загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Нужно просто осознавать, что рано или поздно эта разница в возрасте ’’выстрелит’’.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Понравился очень сильно один мужчина, не с сайта, в реальной жизни, отношений пока нет. Он старше меня на 19 лет, ему 52, мне следовательно 33. Подруга говорит, что это не реально, что он на меня даже не посмотрит, что я для него просто девочка, дочка можно сказать. Он вдовец, у меня двое детей. Вот и возникает вопрос, может ли мужчина полюбить девушку на много младше себя? И как в таком возрасте мужчины относятся к маленьким детям, для них уже нужно тишина и спокойствие, а тут каждодневные пи
он то конечно может полюбить, чего не полюбить молодую красивую?
А вот Вы то что с ним будете делать лет через 10-15? ph34r_rt_40.gif
Когда ей 20 а ему 40 то даже при разнице в 20 лет он еще молод и здоров, но когда ему за 50 или 60 то надо понимать что это в первую очередь здоровье не то, со всеми вытекающими, начиная от мужских проблем и заканчивая малой продолжительностью жизни мужчин в сравнении с женщинами. sad_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А вот Вы то что с ним будете делать лет через 10-15?
Я живу сейчас, хочу быть счастливой сейчас. Что загадывать, что будет через 10-15 лет. Мы незнаем что будет завтра, послезавтра. А уж загадывать на такой дальний срок. Я считаю что надо брать от жизни все сейчас, а так если рассуждать, то можно вообще одной остаться.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Совместных детей не хотел, т.к. считал себя старым для этого.
Я и сама больше не готова рожать. У меня двое детей, которым нем еще и 10 лет, надо их воспитать и поднять на ноги, поэтому о третьем ребенке даже и не думаю.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Через 10 лет вам будет 43, еще вполне молодая женщина на пике активности. А ему будет 62, почти пенсионер. Мне скоро 43 года будет
Таня, Вы меня первый раз удивили.
Через 10 лет.....
Кто знает что будет завтра?! Это одному Богу известно.
И кто раньше уйдет из этого мира, тоже только Он знает.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
высказываются однозначно: "старый уже для молодухи, изменять будет......
Ну с этим тоже можно поспорить. Все будет зависеть от отношений. Если мужчина любить, боготворить, относиться с трепетом к своей жене, то и налево ей не захочется идти.
Говорю так потому, что начальник мой на 15 лет старше свою жену. Видно что он ее очень любит, просто боготворит, пылинки с нее сдувает, а она в свою очередь самая счастливая и по ее глазам видно, что счастливей женщины на свете нет. О какой тогда измене с ее стороны может идти речь?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я и сама больше не готова рожать. У меня двое детей, которым нем еще и 10 лет, надо их воспитать и поднять на ноги, поэтому о третьем ребенке даже и не думаю.
Это пока вам 33 не думаете, но будет и 38 и 40.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я живу сейчас, хочу быть счастливой сейчас. Что загадывать, что будет через 10-15 лет. Мы незнаем что будет завтра, послезавтра. А уж загадывать на такой дальний срок. Я считаю что надо брать от жизни все сейчас, а так если рассуждать, то можно вообще одной остаться.
Уважаемая аноним, Вы правы! Не слушайте никого. Слушайте свое сердце.
У меня был такой случай. Разница была больше 20 ти лет. Вполне нормально общались, мама ее уговаривала меня жениться. Но я струсил, просто испугался. Сейчас жалею.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Через 10 лет..... Кто знает что будет завтра?! Это одному Богу известно. И кто раньше уйдет из этого мира, тоже только Он знает.
Вот тоже верно. Полностью согласна. Сейчас время такое, неизвестно что вообще ожидать можно, аварии, катаклизмы, один рак сколько жизней уносит, самолеты, поезда, да куча всего. Действительно в данном случае неизвестно кто кого переживет.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну с этим тоже можно поспорить. Все будет зависеть от отношений. Если мужчина любить, боготворить, относиться с трепетом к своей жене, то и налево ей не захочется идти. Говорю так потому, что начальник мой на 15 лет старше свою жену. Видно что он ее очень любит, просто боготворит, пылинки с нее сдувает, а она в свою очередь самая счастливая и по ее глазам видно, что счастливей женщины на свете нет. О какой тогда измене с ее стороны может идти речь?
а ВАш избранник в Вас так же заинтересован? blush_rt_40.gif А то Вы тут уже размечтались, а он может и не вкурсе что его уже выбрали ph34r_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Это пока вам 33 не думаете, но будет и 38 и 40.
Вряд ли. Я сейчас самодостаточная женщина, у меня хорошая должность, прекрасная работа, вряд ли захочу я сесть дома, опять посвятить свою жизнь пеленкам, распашонкам.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я и сама больше не готова рожать. У меня двое детей, которым нем еще и 10 лет, надо их воспитать и поднять на ноги, поэтому о третьем ребенке даже и не думаю.
У Вас будет еще ребенок. horror_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а ВАш избранник в Вас так же заинтересован? А то Вы тут уже размечтались, а он может и не вкурсе что его уже выбрали
У нас нет отношений.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У Вас будет еще ребенок.
У меня???? Кто сказал???? Или вы ясновидящий?
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Видно что он ее очень любит, просто боготворит, пылинки с нее сдувает, а она в свою очередь самая счастливая и по ее глазам видно, что счастливей женщины на свете нет. О какой тогда измене с ее стороны может идти речь?
Имейте ввиду, что испытания обязательно будут. Серьезное испытание будет после 7 ми лет совместной жизни, потом очень серьезное испытание будет после 12 ти лет совместной жизни. (большинство разводов приходится на 12 лет плюс - минус год)
Если этот рубеж преодолеете, то дальше вам бояться нечего.
И тут как раз он мудрее Вас, в плане жизни, он уже знает что делать в таких случаях.
Я желаю Вам счастья.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня???? Кто сказал???? Или вы ясновидящий?
silence_rt_40.gif Поговорим через .......лет. horror_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
"старый уже для молодухи, изменять будет, а сына в 1 класс дедком дряхлым поведешь, ребенок стесняться будет..." и т.д. в таком же духе.
Да уж...
Я знаю другой случай. Жена молодая слегла, и он ухаживал за ней 20 лет.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Его лечить надо от полового недержания
Лучше кастрировыть smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Поговорим через .......лет.
Хорошо встретимся здесь же rofl_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вряд ли. Я сейчас самодостаточная женщина, у меня хорошая должность, прекрасная работа, вряд ли захочу я сесть дома, опять посвятить свою жизнь пеленкам, распашонкам.
Со временем многие приоритеты в жизни меняются.
Но это сугубо личное мнение.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр