загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Все просто-написать ,что понравился другой и Вы уже встречаетесь.
Пусть лучше обо мне думает как об особе нетяжелого поведения, чем о трусихе?
Оригинально, спасибо.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
А я бы больше на себя бы злилась, что не разглядела в человеке всего того неприятного, о чем вы писали. И зубы тоже girl-cray2_rt_76.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
ТС, ну никак тут без флуда, простите. Зубы! Они ж есть! Я тоже обычная дура, которая повелась на комплименты в виртуале. Прихожу на свидание - а их нет! Зубов! Передних! Всех! Ну, не считала, но штук по четыре сверху и снизу точно! И не комплексует! И ещё не только облапить, а и поцеловать пытается! Вот где жесть! Тоже постеснялась сказать, но сразу же распрощалась под предлогом нехватки времени. П.С Мужики! Большой плиз - на одной фотке чтоб была улыбка во все имеющиеся зубы. А то мы с
смеюсь в голос)))))))))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хотя я не ждала цветов, думала, человек на работе, где ему этот букет или цветок держать
Когда мужчине надо произвести впечатление, он чудесато изобретателен)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
один мужчина не поленился (сам, первый, я к нему не заходила сама ни разу) написать мне гневное письмо о моей фигуре на 3 страницы, высчитав соотношение моего роста и веса и переведя излишки в трёхлитровые (!) банки жира.
swoon2_rt_68.gif
Сколько же недообследованных на свободе ходит.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Сколько же недообследованных на свободе ходит.
Берётесь всех обследовать с выдачей полных результатов в открытый доступ? )))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Берётесь всех обследовать с выдачей полных результатов в открытый доступ? )))
blink_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Natalia, Россия, Саратов писала:
Откройте ему глаза ! Скажите что девушки предпочитают золото только в виде ювелирных изделий. Пусть задумается, а то всю жизнь от него шарахаться будут. Жалко же
Да, нет. Шарахаться будут ухоженные москвички, а не его рОвня из его деревни с такими же зубами. Просто здесь не по себе все ищут, а выгоду.
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Дамы, а вы стали бы оплачивать лечение зубов своему мужчине?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Двойственные чувства...
Мне, почему-то, представился Фрунзик Мкртчян из Мимино. По сценарию у него запросто могли бы быть золотые зубы. Делало бы это его худшим человеком?
С другой стороны я представил себя. Прихожу такой на свидание с приличной девушкой, а у неё накладные ресницы семи сантиметров длиной или пирсинг в ноздрях, ушах, или в языке. blink_rt_40.gif
ну, в языке ладно - его хоть не видно

Первое впечатление редко меняется...

.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
У меня тоже зубов нету многих... cray_rt_62.gif А любви то сейчас хочется ac58_rt_86.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У меня тоже зубов нету многих... А любви то сейчас хочется
У вас все будет хорошо give-rose_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так Вы гарантируете, что100 процентам женщин нравятся розы? И что я обязан делать неприятное мне, если это приятно женщине?
На стадии завоёвывания женщины мужчина пытается угадать, что нравится и не нравится понравившейся женщине, или пытается понравится традиционными средствами: цветы, кафе, кино итд. Он в этой ситуации хочет завоевать женщину и не зациклен на том, что ж ему неприятно делать. Хотите делать только так, как приятно вам: бегать босыми по лугу в деревне-ищите такую же, которая разделит ваши вкусы.Только и всего.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У меня тоже зубов нету многих... А любви то сейчас хочется
Приезжайте, вставим))
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
У моего мужа в армии зубы посыпались.. Есть золотые, но не передние. И работает в форме)) И приезжий))
После армии лет прошло немало. Чего не вставит? Подтолкни его к мысли, что рот должен быть нормальным, с зубами.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А зачем оправдываться? Действительно, написали, что вы не пара и в игнор. Вот, ещё переживать.
ваш белый конь какой-то сивый
и вы не очень то и принц
давайте ка отсюда оба
тыгдынц
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
После армии лет прошло немало. Чего не вставит? Подтолкни его к мысли, что рот должен быть нормальным, с зубами.
На это он не пойдёт. Да и золото обычно не видно. Да и, кажется, там живых зубов нет вообще. Придётся переделывать всё..
Сообщение отредактировала Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 10.08.2017 17:49
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
ваш белый конь какой-то сивый и вы не очень то и принц давайте ка отсюда оба тыгдынц
mosking_rt_50.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
На это он не пойдёт. Да и золото обычно не видно. Да и, кажется, там живых зубов нет вообще. Придётся переделывать всё..
Это ж не только эстетика, это здоровье всего ЖКТ. Надо...
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Лукерья, Беларусь, Минск писала:
Не боитесь, что за букетом придёт несколько девушек? Автор ведь аноним)
Всем по букету! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр