загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Как то давно быдо дело.познакомился на сз,вмтретились,посмотрела она на меня и говорит:извини,но не понравился)))))
Ну а я чего?-нет так нет говорю,пока.всего хорошего.
Обид никаких.
Пы.сы.понравилась она мне или нет,не помню)))))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Была бы возможность я бы всех счастливыми сделал! Честно, без сарказма и детей как своих воспитал(не реклама) мне всех жалко!
А у Вас друга такого же , как Вы, только моего возраста, случайно нет...? rolleyes_rt_40.gif flirt_rt_70.gif biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у Вас друга такого же , как Вы, только моего возраста, случайно нет...?
Самому бы определиться rolleyes_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Была бы возможность я бы всех счастливыми сделал! Честно, без сарказма и детей как своих воспитал(не реклама) мне всех жалко!
Вы, как поручик Ржевский, жалостливый?)
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не думаю, что у кого-то еще такие заморочки на тему внешности.
У очень-очень многих людей! Как у женщин, так и у мужчин.
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Олег, может вы и правы и я так растерялась, что и правда не могу сформулировать. Честно, язык подвешен и говорят даже неплохо, но иногда такие ситуации просто выбивают из колеи. Я могу его просто заблокировать, но даже сделав это, буду думать, что поступила как-то трусливо.
Сложности восприятия.
Проясните мужчине свою позицию, свои впечатления, а не говорите, что ему делать и куда идти))
Вежливо и твёрдо.

Понятно, что неожиданности могут заставить растеряться. Собирайтесь с мыслями, концентрируйтесь.

Блокировать - простое и, возможно, правильное решение. Если мужчина не способен Вас понять, возможно, единственное остающееся.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
П.С Мужики! Большой плиз - на одной фотке чтоб была улыбка во все имеющиеся зубы. А то мы скоро к вам на свиданки ходить не будем.
А вдруг еще чего то нет? Тоже сфоткать? lol_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
У моего мужа в армии зубы посыпались.. Есть золотые, но не передние.
И работает в форме))
И приезжий))
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
А вообще, если бы человек понравился, то можно бы было со временем и поменять зубы..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
У моего мужа в армии зубы посыпались.. Есть золотые, но не передние. И работает в форме)) И приезжий))
Я помню вашу тему о свадьбе и очень за вас рада. give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Владимир, предыдущее сообщение уже отредактировала. Попросила прощения у ТС за флуд, надеюсь, она не сильно обидится, ведь я ей и по топику ответила. Так что, увы, не могу Вам ответить
Хорошо и ответили и предложили прикольноеsmile_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласна с Ольгой, зубы можно поменять, и работу можно поменять, но человека и его понятия о хороших манерах не поменяешь. Меня больше вот такое оттолкнуло бы:"...молча смотрю на него. Он довольный, пытается обнять даже, точнее стиснуть лапищами..." Если человек не понимает, что так себя вести на первой встрече неуместно - больше с ним встречаться и общаться не стала бы, даже если бы и с зубами было все в порядке и работал бы он в министерстве культуры ....
Сейчас мужчины такие интересные(жадные и простые, как 5 копеек) : у них в вайбере или соцсетях уже как бы ухаживание идёт болтовнёй и фотками со стикерами, и такое общение даёт им эффект уже близкого знакомства, что они и лезут и целоваться, и обниматься на первом свидании. И ухаживать особо не надо, "а чо, уже месяц или два переписки-ужо хорошие знакомые swoon2_rt_68.gif
Александр, Россия, Москва, 39 лет
Александр, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Девушки, указывайте в анкетах больше информации о себе. Съэкономите чужое, а главное своё время)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Предложить админу ввести фэйс-контроль для мужчин и обязать их размещать сканы стоматологической карты )))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Чувствую себя до сих пор неловко, Лена. Видимо потому, что первый раз такое.
Да лан. Вот мужчины забывают очень быстро женщин-поверьте.Через месяц он не вспомнит, как вас зовут.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Предложить админу ввести фэйс-контроль для мужчин и обязать их размещать сканы стоматологической карты )))
Я же просила не флудить, Сергей sad_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я помню вашу тему о свадьбе и очень за вас рада.
Спасибо!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да лан. Вот мужчины забывают очень быстро женщин-поверьте.Через месяц он не вспомнит, как вас зовут.
Я буду только рада.
Потому что до сих пор неприятное какое-то ощущение.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
" С лица воды не пить" - как говорила моя бабуля))). Я бы добавила - с мужского))). Вам наверное другого хотелось с мужчиной, поэтому и эстетика подвела. Тут можно позитив найти - ухаживает же за зубами! Представила сколько мужчин тут это прочитав, еще больше пригорюнились))). В принципе, знаю случаи когда мужина и вес сбрасывал ради женщины, и курить бросал, и старался.. Может в Вашем случае - тоже бы, поменял эти коронки. У ребенка была воспитательница в саду, из Средней
Если обрезан, то русскую будет искать только ради жилплощади, где перекантоваться.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я же просила не флудить, Сергей
Я вполне серьёзно, раз это имеет решающее значение для многих.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр