загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Познакомилась тут на одном сайте с мужчиной. Не смутило, что приезжий, знаю и москвичей-говнюков, не смутило, что охранник, а где еще работать приезжим, если не особо вуз посещали, не смутили комплименты в общении чуть ли не в первый день, могу себя подать очень даже выгодно.
И вот общение общением, но захотелось мне его увидеть. На фото эдакий брюнет-брутал. Ничего смазливого, мужественность во плоти.
Ну и решила я его навестить на рабочем месте, типа и в центр бы прогулялась, ну и прикупила бы что себе, ведь полно всяких лавчонок в этих ТЦ.
Договорились увидеться.
Я понятно, шею помыла, укладку сделала, даже за каким-то хреном маникюр обновила.
Подумала опять, ну и что охранник в торговом центре, представила таких людей в черном с рациями и с военной выправкой, решила пройдусь мимо, перебросимся парой словечек и пойму я сразу есть ли химия или нет ее.
И вот картина маслом, стуча каблучками, подхожу я к этому ТЦ, еще не успеваю войти, как меня окликают по имеии, я оборачиваюсь и вижу, что навстречу мне от шлагбаума идет мужчина в жилетке парковщика. И улыбается такой довольный, во все золотые зубы во рту!
Мама миа, товарищи, я сама жертва кариеса и курила раньше много, то есть зубы мои хоть и белые, но тоже не идеальные. Но тут золотые! Все! Передние! На фото этого видно не было.
Я стою такая в ступоре, молча смотрю на него. Он довольный, пытается обнять даже, точнее стиснуть лапищами.
Какие-то зачатки хорошего воспитания во мне еще остались, я сделала усилие над собой, поговорила с ним 5 минут, сделала вид, что мне очень надо бежать и да, убежала.
Потом мягко написала, что мол сорри, амор не случился, бывает, реал он такой реал.
А человек искренне не понимает почему. А я не могу , вот не могу и все сказать про его жуткие золотые зубы.
Вот собираюсь его заблокировать, а совесть гложет.
Как бы поступили вы?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомилась тут на одном сайте с мужчиной. Не смутило, что приезжий, знаю и москвичей-говнюков, не смутило, что охранник, а где еще работать приезжим, если не особо вуз посещали, не смутили комплименты в общении чуть ли не в первый день, могу себя подать очень даже выгодно. И вот общение общением, но захотелось мне его увидеть. На фото эдакий брюнет-брутал. Ничего смазливого, мужественность во плоти. Ну и решила я его навестить на рабочем месте, типа и в центр бы прогулялась, ну и прикупил
Точно флуд запрещён?
А по моему идеальный мужчина. Униформу выдают - значит не надо бюджет семейный на одежду тратить. Да и золото всегда продать можно на случай чёрного дня. А здоровые зубы на хлеб не поменяешь.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Точно флуд запрещён? А по моему идеальный мужчина. Униформу выдают - значит не надо бюджет семейный на одежду тратить. Да и золото всегда продать можно на случай чёрного дня. А здоровые зубы на хлеб не поменяешь.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif в хозяйстве всё сгодится!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Потом мягко написала, что мол сорри, амор не случился, бывает, реал он такой реал. А человек искренне не понимает почему. А я не могу , вот не могу и все сказать про его жуткие золотые зубы.
а зачем про зубы ему говорить? так и скажите - Вы не в моем вкусе, простите.))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а зачем про зубы ему говорить? так и скажите - Вы не в моем вкусе, простите.))
Так сказала уже и так и сяк.
А он реально не понимает, почему я так хотела увидеться, и фото его хвалила, а тут слилась.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Так сказала уже и так и сяк. А он реально не понимает, почему я так хотела увидеться, и фото его хвалила, а тут слилась.
Так зубы поменять можно. На беленькие. Это не проблема. Проблема в другом.В том, что не понимает. А это уже не исправить. biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
за каким-то хреном маникюр обновила.
Уточните, пожалуйста, это новые технологии?
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А человек искренне не понимает почему. А я не могу , вот не могу и все сказать про его жуткие золотые зубы. Вот собираюсь его заблокировать, а совесть гложет. Как бы поступили вы?
Почему Вы спрашиваете: - Как бы поступили вы?
Жить Вам, а не тем кто посоветует. Вы себя чувствуете виноватой?!
Так Вы никому ничего не должны! Живите как Вам комфортно, это Ваша жизнь. Всю жизнь терпеть у Вас не получится.
Можно ему прямо сказать, -Вы мне не понравились. И блокируйте смело. И что он будет делать потом, это не Ваши проблемы.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Арина, Россия, Москва писала:
Уточните, пожалуйста, это новые технологии?
А как же, крепче шеллака, маникюр хреновый.
Арина, вот вам смешно, а мне ни разу.
Хотите в личку вам скажу ТЦ, где такие красавцы водятся.
Я не пережила такой ослепительной встречи.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Почему Вы спрашиваете: - Как бы поступили вы? Жить Вам, а не тем кто посоветует. Вы себя чувствуете виноватой?! Так Вы никому ничего не должны! Живите как Вам комфортно, это Ваша жизнь. Всю жизнь терпеть у Вас не получится. Можно ему прямо сказать, -Вы мне не понравились. И блокируйте смело. И что он будет делать потом, это не Ваши проблемы.
Владимир, спасибо.
Думала, вы меня закидаете тапками.
Ведь с одной стороны человек не виноват. А с другой - виноват, но этого не понимает.
Обрывает сейчас вайбер, пишет, нашел женщину своей мечты, а она меня бросила.
А я даже сейчас пишу ему как попугай -прости, ты найдешь лучше, и так далее.
И чувствую себя не очень.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А как же, крепче шеллака, маникюр хреновый. Арина, вот вам смешно, а мне ни разу. Хотите в личку вам скажу ТЦ, где такие красавцы водятся. Я не пережила такой ослепительной встречи.
Таки мне тоже не смешно. Такими мужчинами разбрасываетесь nono_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Согласна с Ольгой, зубы можно поменять, и работу можно поменять, но человека и его понятия
о хороших манерах не поменяешь. Меня больше вот такое оттолкнуло бы:"...молча смотрю на него. Он довольный, пытается обнять даже, точнее стиснуть лапищами..." Если человек не понимает, что так себя вести на первой встрече неуместно - больше с ним встречаться и общаться не стала бы, даже если бы и с зубами было все в порядке и работал бы он в министерстве культуры ....
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.08.2017 13:10
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласна с Ольгой, зубы можно поменять, и работу можно поменять, но человека и его понятия о хороших манерах не поменяешь. Меня больше вот такое оттолкнуло бы:"...молча смотрю на него. Он довольный, пытается обнять даже, точнее стиснуть лапищами..." Если человек не понимает, что так себя вести на первой встрече неуместно - больше с ним встречаться и общаться не стала бы...
Эдита, знаете, это конечно тоже не комильфо, и да, я бы наверное, тоже оскорбилась, но вот честно эти зубы все перебили.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Владимир, спасибо. Думала, вы меня закидаете тапками. Ведь с одной стороны человек не виноват. А с другой - виноват, но этого не понимает. Обрывает сейчас вайбер, пишет, нашел женщину своей мечты, а она меня бросила.
Тут нет виноватых. Он и другой так же скажет.
Можно его проверить. Скажите, что надо заплатить за жилье, съемное. И что Вы приезжая.
Сольется на раз. Он не женщину нашел, а....


П. С. Я всегда прямо и в глаза говорил что не так. Я ее больше никогда не увижу, и если даже увижу....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Арина, Россия, Москва писала:
Таки мне тоже не смешно. Такими мужчинами разбрасываетесь
Да вот, Арина. Такая я тварь оказалась sad_rt_40.png
Не шмогла я cray_rt_62.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он довольный, пытается обнять даже, точнее стиснуть лапищами.
Брутальный смелый мачо. Мечта sarcastic_rt_50.gif а вам все никак не угодишь tease_rt_82.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тут нет виноватых. Он и другой так же скажет. Можно его проверить. Скажите, что надо заплатить за жилье, съемное. И что Вы приезжая. Сольется на раз. Он не женщину нашел, а.... П. С. Я всегда прямо и в глаза говорил что не так. Я ее больше никогда не увижу, и если даже увижу....
Я помню ваши темы, хотя могу и ошибаться, это вы писали, что дама сказала, что она приезжая только на свидании?

Я не снобка, понимаю, что приезжие приезжим рознь, да по большому счету, москвичей коренных уже не осталось.
Наверное просто тихо заблокирую.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да вот, Арина. Такая я тварь оказалась Не шмогла я
Каждой твари - по паре. Найдётся ещё ваша good2_rt_68.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А зачем оправдываться? Действительно, написали, что вы не пара и в игнор. Вот, ещё переживать. wink_rt_40.png
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласна с Ольгой, зубы можно поменять, и работу можно поменять, но человека и его понятия о хороших манерах не поменяешь. Меня больше вот такое оттолкнуло бы:"...молча смотрю на него. Он довольный, пытается обнять даже, точнее стиснуть лапищами..." Если человек не понимает, что так себя вести на первой встрече неуместно - больше с ним встречаться и общаться не стала бы, даже если бы и с зубами было все в порядке и работал бы он в министерстве культуры ....
но мы же не знаем, что там было в переписке)
возможно девушка сама дала повод мужчине так вольно себя вести при первой встрече.
ТС, поведайте?))
А зубы. Почему бы прямо сейчас не сказать мужчине, что, мол, это мои "тараканы", отталкивают меня люди с неидеальной белизной зубов.
Не видя зубов, чем-то же зацепил мужчина, даже маникюр обновили ради него)) Может узнав суть проблемы, мужик побежит и сделает ради Вас, ТС, новые зубы...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр