загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Тогда это не ваш мужчина, Вы его не любите, Вы его как скакуна выбираете. Всегда чётко ясно за что человека не любишь и никогда не поймешь, за что любишь, а у вас всё по полочкам разложено. )))
Ну по полкам ничего не разложено. Я перечислила просто качества положительные в этом человеке. Я же их вижу, как я могу сказать что вообще вообще незнаю почему я на него запала.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А в нем есть все, чего нет в моих сверстниках - ум, импазантность, самоуверенность, самодостаточность, должность, внешний вид, не пьет, ни курит, спортсмен.
А давайте разберемся?wink_rt_40.png
1. Ум. Поверю вам на слово. Умный.
2. Импозантность. Умеет произвести впечатление, внушительный, представительный. Это внешнее и часто наносное, статус обязывает.
3. Самоуверенность. А может уверенность в себе и своих силах? Либо подмена одного другим?
4. Самодостаточность. Тогда вы ему зачем?
5. Должность. Финансово стабилен, престижен - надо брать wink_rt_40.png
6. Внешний вид. Красавец?
7. Не пьет, не курит, спортсмен. Заботится о здоровье, как в молодости, водку пить с девочками по саунам уже нет здоровья ))))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
нифига себе. И он всем детям алименты платит???? А в паспорте куда ему отметки о браках и разводах ставят?
Что на пятерых, что на десятерых процент из зарплаты одинаковый вычитают. В советское время платил, а потом официально нигде не работал, но женщины по нему просто с ума сходили. 22 ребенка только по паспорту, сколько всего он сам не знает. )
Замена паспорта и предыдущие браки просто списком. Как и дети. Мелким почерком. )))
P.S. Забыл про утерю паспорта сказать, есть шанс получить совсем чистый, без записи о браках, разводах и детях )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 11.08.2017 01:17
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Что на пятерых, что на десятерых процент из зарплаты одинаковый вычитают. В советское время платил, а потом официально нигде не работал, но женщины по нему просто с ума сходили. 22 ребенка только по паспорту, сколько всего он сам не знает. ) Замена паспорта и предыдущие браки просто списком. Как и дети.
Молодец мужик, что тут скажешь
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ладно ушла я спать. Никому ничего доказывать не буду, ни про любовь, ни про что остальное. До свидания. Спокойной всем ночи.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ладно ушла я спать. Никому ничего доказывать не буду, ни про любовь, ни про что остальное. До свидания. Спокойной всем ночи.
А что тут "остальное"? )))
Александр, Россия, Москва, 39 лет
Александр, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
В любви все возрасты покорны! Будьте более разумны и посмотрите на эту разницу более объективно. Так уж сложилось, что у меня долгосрочные отношения были с двумя девушками, одна на 5, вторая старше на 8. Были и младше меня чуть, но с малолетками в голове не интересно, а также с взрослыми по годам ровесницами, которые по многим параметрам не соответствуют умственным способностям в плане отношений. Но с той шел на осознанный шаг, которая на 8 лет старше меня. Поверьте, если есть больше, чем с-суальное влечение, то все возможно. Также надо осознавать и очевидные проблемы в таких союзах, которые не избежно рано или поздно будут. Начните как минимум с с-суального плана и закончите хотя бы будущим лет через 15. Также не стоит себе врать и знать, чего в жизни хотите. Хотите ли рожать. Если нет, устраивает такое положение дел обоих, то мира и любви Вам. Но с большей вероятностью согласно статистике будьте готовы в будущем остаться снова одна с уже взрослыми детьми. Ничего личного, статистика продолжительности жизни)
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Понравился очень сильно один мужчина, не с сайта, в реальной жизни, отношений пока нет. Он старше меня на 19 лет, ему 52, мне следовательно 33. Подруга говорит, что это не реально, что он на меня даже не посмотрит, что я для него просто девочка, дочка можно сказать. Он вдовец, у меня двое детей. Вот и возникает вопрос, может ли мужчина полюбить девушку на много младше себя? И как в таком возрасте мужчины относятся к маленьким детям, для них уже нужно тишина и спокойствие, а тут каждодневные пи
Моей подруге 29,её мужу 49.Живут счастливо и воспитывают общего сына
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Также надо осознавать и очевидные проблемы в таких союзах, которые не избежно рано или поздно будут. Начните как минимум с сексуального плана и закончите хотя бы будущим лет через 15.
15 лет счастья, если всё сложится хорошо, разве это мало? А составлять осторожные прогнозы и, потому, сидеть ровно можно до самой пенсии.
Зато ничего плохого в будущем не случится.
Хорошего, впрочем, тоже. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну по полкам ничего не разложено. Я перечислила просто качества положительные в этом человеке. Я же их вижу, как я могу сказать что вообще вообще незнаю почему я на него запала.
Разве других людей с подобными качествами вокруг нет?
Но запали то Вы именно на этого. На других с такими же качествами ведь не западаете? )))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Разве других людей с подобными качествами вокруг нет? Но запали то Вы именно на этого. На других с такими же качествами ведь не западаете? )))
Ну вот Незнаю я ,запада и все. Что теперь выяснять и обсуждать почему на других нет,а на него да.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
У меня на глазах есть пример. Мужчине 57, его жене 43. Не ваша разница конечно. Но! Они ждут ребенка! Для него это второй ребенок. У нее первый. Так что и в возрасте после 50ти можно не бояться детских криков
А переходный возраст у ребенка будет,а родители пенсионеры уже..страшно представить эту картину..имхо
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Разница в возрасте не страшна...страшна разница во взглядах,мировоззрении,жизненных ценностях...
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Отношений нет, но, хотя бы общение есть? Неужели по стилю его общения не понятно, как относится. Мне недавно 5-летняя девочка предложила стать её мужем, когда она вырастет, вот что было делать, пришлось пообещать. )
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну по полкам ничего не разложено. Я перечислила просто качества положительные в этом человеке. Я же их вижу, как я могу сказать что вообще вообще незнаю почему я на него запала.
Попробуйте, ничего же не теряете!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Определяйтесь. Чем больше тянете, тем больше мнимых сомнений и мнимых же достоинств визави (на расстоянии проще приписывать достоинства тому, кто понравился). Начнёте общаться в реале теснее - станет понятно, каковы настоящие перспективы у вас как у пары.
Желаю, чтобы всё получилось smile_rt_40.png
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Полюбить девушку намного младше себя?
Так это ж самый лучший вариант)
На мой взгляд, такая разница лучшим образом скажется на отношениях.
Да и 19 лет....разве это прямо такая большая разница? А на счет стремления к тишине и спокойствию в том возрасте...боюсь тут мне пока сложно судить, но думаю, многое зависит от самого человека, а не от его возраста.
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Моя сестра в 26 лет полюбила мужчину, который был старше ее на 20 лет. Встречались они около пяти лет, сестра очень хотела с ним семью, детей, мужчина вроде как тоже и любил, и при разговорах о совместном будущем счастливо улыбался... а когда сестра забеременела и сообщила ему об этом, мужчина впал в депрессию и в итоге ушел. Сказал, что да, родные и друзья закрывали глаза на его "интрижку" с молоденькой и не лезли в отношения, но по поводу брака и рождения ребенка высказываются однозначно: "старый уже для молодухи, изменять будет, а сына в 1 класс дедком дряхлым поведешь, ребенок стесняться будет..." и т.д. в таком же духе.
Сейчас племяннику уже почти 5 лет. Отец платит на него алименты, но с сыном ни разу так и не встретился. Пить стал. Страдает, короче((
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Здесь нет стандартных ответов.
Всё очень индивидуально. Мой БМ старше был на 12 лет.
Отношения не сложились считаю, что не из-за возраста, а из-за индивидуальных особенностей мужчины.
У него был первый брак, у меня второй и двое детей от первого брака.
Со старшей дочей сложились у него отношения, с младшим сыном - нет. И опять же не из возраста. Сын
просто вообще негативно относится к мужчинам.
В с-се было всё ОК, т.к. он хорошо относился к своему здоровью.
Совместных детей не хотел, т.к. считал себя старым для этого.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 11.08.2017 10:35
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр