загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Насколько важна для мужчины профессия женщины!?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Некоторые мужчины когда узнают что я работаю продавцом в прод. магазине не хотят продолжать общение. не понимаю почему, хотя у меня высшее образование, много разных интересов... Может мне кто объяснит?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
а Вы уверены, что причина именно в этом? точно? проверяли?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
После моего ответа что я работаю продавцом, мужчина ответил что он считает я не соответствую его уровню из-за профессии
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Некоторые мужчины когда узнают что я работаю продавцом в прод. магазине не хотят продолжать общение. не понимаю почему, хотя у меня высшее образование, много разных интересов... Может мне кто объяснит?
А какая разница кем работает женщина? Главное чтобы это работа ей нравилась)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
После моего ответа что я работаю продавцом, мужчина ответил что он считает я не соответствую его уровню из-за профессии
Справедливости ради, женщины тоже обращают внимание на профессию мужчины и в большинстве своём не особо вдохновляются рабочими профессиями.
Однако, поинтересуюсь: кем работают ваши новые знакомые, критично относящиеся к продавцу?

Совет хотите? Вы сможете узнать, действительно ли проблема в профессии, если уйдёте от ответа на этот вопрос, отложив его на некоторое время и для начала просто познакомитесь друг с другом - чем живёте, что цените в этой жизни, что вам нравится, какие представления у вас о семье, воспитании детей и пр. Т.е. сначала согласовать действительно важные пункты, относительно которых ваша профессия не будет точкой отсчета, а лишь дополнительной информацией.
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Некоторые мужчины
huh_rt_40.png у них бы надо и спрашивать.кто ж вам сможет обьяснить за этих некоторых мужчин..? unsure_rt_40.gif
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Профессия имеет значение. Но не в плане престижа профессии или дохода. Просто определённые виды деятельности могут быть несовместимы с личной системой ценностей человека. Естественно, уважающий себя мужчина не будет иметь близких отношений с женщиной, которая занимается (или занималась в прошлом) тем, что для него неприемлемо.
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
После моего ответа что я работаю продавцом, мужчина ответил что он считает я не соответствую его уровню из-за профессии
А кто он сам по профессии, интересно?) Тут нужно понимать - если это единичный случай, или даже несколько, зачем Вы беспокоитесь? )) Каждый таракан в каждой отдельно голове Вы не удовлетворите. А если тенденция - это уже стоит внимания)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Не каждому дано быть Продавцом. Это тяжелый труд. У меня на первом этаже расположен магазин продовольственный, девчонки потрясающие, всегда с улыбочкой, встречают всех как родных. Всегда приятно у них покупать, а мою дочку обслуживают как принцессу))) А таких продавцов мало. Не потому, что хамки или грубые, а чаще вижу их жутко уставшими. Не берите в голову, автор, не соответствует так не соответствует. Тоже его вычеркиваем. Тут полно мужчин, которых устроит Ваша профессия.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 07.08.2017 18:54
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Вопрос странный. И, скажем, все относительно. В частности, у меня напросится вопрос - почему с вышкой Вы работаете в продуктовом? Тут одно из двух - либо вышка своеобразная, либо одно из двух. Продавцы ведь тоже разными бывают.
Со своей стороны скажу - по своему опыту - мне сложно общаться с теми, кто закончил только техникум или не закончил вышку и бросил. Однако и с продавцом продуктового магазина мне вряд ли было бы интересно
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
е берите в голову, автор, не соответствует так не соответствует. Тоже его вычеркиваем. Тут полно мужчин, которым устроит Ваша профессия.
mosking_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вопрос странный. И, скажем, все относительно. В частности, у меня напросится вопрос - почему с вышкой Вы работаете в продуктовом? Тут одно из двух - либо вышка своеобразная, либо одно из двух. Продавцы ведь тоже разными бывают. Со своей стороны скажу - по своему опыту - мне сложно общаться с теми, кто закончил только техникум или не закончил вышку и бросил. Однако и с продавцом продуктового магазина мне вряд ли было бы интересно
Тут очень все тонко. Во многом зависит и от зарплаты. Например. Психолог школьный, имеет высшее образование. Получает около 8 тысяч. Немного совсем, даже мало. И вечерами вынуждена мыть полы в офисах, чтоб иметь хоть какой-то приемлемый доход, чтоб жить.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

А я люблю пообщаться с продавцами, особенно если это симпатичная женщина spruceup_rt_74.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
В частности, у меня напросится вопрос - почему с вышкой Вы работаете в продуктовом? Тут одно из двух - либо вышка своеобразная, либо одно из двух. Продавцы ведь тоже разными бывают
не дайте умереть от любопытства- что второе то? umnik2_rt_46.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
drink_rt_118.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Эм, где таких мужчин находите? Еще раз-как и в других темах. Не важно кем работаешь-важно наличие серого вещества.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
мне , кажется , это личные тараканы , конкретных мужчин, можно какое то время вообще избегать вопросов о работе, раз прямо такие привереды попадаются, я вот 7 лет училась...а по итогу также на кассе...ну не продукты ..таблетки продаю..но какая особо разница- продавец по итогу то))))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Эм, где таких мужчин находите? Еще раз-как и в других темах. Не важно кем работаешь-важно наличие серого вещества.
good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
в тонкости профессии и работы вообще не обязательно вдаваться, ящитаю cool_rt_40.png
можно сказать "в торговле работаю" а уже кем - дело десятое.
все офисные работы "бумажки перебираю в офисе", а это от секретаря до директора lol_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в тонкости профессии и работы вообще не обязательно вдаваться, ящитаю можно сказать "в торговле работаю" а уже кем - дело десятое. все офисные работы "бумажки перебираю в офисе", а это от секретаря до директора
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А я люблю пообщаться с продавцами, особенно если это симпатичная женщина
тут главное чувствовать , а женщине хочется общаться с покупателем? у нас по стандарту общения- должна быть улыбка приветливая , иногда лично я готова треснуть кассовым аппаратом любителей общаться...а нельзя...-оштрафуют...
(купил- отойди- не мешай я на работе...)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр