загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Понравился очень сильно один мужчина, не с сайта, в реальной жизни, отношений пока нет. Он старше меня на 19 лет, ему 52, мне следовательно 33. Подруга говорит, что это не реально, что он на меня даже не посмотрит, что я для него просто девочка, дочка можно сказать. Он вдовец, у меня двое детей.
Вот и возникает вопрос, может ли мужчина полюбить девушку на много младше себя? И как в таком возрасте мужчины относятся к маленьким детям, для них уже нужно тишина и спокойствие, а тут каждодневные писки, визги, игры и прочее.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
точно. 33
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
точно. 33
Многие будут рады этому думаю, примеров этому не мало.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
точно. 33
Ну, тогда Вы же не на обитаемом острове живете. Надеюсь)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Понравился очень сильно один мужчина, не с сайта, в реальной жизни, отношений пока нет. Он старше меня на 19 лет, ему 52, мне следовательно 33. Подруга говорит, что это не реально, что он на меня даже не посмотрит, что я для него просто девочка, дочка можно сказать. Он вдовец, у меня двое детей. Вот и возникает вопрос, может ли мужчина полюбить девушку на много младше себя? И как в таком возрасте мужчины относятся к маленьким детям, для них уже нужно тишина и спокойствие, а тут каждодневные пи
Отношений нет, но, хотя бы общение есть? Неужели по стилю его общения не понятно, как относится.
Мне недавно 5-летняя девочка предложила стать её мужем, когда она вырастет, вот что было делать, пришлось пообещать. )
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Моя подруга вышла замуж с такой разницей.Ей было 21, ему-39. Сейчас-ей 43, ему-61, ребёнку-4. Живут более 20 лет хорошо. Я щитаю, что мужчина ваш будет осчастливлен и с возрастом лояльнее к детям относятся, а то и с неподдельным интересом.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Любви все возрасты покорны!
А у него есть свои дети?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Катя, Россия, Москва писала:
Мой первый муж, старше меня на 25 лет) Любил безумно, наверное больше чем своих детей
А почему расстались если не секрет, разница в возрасте сыграла? разные взгляды на жизнь были?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Отношений нет, но, хотя бы общение есть? Неужели по стилю его общения не понятно, как относится. Мне недавно 5-летняя девочка предложила стать её мужем, когда она вырастет, вот что было делать, пришлось пообещать. )
Только по работе пересекаемся. И то не часто, работаем в разных организациях.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
У меня на глазах есть пример. Мужчине 57, его жене 43. Не ваша разница конечно. Но! Они ждут ребенка! Для него это второй ребенок. У нее первый.
Так что и в возрасте после 50ти можно не бояться детских криков girl-angel_rt_62.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Любви все возрасты покорны! А у него есть свои дети?
Есть но уже взрослые. Они чуть младше меня по возрасту.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Понравился очень сильно один мужчина, не с сайта, в реальной жизни, отношений пока нет. Он старше меня на 19 лет, ему 52, мне следовательно 33. Подруга говорит, что это не реально, что он на меня даже не посмотрит, что я для него просто девочка, дочка можно сказать. Он вдовец, у меня двое детей. Вот и возникает вопрос, может ли мужчина полюбить девушку на много младше себя? И как в таком возрасте мужчины относятся к маленьким детям, для них уже нужно тишина и спокойствие, а тут каждодневные пи
У моей бухгалтерши разница с мужем 25 лет...живут счастливо уже 20 лет. ..
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Так что и в возрасте после 50ти можно не бояться детских криков
Вот после 50 как раз детских криков в доме не достает для ощущения полноты жизни. Это так.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вот после 50 как раз детских криков в доме не достает для ощущения полноты жизни. Это так.
Возможно ))
Но наверное не так все легко как в 20ть лет ))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Только по работе пересекаемся. И то не часто, работаем в разных организациях.
И это мешает подойти и сказать, примерно так: "что-то давненько Вы у нас не были, я аж соскучилась" и посмотреть на реакцию )))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Понравился очень сильно один мужчина, не с сайта, в реальной жизни, отношений пока нет. Он старше меня на 19 лет, ему 52, мне следовательно 33. Подруга говорит, что это не реально, что он на меня даже не посмотрит, что я для него просто девочка, дочка можно сказать. Он вдовец, у меня двое детей. Вот и возникает вопрос, может ли мужчина полюбить девушку на много младше себя? И как в таком возрасте мужчины относятся к маленьким детям, для них уже нужно тишина и спокойствие, а тут каждодневные пи
Через 10 лет вам будет 43, еще вполне молодая женщина на пике активности. А ему будет 62, почти пенсионер. Мне скоро 43 года будет мне сложно представить себе отношения с пенсионером. Извините за откровенность.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Но наверное не так все легко как в 20ть лет ))
Вот вот. Иногда может и хочется им этого ощущения полноты в жизни, но скорее всего хочется уже тихой, спокойной и размеренной жизни
Марианна, Россия, Москва, 48 лет
Марианна, Москва, 48 лет.
 
Каждый случай индивидуален. Если подходить к вопросу очень прагматично и с долей чёрного юмора, то, скорее всего, он просто больше не успеет найти ещё одну жену.... Гарантий больше, да))
Если с точки зрения стоит ли выходить замуж с такой разницей, то я лично бы не стала (хотя и не зовёт никто)). Мне моего первого опыта брака с разницей в возрасте больше десяти лет оказалось достаточно.
Это разные интересы, разные воспоминания детства, разные однокурсники и друзья.
Есть пример хорошего брака между моей подругой и мужчиной старше на 25 лет. Правда, он очень обеспечен и проблем "денег нет" никогда не было. Но вот здоровье уже плохое по всем параметрам и молодая женщина в поисках удовольствий на стороне....

Так что жизнь покажет, как всегда)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
И это мешает подойти и сказать, примерно так: "что-то давненько Вы у нас не были, я аж соскучилась" и посмотреть на реакцию )))
ага, соскучилась, почти руководителю другой организации ))))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот вот. Иногда может и хочется им этого ощущения полноты в жизни, но скорее всего хочется уже тихой, спокойной и размеренной жизни
Это уже не жизнь, а проживание какое-то получается. )))
Но что захочется Вам после 50-ти я понял. )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр