загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
А это наши дни, Великобритания
еще и так модно ph34r_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Влад, . писал:
С другой стороны я представил себя. Прихожу такой на свидание с приличной девушкой, а у неё накладные ресницы семи сантиметров длиной
Сегодня видел женщину с накладными ресницами 2 сантиметра длиной, но лохматыми как брови Брехнева. )))
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
вопрос странный. "Права ли я?" Перед собой правы и ладно. Не насиловать же себя из-за боязни обидеть. Не нравится-не ешь, как говорится, Вы никому ничем не обязаны.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
ищите такую же, которая разделит ваши вкусы.Только и всего.
Ищу. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а вы мужчины? готовы? жениться на даме с золотыми зубами и заменить ей их? в стоматологии.)))
А золота в тех зубах на замену хватит?
Или золото в зубах совсем не в цене? )))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так Вы гарантируете, что100 процентам женщин нравятся розы? И что я обязан делать неприятное мне, если это приятно женщине?
Ну и ходите тогда на свидание с самим собой, в чем проблема то? Дарит себе колокольчики, если они вам НРА. А так то можно и поинтересоваться какие цветы женщина любит, такие и дарить.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну и ходите тогда на свидание с самим собой, в чем проблема то? Дарит себе колокольчики, если они вам НРА. А так то можно и поинтересоваться какие цветы женщина любит, такие и дарить.
Вы уже сказали?
Или, никто не интересовался, пока? )
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Вспомнила , как несколько лет назад подруга рассказывала , как одна знакомая решила ее познакомить с мужчиной..
Они как-бы компанией днем где-то чай вместе попили , а это были смотрины..
И вот подруга рассказывает :" Представляешь , он как улыбнется , а у него передние зубы золотые !!!" swoon_rt_40.gif
Когда она это говорила , я думала , она в обморок хлопнется..)) Я хохотала в голос..Мы вместе с ней поржали..)))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

Да , а подруга - стоматолог..))) rolleyes_rt_40.gif
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Владимир, спасибо. Думала, вы меня закидаете тапками. Ведь с одной стороны человек не виноват. А с другой - виноват, но этого не понимает. Обрывает сейчас вайбер, пишет, нашел женщину своей мечты, а она меня бросила. А я даже сейчас пишу ему как попугай -прости, ты найдешь лучше, и так далее. И чувствую себя не очень.
Функция :заблокировать-идеально wink_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Моя первая женщина была вообще без одного переднего зуба
Так надо было помочь вставить. Есть же не удобно! я знаю, что говорю - у дочки ща обоих передних нет, не выросли еще новые на замену молочным umnik2_rt_46.gif
Николай, Россия, Сочи, 66 лет
Николай, Сочи, 66 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А человек искренне не понимает почему. А я не могу , вот не могу и все сказать про его жуткие золотые зубы.
Мда-а-а-а, сразу блокируйте! Порекомендовать на прощание, чтобы как цыган коню зубы точил для продажи, так и себе пуЩай керамику ставит...
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Я вообще не понимаю, какое тут чувство вины? Если человек чем-то не понравился, то это в себе не исправить. А кому-то и с такими зубами приглянется.
Хорошие зубы хороших денег стоят.
Но вообще я на такие свидания "на работу" не хожу. Неудивительно, что такой типаж там встретился.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомилась тут на одном сайте с мужчиной. Не смутило, что приезжий, знаю и москвичей-говнюков, не смутило, что охранник, а где еще работать приезжим, если не особо вуз посещали, не смутили комплименты в общении чуть ли не в первый день, могу себя подать очень даже выгодно. И вот общение общением, но захотелось мне его увидеть. На фото эдакий брюнет-брутал. Ничего смазливого, мужественность во плоти. Ну и решила я его навестить на рабочем месте, типа и в центр бы прогулялась, ну и прикупил
К сожалению, не всегда наши представления о человеке соответствуют реальности. Но, может быть,, не стоит сразу рубить сплеча?
У меня была подобная ситуация. Познакомилась с мужчиной по телефону (он кому-то звонил и ошибся номером). На встречу я решилась не сразу. Несколько месяцев были только звонки и смс-переписка. В итоге, все-таки, решили встретиться. Выбрали людное место. Когда я его увидела, первое мое желание было уйти, убежать, смешаться с толпой. Дело в том, что его рост оказался значительно ниже ожидаемого (Это не зубы-не исправишь))))) Пока я раздумывала, в какую сторону бежать и куда прятаться, он меня заметил, подошел, подарил цветы, поцеловал в щечку, взял за руку и повел гулять по набережной.
Мы были вместе 10 лет))))) А его рост я перестала замечать минут через 20)))))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Эдита, знаете, это конечно тоже не комильфо, и да, я бы наверное, тоже оскорбилась, но вот честно эти зубы все перебили.
Думаю, что зубы - это предлог. Он просто вам не понравился.
Зубы можно и как в Голливуде сделать сейчас. Просто не понравился человек.
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Она не осталась единственной именно поэтому?
Не поэтому.
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Когда я его увидела, первое мое желание было уйти, убежать, смешаться с толпой. Дело в том, что его рост оказался значит...
Я всегда про это говорю - первое впечатление очень обманчивое и доверять ему не стоит. Вот эта так называемая химия о которой поют женщины может появиться не сразу, а спустя довольно продолжительное время. Интуиция в этом деле - самое ненадежное решение, особенно женская, когда семь пятниц на неделе biggrin_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомилась тут на одном сайте с мужчиной. Не смутило, что приезжий, знаю и москвичей-говнюков, не смутило, что охранник, а где еще работать приезжим, если не особо вуз посещали, не смутили комплименты в общении чуть ли не в первый день, могу себя подать очень даже выгодно. И вот общение общением, но захотелось мне его увидеть. На фото эдакий брюнет-брутал. Ничего смазливого, мужественность во плоти. Ну и решила я его навестить на рабочем месте, типа и в центр бы прогулялась, ну и прикупил
Да...неловкая ситуация! Но я бы предпочла прямоту!
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомилась тут на одном сайте с мужчиной. Не смутило, что приезжий, знаю и москвичей-говнюков, не смутило, что охранник, а где еще работать приезжим, если не особо вуз посещали, не смутили комплименты в общении чуть ли не в первый день, могу себя подать очень даже выгодно. И вот общение общением, но захотелось мне его увидеть. На фото эдакий брюнет-брутал. Ничего смазливого, мужественность во плоти. Ну и решила я его навестить на рабочем месте, типа и в центр бы прогулялась, ну и прикупил
Я конечно не женщина smile_rt_40.png, но поступил бы в зеркальной ситуации исходя из того, каким являюсь я будучи самим собой.
Evgeniya, Россия, Пушкино, 45 лет
Evgeniya, Пушкино, 45 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр