загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Доброй ночи всем! Сегодня пошел седьмой день моих мучений. Познакомилась месяц назад на СЗ с мужчиной, он из другого города, приехал, повстречались 2 дня(только общение!!!), очень понравился, я по его словам тоже, продолжили общение дальше, но только на СЗ. Спустя недели 2 до меня дошло:он ни разу мне не позвонил, вечерами 1-2 сообщения на СЗ, хотя в дневное время суток закидывал сообщениями. Написала неделю назад, что нам нужно прекратить общение, т к мне общения мало, а ему видимо достаточно. На чем и закончили. И теперь я целую неделю думаю:а не допустила ли я ошибку? Я в него влюблена безумно, даже не могу обьяснить почему. Вот так он меня покорил. Но останавливает лишь то, что скорее всего он женат, т к у свободного мужчины найдется время, тем более вечером и в выходные дни, на общение с понравившейся ему девушкой. Может написать ему? Руки аж чешутся как хочется написать. Или все-таки мои сомнения обоснованы? Запуталась очень. А мне 35! А так крышу снесло. Детский сад, понимаю прекрасно.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброй ночи всем! Сегодня пошел седьмой день моих мучений. Познакомилась месяц назад на СЗ с мужчиной, он из другого города, приехал, повстречались 2 дня(только общение!!!), очень понравился, я по его словам тоже, продолжили общение дальше, но только на СЗ. Спустя недели 2 до меня дошло:он ни разу мне не позвонил, вечерами 1-2 сообщения на СЗ, хотя в дневное время суток закидывал сообщениями. Написала неделю назад, что нам нужно прекратить общение, т к мне общения мало, а ему видимо достаточно.
А что вы ему хотите написать?)
Что он подлец и козел? Да он и так это в душе осознает.
Но был бы большим подлецом, если бы вас использовал.
А так -у вас был просто чуть больше чем флирт с его стороны и эмоции, которые вы называете влюбленностью, с вашей.
Джами`, Россия, Краснодар, 42 года
Джами`, Краснодар, 42 года.
 
И Вам доброй!
Думаю, если мужчина был бы заинтересован в общении, то просто так не прекратил бы его.
А зачем Вам себя изводить? Каждый в общении/отношениях делает навстречу свое количество шагов.
Вы их сделали, а он? Он сошел с дистанции. Это его право, его выбор.
Вам нужно суметь принять это и жить дальше. Вам всего 35 smile_rt_40.png
Все будет хорошо.
Заполните время чем-нибудь, и это пройдет... Помните?))
Удачи нам всем!
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Влюбились за 2 дня в человека, с которым виделись 1 раз и познакомились на СЗ? При всем уважении, пора взрослеть smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А что вы ему хотите написать?) Что он подлец и козел? Да он и так это в душе осознает. Но был бы большим подлецом, если бы вас использовал. А так -у вас был просто чуть больше чем флирт с его стороны и эмоции, которые вы называете влюбленностью, с вашей.
Да, нет. Просто продолжить общение. Или факт женатости его очевиден и мозги у меня пока еще не до конца сьехали?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Роман, Россия, Москва писал:
Влюбились за 2 дня в человека, с которым виделись 1 раз и познакомились на СЗ? При всем уважении, пора взрослеть
Вот и я думаю, что дура)
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Сами себе навыдумывали, сами создали проблему, еще и мужика обвинили.
Истерика не лучшее начало романа.
Пишите, вам терять уже нечего.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Но останавливает лишь то, что скорее всего он женат, т к у свободного мужчины найдется время, тем более вечером и в выходные дни, на общение с понравившейся ему девушкой
а с чего Вы собственно взяли что Вы- понравились ему? umnik2_rt_46.gif или Вы не можете не нравиться априори? и тем более тому кого уже сами выбрали и решили что он "подходит"? umnik2_rt_46.gif
Если б Вы ему реально понравились- он бы об этом дал знать! Писал бы, звонил бы, приезжал еще!
А так- он рад что вы отстали без никому не нужных не красивых сцен, вот и все dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброй ночи всем! Сегодня пошел седьмой день моих мучений. Познакомилась месяц назад на СЗ с мужчиной, он из другого города, приехал, повстречались 2 дня(только общение!!!), очень понравился, я по его словам тоже, продолжили общение дальше, но только на СЗ. Спустя недели 2 до меня дошло:он ни разу мне не позвонил, вечерами 1-2 сообщения на СЗ, хотя в дневное время суток закидывал сообщениями. Написала неделю назад, что нам нужно прекратить общение, т к мне общения мало, а ему видимо достаточно.
Вы можете узнать о нем, приложите немного фантазии.Есть наверно имя фамилия город.Можете зарегиться на том сайте под чужим именем, напишите от чужого имени.Привлекательное фото, по его вкусу.И все станет ясно.Женатик наверно.А может случилось чего.Жена может неожиданно вернулась...из отпуска.........Узнайте больше, тогда и решите Ваш это тип или нет. Ну а если женат- есть вариант разбить семью и женить его на себе.Всяко бывает если захотеть
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Саратов (автор поста) 04.08.2017 22:52
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Две встречи, как-правило, это срок, в течение которого мужчина (да и женщина тоже) принимает решение - нужна ему эта женщина, или нет. Если нет - общение форсировать никто не будет. Ну пострадаете вы еще три дня, и что. Потом все пройдет. А своими робкими попытками что-то написать вы еще и потешите его самолюбие, мол, "запала она". Оно вам надо? Не последний поезд поди, будет и на ваших рельсах Сапсан.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Вы можете узнать о нем, приложите немного фантазии.Есть наверно имя фамилия город.Можете зарегиться на том сайте под чужим именем, напишите от чужого имени.Привлекательное фото, по его вкусу.И все станет ясно.Женатик наверно.А может случилось чего.Жена может неожиданно вернулась...из отпуска.........Узнайте больше, тогда и решите Ваш это тип или нет.
зачем вообще тратить время и главное- энергию! на мужика который не заинтересован? umnik2_rt_46.gif даже если не женат и поведется на фото какой-то модели, какая с этого польза этой 35-летней женщине? umnik2_rt_46.gif что это изменит для нее? dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот и я думаю, что дура)
Ну почему же.Влюбиться само по себе прекрасно.Главное не ошибиться
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а с чего Вы собственно взяли что Вы- понравились ему? или Вы не можете не нравиться априори? и тем более тому кого уже сами выбрали и решили что он "подходит"? Если б Вы ему реально понравились- он бы об этом дал знать! Писал бы, звонил бы, приезжал еще! А так- он рад что вы отстали без никому не нужных не красивых сцен, вот и все
В том-то и дело, что он сам был достаточно настойчив и в принципе до окончания нашего общения от него и шла интциатива и я заняла некую роль наблюдателя. И, взвесив все, вот так решила. Он планировал приехать в середине августа. Но мне кажется, он женат.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
зачем вообще тратить время и главное- энергию! на мужика который не заинтересован? даже если не женат и поведется на фото какой-то модели, какая с этого польза этой 35-летней женщине? что это изменит для нее?
Человек влюблен.Любовь не грипп - за неделю не пройдет, даже если женат.Время надо
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В том-то и дело, что он сам был достаточно настойчив и в принципе до окончания нашего общения от него и шла интциатива и я заняла некую роль наблюдателя. И, взвесив все, вот так решила. Он планировал приехать в середине августа. Но мне кажется, он женат.
А у нас разве двоеженство запрещено?
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Может написать ему? Руки аж чешутся как хочется написать
Пишите конечно.Нечего раздумывать
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да, нет. Просто продолжить общение. Или факт женатости его очевиден и мозги у меня пока еще не до конца сьехали?
Здесь или женат или вы ему нафиг не нужны. Третьего не дано.
Уважайте себя немного хотя бы
Не надо тратить время на того, кто не тратит его на тебя.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Вы можете узнать о нем, приложите немного фантазии.Есть наверно имя фамилия город.Можете зарегиться на том сайте под чужим именем, напишите от чужого имени.Привлекательное фото, по его вкусу.И все станет ясно.Женатик наверно.А может случилось чего.Жена может неожиданно вернулась...из отпуска.........Узнайте больше, тогда и решите Ваш это тип или нет. Ну а если женат- есть вариант разбить семью и женить его на себе.Всяко бывает если захотеть
Спасибо. Но Мисс Марпл во мне давно умерла. А так очень остроумно.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо. Но Мисс Марпл во мне давно умерла. А так очень остроумно.
Про сайт и чужую аватарку я серьезно.За короткое время многое проясните.Если Вам оно конечно надо
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В том-то и дело, что он сам был достаточно настойчив и в принципе до окончания нашего общения от него и шла интциатива и я заняла некую роль наблюдателя. И, взвесив все, вот так решила. Он планировал приехать в середине августа. Но мне кажется, он женат.
если бы планировал и хотел- приехал бы, что б вы там не говорили wink_rt_40.png
оба варианта- если женат или если не заинтересован- повод вычеркнуть его umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если бы планировал и хотел- приехал бы, что б вы там не говорили оба варианта- если женат или если не заинтересован- повод вычеркнуть его
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Влюбилась" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр