загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Видимо имеет, Сергей, мне даже за шутливый пост минус кто-то влепил. Не задевало бы - не поставили бы, нет?
Это не я, так как с вами полностью согласна.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Если обрезан, то русскую будет искать только ради жилплощади, где перекантоваться.
А кто обрезанные бывают еще ? Я только про евреев слышала.
Мусульмане?

Жилплощадь да, у меня хорошая, но кроме меня еще ребенок прописан, да и предпочитаю к себе никого не приводитьsmile_rt_40.png.
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Видимо имеет, Сергей, раз мне даже за шутливый пост минус кто-то влепил. Не задевало бы - не поставили бы, нет?
Зато смотрите, как красиво вышло, одни пятерочки в рейтинге! smile_rt_40.png
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
золотые зубы - это модный тренд. Есть такой суперизвестный в великобритании dj Goldie - у него все зубы золотые и он миллионер кстати, владелец известного лейбла.
Ну если вам такие зубы сильно не нравятся - поменяйте ему коронки на белые, делов то wink_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Видимо имеет, Сергей, мне даже за шутливый пост минус кто-то влепил. Не задевало бы - не поставили бы, нет?
Что один пост, тут целая тема про влияние зубов на любовь.
А задумывался ли кто, что в провинции даже лучшие частные клиники далеко не блещут резултатами своей работы, а воспользоваться столичными не позволяют провинциальные зарплаты.
Вполне определенно могу сказать, что есть много замечательных людей, страшноватых на первый взгляд, но их внешний вид не имеет значения, когда узнаешь характер. )
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
ТС, вы , видимо, очень тактичный человек, как и я. Я тоже часто не могла сказать прямо особенно на счёт внешности. Потом сама же неловко себя чувствовала из- за глупой ситуации , в которую попала. Мне хватило одного раза, когда решилась сказать прямо, но тактично что меня не устраивает и в ответ получила тираду, дескать ну и ищи принца с конем. Так что, больше излишней тактичностью я не страдаю. "Не пара" и без комментариев почему.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, всё так. Но ведь он , окликнув её по имени, не бросился в свою будочку за приготовленным заранее (о свидании был уговор ведь, так?) букетом цветов? Уверена, что спрячь он улыбку за букетом, зубы были бы вторичны. Если Вы понимаете, о чём я
Может он заранее вкафе столик заказал и букет цветов туда?
Ещё, помнится, писсали, что букет на первом свидании неуместен.
Natalia, Россия, Саратов, 36 лет
Natalia, Саратов, 36 лет.
 
Откройте ему глаза ! Скажите что девушки предпочитают золото только в виде ювелирных изделий. Пусть задумается, а то всю жизнь от него шарахаться будут. Жалко же sorry_rt_48.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если у Вас такая хорошая память, то Вы должны помнить, что в той теме большинство женщин спорило об уместности одной розы или нескольких
А от скольки роз уже букет? Обязательно розы, если мне другие цветы нравятся, а розы очень даже нет? )))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А от скольки роз уже букет? Обязательно розы, если мне другие цветы нравятся, а розы очень даже нет? )))
Главное, что ей нравится, а не вам.))))
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это к вопросу, говорить ли ТС мужчине, чем он ей не понравился
Именно.
Не на его зубах заострять внимание. Вы уверены, что того мужчину, с его, мягко говоря, настойчивостью, интересуют подробности?
О своём, пусть будет, разочаровании от личной встречи - чтобы не давать и тени надежд))
Сообщение отредактировал Oлег, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2017 15:19
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Главное, что ей нравится, а не вам.))))
Так Вы гарантируете, что100 процентам женщин нравятся розы?
И что я обязан делать неприятное мне, если это приятно женщине?
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомилась тут на одном сайте с мужчиной. Не смутило, что приезжий, знаю и москвичей-говнюков, не смутило, что охранник, а где еще работать приезжим, если не особо вуз посещали, не смутили комплименты в общении чуть ли не в первый день, могу себя подать очень даже выгодно. И вот общение общением, но захотелось мне его увидеть. На фото эдакий брюнет-брутал. Ничего смазливого, мужественность во плоти. Ну и решила я его навестить на рабочем месте, типа и в центр бы прогулялась, ну и прикупил
На мой взгляд, не зубы - первопричина отторжения. Вы настроили себя на встречу с человеком, который "зацепил" вас общением и представился охранником.
Вас обманули, и это уже неприятно. Дальше пошло наложение других обстоятельств: неухоженность, отсутствие символического знака внимания (цветок, кулёк конфет)) ..), распущенность и развязность в отношении девушки/женщины.

Я бы сказала про обман и отсутствие уважения. И разумеется, что продолжение общения при таком раскладе невозможно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Лукерья, Беларусь, Минск писала:
На мой взгляд, не зубы - первопричина отторжения. Вы настроили себя на встречу с человеком, который "зацепил" вас общением и представился охранником. Вас обманули, и это уже неприятно. Дальше пошло наложение других обстоятельств: неухоженность, отсутствие символического знака внимания (цветок, кулёк конфет)) ..), распущенность и развязность в отношении девушки/женщины. Я бы сказала про обман и отсутствие уважения. И разумеется, что продолжение общения при таком раскладе невозможно
Вы знаете, Лукерья, вы правы. Хотя я не ждала цветов, думала, человек на работе, где ему этот букет или цветок держать?
Да и думала я , что просто постоим поговорим, обниматься на виду всей парковки точно не входило в мои планы. Но об этом я подумала уже потом, когда убегала оттуда.
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы знаете, Лукерья, вы правы. Хотя я не ждала цветов, думала, человек на работе, где ему этот букет или цветок держать? Да и думала я , что просто постоим поговорим, обниматься на виду всей парковки точно не входило в мои планы. Но об этом я подумала уже потом, когда убегала оттуда.
Отпустите ситуацию, расслабьтесь и забудьте эту неприятность.
Ваш подход к встречам, отношение к себе, как к женщине (об этом великолепно говорит первый пост), даст благоприятные плоды в личной жизни обязательно, иначе просто не может быть. Удачи Вам! give-rose_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы знаете, Лукерья, вы правы. Хотя я не ждала цветов, думала, человек на работе, где ему этот букет или цветок держать? Да и думала я , что просто постоим поговорим, обниматься на виду всей парковки точно не входило в мои планы. Но об этом я подумала уже потом, когда убегала оттуда.
Забудьте, хотите, я сам Вам подарю шикарный букет. Обниматься точно не буду. Целоваться. umnik2_rt_46.gif ....целоваться тоже пока не будем, no2_rt_40.gif хотя как пойдет. biggrin_rt_40.png
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Забудьте, хотите, я сам Вам подарю шикарный букет. Обниматься точно не буду. Целоваться. ....целоваться тоже пока не будем, хотя как пойдет.
Не боитесь, что за букетом придёт несколько девушек? biggrin_rt_40.png
Автор ведь аноним)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Лукерья, Беларусь, Минск писала:
Не боитесь, что за букетом придёт несколько девушек? Автор ведь аноним)
Если кому-то повезет, я только порадуюсь.
Владимир ведь джентльмен, правда, иногда в маске циника.
Но кто тут маску не носит?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Лукерья, Беларусь, Минск писала:
Отпустите ситуацию, расслабьтесь и забудьте эту неприятность. Ваш подход к встречам, отношение к себе, как к женщине (об этом великолепно говорит первый пост), даст благоприятные плоды в личной жизни обязательно, иначе просто не может быть. Удачи Вам!
Спасибо вам большое! give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот собираюсь его заблокировать, а совесть гложет. Как бы поступили вы?
Все просто-написать ,что понравился другой и Вы уже встречаетесь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр