загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Не могу найти своего мужчину. Опускаю руки....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Устала я от всего этого. Одной тяжело.... Ещё хуже, когда, приходя на свидание, понимаешь, что это опять не тот человек, или ты не его...Вот уже длительное время никуда не хожу. И даже не поддерживаю разговоры в чатах. Действительно, надоело... Внешне всё хорошо. Бодра и весела, иронична и смешлива. Вполне себе социальна. Но нет пары, нет опоры, нет знания, что тебя кто то ждёт, ты всё время одна. Чувствую, что превращаюсь в устойчивую недоверчивую одиночку..... Сижу в сети, читаю книги, подруги
Всё будет хорошо вы ещё найдёте себе того кто действительно ваш , тот который любит и будет любимым. в жизни всякое бывает, но свою половинку вы обязательно найдёте. желаю вам счастья , удачи, и найти свою любовь , и не падать духом. give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Жизнь она такая штука...
эх... а я только было порадовалась за вас... sad_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчины, давайте жгите. Пусть ТС почитает ваши комментарии и поймет, что уж лучше одной, чем с такими мужчинами...
Эдита , очень к лицу новая прическа , замечательно выглядите give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Жизнь она такая штука...
Врагу не сдается наш гордый "Варяг" friends_rt_104.gif sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
естественно,она же мою баню размером с дом фиг приберёт
Всё никак не определишься, хвастаться или прибедняться... lol_rt_40.png
Может у ТС самой баня с твой "особняк" , хозяйство на несколько гектаров, потому ей нужен мужчина , который помог бы ей с этим добром управиться, мужчина-опора... wink_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Эдита , очень к лицу новая прическа , замечательно выглядите
Благодарю ac37_rt_80.gif
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ты сначала у нас спроси, а Тс нам упала? я уже догадался кто это
Дмитрий, у Вас очередной бенефис? Не удивлюсь, если через пару страниц мы в сотый раз прочитаем про Ваши достижения, грамоты, сто домов и машин, про то, как Вы воспитываете ребенка, про меркантильных женщин и т д. Прошу Вас, хоть одну тему без цинизма. Может действительно поговорим про душу, любовь. Женщине действительно важно чувствовать себя любимой, желанной и самой-самой лучшей в глазах своего мужчины. Именно Своего. Проблема ТС-это проблема не только многих женщин, но и мужчин. А Вы как всегда все во штыки начинаете воспринимать.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
она не сказала про это. Она сказала что ей тяжело, отметает тех кто подозрительный, т.е. может уличить её в чём то. Много встреч,но всё не то и всё не эти. Наверное корона жмёт вдобавок.
А если ты неправильно понял, кто автор, то не будет ли тебе потом стыдно за подобные высказывания?
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всё никак не определишься, хвастаться или прибедняться... Может у ТС самой баня с твой "особняк" , хозяйство на несколько гектаров, потому ей нужен мужчина , который помог бы ей с этим добром управиться, мужчина-опора...
Короче ей пахарь нужен... понятно. какая тут уж опора,если ток вместо столба фонарного побыть. гектары то фиг опахаешь. Нет у ней особняка sad_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Марина, Россия, Москва писала:
А если ты неправильно понял, кто автор, то не будет ли тебе потом стыдно за подобные высказывания?
Не будет, не сомневайтесь.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Дмитрий, у Вас очередной бенефис? Не удивлюсь, если через пару страниц мы в сотый раз прочитаем про Ваши достижения, грамоты, сто домов и машин, про то, как Вы воспитываете ребенка, про меркантильных женщин и т д. Прошу Вас, хоть одну тему без цинизма. Может действительно поговорим про душу, любовь. Женщине действительно важно чувствовать себя любимой, желанной и самой-самой лучшей в глазах своего мужчины. Именно Своего. Проблема ТС-это проблема не только многих женщин, но и мужчин. А Вы как все
да вот упали вы мне тут все. Я босяк smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не будет, не сомневайтесь.
horror_rt_60.gif и снова я это где то слышал sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Устала я от всего этого. Одной тяжело.... Ещё хуже, когда, приходя на свидание, понимаешь, что это опять не тот человек, или ты не его...Вот уже длительное время никуда не хожу. И даже не поддерживаю разговоры в чатах. Действительно, надоело... Внешне всё хорошо. Бодра и весела, иронична и смешлива. Вполне себе социальна. Но нет пары, нет опоры, нет знания, что тебя кто то ждёт, ты всё время одна. Чувствую, что превращаюсь в устойчивую недоверчивую одиночку..... Сижу в сети, читаю книги, подруги
Автор, сколько вам лет?
А впрочем... это не так важно...
Устали - отдохните. Тянет душу - поплачьте (когда мне надо, а никак не плачется, я слезливый фильм ставлю, безотказное средство, после него другой человек просто).
Ну и определяйтесь потом, что для вас лучше:
*погрузиться в другие сферы жизни, отпустив ситуацию в личном, а там, как говорят, любовь и на печке найдёт.
*или вдохновиться и окунуться в новые знакомства
*или же сделать какую-то работу над собой, тоже, знаете ли, помогает.
Мне так видится smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А если ты неправильно понял, кто автор, то не будет ли тебе потом стыдно за подобные высказывания?
Круг то сужается,ТС сама себя палит sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Не удивлюсь, если через пару страниц мы в сотый раз прочитаем про Ваши достижения, грамоты, сто домов и машин, про то, как Вы воспитываете ребенка, про меркантильных женщин и т д.
Уже...))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Удивлена комментариями мужчин. Какая то совершенно необоснованная злоба от некоторых персонажей.
Владислав, Россия, Москва, 48 лет
Владислав, Москва, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А вы можете секститься без чувств? Бррр.
детский сад smile_rt_40.png))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Привет всем неспящим!)
Автор, тоже переодически испытывала подобные эмоции... думаю, что сидеть и ждать не надо, когда "счастье в дом постучиться..." предлагаю вам отнестись к поиску половинки, как к поиску работы: промониторить "спрос" и "конкуренток", потратиться на профессиональные фото, типа это наше резюме и общаться, встречаться... здесь очень много достойных и интересных собеседников. Удачи вам!!!
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
эх... а я только было порадовалась за вас...
Не понял, почему? smile_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Врагу не сдается наш гордый "Варяг"
Это да sarcastic_rt_50.gif drinks_rt_102.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр