загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Имеет ли право на отношения? Скорее вопрос к мужчинам.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот это то меня и поражает в Ваших комментариях. Вы только и анализируете, что от Вас упаси Хоспиля, кто-то выгоду ждет, просит, чуть ли не клешнями их из Вас тащит, Вы так сосредоточены на том, что кто-то от Вас что-то может ожидать, что кроме фиги ничего не можете людям показать. Может давайте все будем друг другу фиги показывать...Очень привлекательно будем выглядеть... Не нуачё, будет сайт ФИГУристов... Но Вы, сами того не подозревая, выдвигаете самые завышенные требования к женщине - т
Я не хочу вас убеждать. Своё видение уже сказал выше, как вам нравится его воспринимать - ваше дело. Тоже дружелюбно и без каких-либо обид в вашу сторону.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 01.08.2017 00:58
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Я не хочу вас убеждать. Своё видение уже сказал выше, как вам нравится его воспринимать - ваше дело. Без проблем и обид.
Всё с Вами ясно., вопросов больше нет, как и у Вас по всей видимости , взрослых аргументов. bye_rt_52.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
взрослых аргументов.
Грубить не надо. Все аргументы написал выше. Единственно, могу повторить, но для чего? Выше написано же...
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 01.08.2017 01:02
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Грубить не надо. Все аргументы написал выше. Единственно, могу повторить, но для чего? Выше написано же...
Это не аргументы, а что-то несвязное и размазанное, противоречащие друг другу. И не надо дуть губки, я Вам не грубила. На Ваши выпады я же не хнычу, как девочка, что Вы мне хамите. Замечаю, но не хнычу.
Спокойной Вам ночи t7407.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.08.2017 01:15
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Пётр, у нас с вами разный уровень интеллекта.
Самокритично good2_rt_68.gif
Доброслав, Россия, Луганск, 29 лет
Доброслав, Луганск, 29 лет.
 
Вижу орангутанги здесь своими пречендалами стали меряться.
Ответ прост: задайте себе вопрос буду ли Я уважать себя если буду жить с таким... Простите рука не поднимается написать "мужчиной", назовём его, человека подобного - Ходячим желудочно-кищечным трактом. Я так понял ни о чем другом и думать не может.
Так, что? Будишь себя любимую уважать после этого? А, во время этого... со жительства?
Сообщение отредактировал Доброслав, Россия, Луганск (автор поста) 01.08.2017 02:50
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
в семье нужно взаимопонимание и взаимоуважение к друг другу . Женщинам нравятся ответственные парни , а не те которые только хотят друга. Женщинам нужен муж ответственный на которого можно положится , который всегда придёт на помощь, так же и жена в ответ поможет а тебя я не понимаю, то одно пишешь то другое , пора уже и остепенится ведь не мальчик уже. я постарше тебя и поумнее буду . я прошёл уже школу жизни. поэтому будь мужчиной. Мужчина на то он и мужчина чтобы быть ответственным.
clapping_rt_80.gif good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Слова-то как хорошЫ !!! girl-dance_rt_72.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Надеюсь, можно отмечать уже, а?
Давай найдём для отмечаний более интересный повод drinks_rt_102.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
У меня нет возможности
вот это и читается во фразе "никто никому ничего не должен".
Хотела ответить в той ветке, где вы задавали вопрос Рите, конструктивна ли эта фраза, но, к сожалению, не помню, где это написано, поэтому отвечу тут.
Нет, не конструктивная. Из четырёх отрицаний не может получиться конструктив.

Позволю себе маленький ликбез.
У нас есть Хочу, Могу и Должен.
Про Хочу и Могу всё более менее понятно. Разве что люди редко знают, чего хотят, чаще думают о том, чего не хотят...
Могу - это о возможностях, которые видит человек, здесь же вера в себя.
Должен. Здоровое "должен" - не грузит человека, а наоборот, придаёт устойчивости, наполняет смыслом жизнь, особенно если эти "должен" на глобальном уровне (уровне миссии), когда человек сам чувствует себя должным, например, что-то полезное сделать для планеты. Не просто хочет, не просто может (в меру своих сил), а и должен, дабы выполнить предназначение, дабы внести свой вклад, иначе его душа/совесть будут не на месте.

Пример попроще. Я - верная женщина. Для меня это просто. Я хочу быть верной (заинтересована в крепкой семье), я могу быть верной (у меня с принципами и саморегуляцией порядок) и я должна быть верной (ведь семейная жизнь это подразумевает), в этом моя ответственность как жены.
Ну не грузит должествование, когда у человека есть ресурсы.

Не любят слово "должен" те, кого в детстве не по возрасту грузили ожиданиями. Когда родители вместо того, чтобы где-то пожалеть, где-то поговорить, где-то научить, садились на уши с нотациями "ты должен(жна)". Размывается граница между здоровым "должен" и манипулятивными ожиданиями.
Халявщики еще не любят быть должными ))
Ну и те, кто выбирает скромные возможности.

Всех остальных здоровое "быть должным" не напрягает.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не любят слово "должен" те, кого в детстве не по возрасту грузили ожиданиями. Когда родители вместо того, чтобы где-то пожалеть, где-то поговорить, где-то научить, садились на уши с нотациями "ты должен(жна)". Размывается граница между здоровым "должен" и манипулятивными ожиданиями.
Наоборот бывает не реже... smile1_rt_40.png С детства привыкают, что от них ничего не требовалось, кроме как, хорошо покушать и как следует вымыть руки перед едой...А тут вдруг откуда-то потруднее "заслуги" требуются жизнью...И начинают сопротивляться элементарным обязанностям, которые добавляет взрослая жизнь, словно их на расстрел ведут...

Как-то один парень лет 20 сидел передо мной и говорил:" Мне кажется, что я всех разочаровываю в последнее время...Меня всегда ставили в пример, я хорошо учился, мной гордились родные, а теперь осуждают все...за то что я не устраиваюсь на работу..." Я ему сказала тогда:"Понимаешь. ...? Вот рождается человек. Через месяц он голову стал держать - ой какой молодец, так рано...В год на горшок стал ходить - умничка, штанишки не пачкает больше. В 3-4 года читать научился. В школе - отличник, тоже умница... А потом вдруг остановиться на этом и сесть одинокой матери, у которой ещё дети маленькие есть, на шею? А почему бы не остановиться на том что в горшок ходить начал и то хорошо? Просто каждому возрасту - свои достижения и свои обязательства...Если в детстве тебя хвалили за то, что в горшок стал ходить, теперь ты же сам понимаешь, что этого таланта в твоем возрасте уже мало? ))" Дошло до него о чем я. Открылось второе дыхание, теперь парень семьянин, бизнесмен, слова - обязательства перед семьей, в которую и его жена входит разумеется - для него признак мужской чести, а не ноша непосильная.
И есть те, от кого, никогда не требовалось ничего, кроме как порадовать маму хорошим аппетитом - они и в 40, кроме такой радости ничего не могут предложить окружающим, какая уж им семья? Себя бы любимого прокормить...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наоборот бывает не реже... С детства привыкают, что от них ничего не требовалось, кроме как, хорошо покушать и как следует вымыть руки перед едо
Ниже я их халавщиками назвала ) вроде, никого не забыла ))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ниже я их халавщиками назвала ) вроде, никого не забыла ))
biggrin_rt_40.png
иван, Россия, Москва, 54 года
иван, Москва, 54 года.
 
А оно ему ...нуно....чего-то добиваться...если не получится любьви с вами,просто придет новую любовь.... уверен что в жизни он замечательный,но....все его умные начинания гасят в начале разные козлы....
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот это и читается во фразе "никто никому ничего не должен". Хотела ответить в той ветке, где вы задавали вопрос Рите, конструктивна ли эта фраза, но, к сожалению, не помню, где это написано, поэтому отвечу тут. Нет, не конструктивная. Из четырёх отрицаний не может получиться конструктив. Позволю себе маленький ликбез. У нас есть Хочу, Могу и Должен. Про Хочу и Могу всё более менее понятно. Разве что люди редко знают, чего хотят, чаще думают о том, чего не хотят... Могу - эт
Люблю твои формулировки wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 01.08.2017 09:59
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наоборот бывает не реже... С детства привыкают, что от них ничего не требовалось, кроме как, хорошо покушать и как следует вымыть руки перед едой...А тут вдруг откуда-то потруднее "заслуги" требуются жизнью...И начинают сопротивляться элементарным обязанностям, которые добавляет взрослая жизнь, словно их на расстрел ведут... Как-то один парень лет 20 сидел передо мной и говорил:" Мне кажется, что я всех разочаровываю в последнее время...Меня всегда ставили в пример, я хорошо у
И твои люблю blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 01.08.2017 10:02
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Давай найдём для отмечаний более интересный повод
Предложение принимается cool_rt_40.png
Поводов более интересных немало biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Навеяло...
А мне анекдот вспомнился:
Жена мужа пилит: — Вкрути лампочку!
Муж с дивана: — Отстань! Я тебе что — электрик?
Жена: — Кран почини, неделю уж капает!
Муж: — Отвали! Я тебе что — слесарь?
— Бочок унитаза сломался!
— Я тебе что — сантехник?
На следующий день приходит муж домой: лампочки горят, кран не капает, бачок в туалете работает.
Спрашивает жену: — Кто починил???
— Соседа попросила!
— Сколько заплатила?
— Да он денег не взял. Сказал: «Или дай мне, или спой»!
— Надеюсь, ты спела?
— Я ТЕБЕ ЧТО — ПЕВИЦА???
Каждый сам для себя выбирает - кто-то ничего не должен, и не надейся, кого-то и попросить не успеешь, уже все сделано.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне анекдот вспомнился: Жена мужа пилит: — Вкрути лампочку! Муж с дивана: — Отстань! Я тебе что — электрик? Жена: — Кран почини, неделю уж капает! Муж: — Отвали! Я тебе что — слесарь? — Бочок унитаза сломался! — Я тебе что — сантехник? На следующий день приходит муж домой: лампочки горят, кран не капает, бачок в туалете работает. Спрашивает жену: — Кто починил??? — Соседа попросила! — Сколько заплатила? — Да он денег не взял. Сказал: «Или дай мне, или спой»! — Надеюсь, ты спела? —
biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр