загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Так сказала уже и так и сяк. А он реально не понимает, почему я так хотела увидеться, и фото его хвалила, а тут слилась.
да какая разница?))) почему вообще оправдываетесь перед ним? это Ваше дело, кто понравился, кто нет. При чем тут фото вообще)) в реальности все по-другому.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
но мы же не знаем, что там было в переписке) возможно девушка сама дала повод мужчине так вольно себя вести при первой встрече. ТС, поведайте?)) А зубы. Почему бы прямо сейчас не сказать мужчине, что, мол, это мои "тараканы", отталкивают меня люди с неидеальной белизной зубов. Не видя зубов, чем-то же зацепил мужчина, даже маникюр обновили ради него)) Может узнав суть проблемы, мужик побежит и сделает ради Вас, ТС, новые зубы...
В переписке ничего не было эдакого. Фото исключительно приличные, в офисном антураже, или дачные (не попой в грядках, а среди красивых цветов).
Ну были стикеры вайберовские типа чмоки, споки, и все.
Чем зацепил? Да я сто лет не была ни в кино, ни на свиданье, работа, дом, дом, работа.
А тут такой интерес, мужской, вот и поплыла я.
Да и очень хорошо рассказывал про бывшую семью, ни слова плохого. Обычно своих бж поливают в три слова некоторые товарищи, а тут коротко : любил-изменила-ушел.
Сомневаюсь, что он пойдет и сделает новые зубы.
Если раньше не понял, что это его портит...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А зачем оправдываться? Действительно, написали, что вы не пара и в игнор. Вот, ещё переживать.
Никогда не игнорировала из-за внешности.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Я думаю кагбэ не совсем в зубах дело, а в общем впечатлении: не охранник, а парковщик, манеры не ахти. Зубы - это просто вишенка на торте.

Знаю мужчину, умного, воспитанного, занимавшего высокие технические должности, но с плохими металлическим зубами. Просто когда-то сто лет назад в лихие 90-е вставил и всё руки не доходили облагородить)) Это не помешало ему жениться на умнице-красавице на 14 лет моложе. К свадьбе зубы поменял, стал просто конфетка biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
да какая разница?))) почему вообще оправдываетесь перед ним? это Ваше дело, кто понравился, кто нет. При чем тут фото вообще)) в реальности все по-другому.
Чувствую себя до сих пор неловко, Лена.
Видимо потому, что первый раз такое.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я думаю кагбэ не совсем в зубах дело, а в общем впечатлении: не охранник, а парковщик, манеры не ахти. Зубы - это просто вишенка на торте. Знаю мужчину, умного, воспитанного, занимавшего высокие технические должности, но с плохими металлическим зубами. Просто когда-то сто лет назад в лихие 90-е вставил и всё руки не доходили облагородить)) Это не помешало ему жениться на умнице-красавице на 14 лет моложе. К свадьбе зубы поменял, стал просто конфетка
Наверное, вы правы, Имитация.
Но все равно какое-то чувство вины у меня есть.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Простите,но вы хотели красавца и с-са хорошего..Охранник же вас устроил..Форма wub_rt_44.gif Пистолет...А тут парковщик...И кстати,Ядвига правильно написала..а чего вы паритесь,ТС? В игнор и все
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сомневаюсь, что он пойдет и сделает новые зубы. Если раньше не понял, что это его портит...
Он приезжий. Жил где-то там и зубы не мешали ему выстраивать отношения с людьми...
Что если и правда не понимает?
Сделайте доброе дело, откройте глаза человеку. А то ведь так и будет получать отказы от женщин, и не узнает почему.
Можно же корректно сформулировать, чтоб не обидеть человека.
Я бы так сделала. И не мучилась бы, как Вы)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомилась тут на одном сайте с мужчиной. Не смутило, что приезжий, знаю и москвичей-говнюков, не смутило, что охранник, а где еще работать приезжим, если не особо вуз посещали, не смутили комплименты в общении чуть ли не в первый день, могу себя подать очень даже выгодно. И вот общение общением, но захотелось мне его увидеть. На фото эдакий брюнет-брутал. Ничего смазливого, мужественность во плоти. Ну и решила я его навестить на рабочем месте, типа и в центр бы прогулялась, ну и прикупил
" С лица воды не пить" - как говорила моя бабуля))). Я бы добавила - с мужского))). Вам наверное другого хотелось с мужчиной, поэтому и эстетика подвела.

Тут можно позитив найти - ухаживает же за зубами! smile_rt_40.png

Представила сколько мужчин тут это прочитав, еще больше пригорюнились))). В принципе, знаю случаи когда мужина и вес сбрасывал ради женщины, и курить бросал, и старался.. Может в Вашем случае - тоже бы, поменял эти коронки.

У ребенка была воспитательница в саду, из Средней Азии. Очень душевная и хорошая. Так у нее весь рот был тоже золотой - это элемент их культуры..
Интересно, а обрезан - не обрезан - тоже важно? Я уж по медицински подумала. Пардоньте, за натурализм... smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Простите,но вы хотели красавца и секса хорошего..Охранник же вас устроил..Форма Пистолет...А тут парковщик...И кстати,Ядвига правильно написала..а чего вы паритесь,ТС? В игнор и все
Про с-с я даже и не думала, на первом свидании так точно.
Парюсь, Павел.
У меня дурацкая привычка к самоедству.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Евгения, Россия, Москва писала:
" С лица воды не пить" - как говорила моя бабуля))). Я бы добавила - с мужского))). Вам наверное другого хотелось с мужчиной, поэтому и эстетика подвела. Тут можно позитив найти - ухаживает же за зубами! Представила сколько мужчин тут это прочитав, еще больше пригорюнились))). В принципе, знаю случаи когда мужина и вес сбрасывал ради женщины, и курить бросал, и старался.. Может в Вашем случае - тоже бы, поменял эти коронки. У ребенка была воспитательница в саду, из Средней
Ну насколько я знаю, обрезание вещь не такая уж плохая, в целях гигиеныsmile_rt_40.png.

Может и поменял бы, но я просто представила как я рядом смотреться буду и ужаснулась.
Для меня золотые зубы это атрибутика да, или цыган или азиатов.
Но если ты живешь и работаешь в крупном мегаполисе, как-то надо соотвествовать что ли.
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Владимир, спасибо. Думала, вы меня закидаете тапками. Ведь с одной стороны человек не виноват. А с другой - виноват, но этого не понимает. Обрывает сейчас вайбер, пишет, нашел женщину своей мечты, а она меня бросила. А я даже сейчас пишу ему как попугай -прости, ты найдешь лучше, и так далее. И чувствую себя не очень.
Глупости какие-то - "найдёшь лучше".
Вы действительно думаете, что ему не хватает Ваших утешений?

Ок, хорошо, он не виноват, что он такой....
А в том, что "не понимает" - частично - Ваша вина.
Не надо "и так, и сяк".
Видите же - не доходит до него, не понимает человек Ваши обтекаемые формулировки.
Вы не допускаете, что вежливость некоторые могут расценивать как неуверенность и призыв быть настойчивее?

Не нравится он Вам?
Встреча разочаровала?
Общение тяготит?
Не можете и не хотите заставлять себя?

Так что Вам мешает донести свою позицию твёрдо, уверенно и недвусмысленно, прямо такими словами?
Не умеете подобрать таких слов? Не волнуйтесь, на форуме помогут.
Не хотите "обидеть"? Жёсткость изложения не противоречит вежливости, это не будет хамством.
В конце концов, его настойчивость граничит, если не больше, с неуважением Вас.

Думайте.
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
На мой взгляд вы очень добрая, хорошая женщина, поступили по человечески приятно почитать. Да такой какой есть что теперь, могло бы быть все наоборот. И вообще неприятная ситуация, когда понимаешь, что не твоё и надо как-то по человечески решить вопрос.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Он приезжий. Жил где-то там и зубы не мешали ему выстраивать отношения с людьми... Что если и правда не понимает? Сделайте доброе дело, откройте глаза человеку. А то ведь так и будет получать отказы от женщин, и не узнает почему. Можно же корректно сформулировать, чтоб не обидеть человека. Я бы так сделала. И не мучилась бы, как Вы)
Я не думаю, что у кого-то еще такие заморочки на тему внешности.
Наверное, да, завышенные ожидания плюс первый раз позволила себя дать заинтересовать.
А теперь вот сижу, и вместо того, чтоб сосредоточиться для отчета по работе, думаю, а что еще было не так.
Вот Эдита писала, что сразу руки распускать начал, и это тоже не очень, на первой встрече, а я это отметила из-за зубов как-то мельком. Что охранником назвался, ну да, это тоже, хотя фиг знает, может днем он машины паркует, вечером охраняет.
Но вот общее впечатление... Точнее состояние, будто меня лицом в горячий асфальт окунули.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Сергей, Россия, Москва писал:
На мой взгляд вы очень добрая, хорошая женщина, поступили по человечески приятно почитать. Да такой какой есть что теперь, могло бы быть все наоборот. И вообще неприятная ситуация, когда понимаешь, что не твоё и надо как-то по человечески решить вопрос.
Да что вы, Сергей, я обычная дура, которая повелась на комплименты в виртуале.
Я в принципе стараюсь никогда не обижать людей, а тут получается да, обидела.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Oлег, Россия, Москва писал:
Глупости какие-то - "найдёшь лучше". Вы действительно думаете, что ему не хватает Ваших утешений? Ок, хорошо, он не виноват, что он такой.... А в том, что "не понимает" - частично - Ваша вина. Не надо "и так, и сяк". Видите же - не доходит до него, не понимает человек Ваши обтекаемые формулировки. Вы не допускаете, что вежливость некоторые могут расценивать как неуверенность и призыв быть настойчивее? Не нравится он Вам? Встреча разочаровала? Общение тя
Олег, может вы и правы и я так растерялась, что и правда не могу сформулировать.
Честно, язык подвешен и говорят даже неплохо, но иногда такие ситуации просто выбивают из колеи.
Я могу его просто заблокировать, но даже сделав это, буду думать, что поступила как-то трусливо.
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да что вы, Сергей, я обычная дура, которая повелась на комплименты в виртуале. Я в принципе стараюсь никогда не обижать людей, а тут получается да, обидела.
Надо быть готовым, к тому что человек в жизни окажется лучше/хуже чем вы себе представляете. Таковы особенности интернетных знакомств!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Надо быть готовым, к тому что человек в жизни окажется лучше/хуже чем вы себе представляете. Таковы особенности интернетных знакомств!
И тут вы правы, но когда очень долго ты одна, то сразу все умные мысли улетучиваются.
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
И тут вы правы, но когда очень долго ты одна, то сразу все умные мысли улетучиваются.
Была бы возможность я бы всех счастливыми сделал! Честно, без сарказма и детей как своих воспитал(не реклама) мне всех жалко!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр