчинами... sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.07.2017 22:41
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Аккуратно тут, а то сча как понабегут женщины-маньячки.
не набегут, тут все "леди" smile_rt_40.png)))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчины, давайте жгите. Пусть ТС поймет почитает ваши комментарии и поймет, что уж лучше одной, чем с такими мужчинами...
ты сначала у нас спроси, а Тс нам упала? я уже догадался кто это sarcastic_rt_50.gif
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Устала я от всего этого. Одной тяжело.... Ещё хуже, когда, приходя на свидание, понимаешь, что это опять не тот человек, или ты не его...Вот уже длительное время никуда не хожу. И даже не поддерживаю разговоры в чатах. Действительно, надоело... Внешне всё хорошо. Бодра и весела, иронична и смешлива. Вполне себе социальна. Но нет пары, нет опоры, нет знания, что тебя кто то ждёт, ты всё время одна. Чувствую, что превращаюсь в устойчивую недоверчивую одиночку..... Сижу в сети, читаю книги, подруги
Сходите в Храм станет легче правда стан ет .
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ты сначала у нас спроси, а Тс нам упала? я уже догадался кто это
прекращайте хамить. ТС никому себя не предлагала.
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Тож иногда всё надоедает umnik2_rt_46.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ты сначала у нас спроси, а Тс нам упала? я уже догадался кто это
А чего вас спрашивать - тут все черным по-белому... .Вот пусть и радуется, что она вам не "упала"... lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
прекращайте хамить. ТС никому себя не предлагала.
wink_rt_40.png Эдита не меньше хамит. Про что я и говорил. Я тут не первый год,знаю что такое покровительство. Так что не будем.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Я знаю один секрет... если не можешь найти своего .. отбери чужого... а ещё можно бездомного подобрать...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Мальчики!!! Да кто ж вам души то так перекорежил??!!!
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А чего вас спрашивать - тут все черным по-белому... .Вот пусть и радуется, что она вам не "упала"...
естественно,она же мою баню размером с дом фиг приберёт sarcastic_rt_50.gif
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Тож иногда всё надоедает
Курить что ли начать
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мальчики!!! Да кто ж вам души то так перекорежил??!!!
Местные дамы.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Т.е. мужик нужен лишь,чтоб на него свои проблемы переложить,обеспечение и содержание.
Вот у Вас с этим содержанием и обеспечением перегиб какой то идёт уже чесслово..
Видно же по тексту, что ТС семьи не хватает, а не кошелёк она ищет. Просто каждый выражает свои мысли по своему.
Семья-это ведь не просто слово. Это же команда, где каждый помогает друг другу, вкладывается и душевно и материально, поддерживает, бережёт и заботится. Зачем все сводить к одним деньгам? Мужчины помогают женщинам созидать, а женщины мужчин вдохновляют на действия, решения задач, преодоления препятствий. Ну это в идеале конечно..М и Ж не просто так ведь по разному устроены. В чем то мужчины сильнее, в чем то женщины. А в паре- они дополняют друг друга. Но это опять же в идеале sarcastic_rt_50.gif
Мне кажется ТС именно об этом.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2017 22:45
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
павел, Россия, Казань писал:
Вот оно вам нужно?? Будет ходить по дому в трусах яйца чесать.. носки разбрасывать.. посуду не давать мыть своими обнимашками.. в кино звать после работы в час ночи... с мужиками одни проблемы
Да пусть разбрасывает, не будет меня это раздражать, если человек любим. Ну поворчу немного, сковородкой побью....
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Я сначала парилась тоже,теперь не парюсь. Встречу ,хорошо, нет,значит так надо. Но кидатся га всех подряд кто возьмет,не собираюсь. Или как тут один написал"когда клюнет,побежишь")))
Побегу только за тем,кого действительно посчитаю достойным для себя,пока что с кажлым мужским комментарием,только разочарование.
Вам надо отпустить ситуацию,а то еще не дай Бог за бутылку схватитесь ,такое среди женщин не редкость. Удачи Вам.
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 26.07.2017 22:44
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Да не, Дмитрий, походу она там правильно написала. Просто скопировала мне, что для тебя писала, типа, что я невнимательно читаю то, что она пишет.
Да я мало тут пишу, не туда отправилось.. Извините оба)
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот у Вас с этим содержанием и обеспечением перегиб какой то идёт уже чесслово.. Видно же по тексту, что ТС семьи не хватает, а не кошелёк она ищет. Просто каждый выражает свои мысли по своему. Семья-это ведь не просто слово. Это же команда, где каждый помогает своей семье, вкладывается и душевно и материально, поддерживает, бережёт и заботится. Зачем все сводить к одним деньгам? Мужчины помогают женщинам созидать, а женщины мужчин вдохновляют на действия, решения задач, преодоления препятстви
она не сказала про это. Она сказала что ей тяжело, отметает тех кто подозрительный, т.е. может уличить её в чём то. Много встреч,но всё не то и всё не эти. Наверное корона жмёт вдобавок.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мальчики!!! Да кто ж вам души то так перекорежил??!!!
Жизнь она такая штука... cool_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр