загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну с этим тоже можно поспорить. Все будет зависеть от отношений. Если мужчина любить, боготворить, относиться с трепетом к своей жене, то и налево ей не захочется идти. Говорю так потому, что начальник мой на 15 лет старше свою жену. Видно что он ее очень любит, просто боготворит, пылинки с нее сдувает, а она в свою очередь самая счастливая и по ее глазам видно, что счастливей женщины на свете нет. О какой тогда измене с ее стороны может идти речь?
Я согласна) Первая спорить буду! Сестра вот до сих пор любит отца своего ребенка и ни с кем другим отношений у нее нет и не было после его ухода. Верна была бы однозначно, я ее знаю. Но мужчина поверил предположениям "друзей"...
У меня, кстати, тоже подобное было. Очень понравился мужчина на 13 лет старше. С его стороны видела заинтересованность, как минимум. Но в отношения знакомство не перешло. Совершенно не зная меня, мужчина сказал, что такая большая разница в возрасте - это только нервы себе трепать, будешь любить ее, а она высосет все соки и уйдет к молодому... Видать был негативный опыт. Жаль((
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Со временем многие приоритеты в жизни меняются. Но это сугубо личное мнение.
Они и так изменились. Поняла что значит жить, что значит не отказывать себе, я не скажу что я ооочень прям состоятельная, прям бизнес леди, нет, денег кучу не имею, но из нишеты, в которой жила с мужем вылезла только после того, как развелась. И планку на мужчин пересмотрела. если раньше готова была за кого угодно замуж выйти, то теперь не очень хочу за колхозника какого то там выходить, трактористы, коровники тоже не мое.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
если раньше готова была за кого угодно замуж выйти, то теперь не очень хочу за колхозника какого то там выходить, трактористы, коровники тоже не мое.
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
а они предлагали?
колхозники эти все? umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Я согласна) Первая спорить буду! Сестра вот до сих пор любит отца своего ребенка и ни с кем другим отношений у нее нет и не было после его ухода. Верна была бы однозначно, я ее знаю. Но мужчина поверил предположениям "друзей"... У меня, кстати, тоже подобное было. Очень понравился мужчина на 13 лет старше. С его стороны видела заинтересованность, как минимум. Но в отношения знакомство не перешло. Совершенно не зная меня, мужчина сказал, что такая большая разница в возрасте - это тольк
Ну да, жалко что из за одного неудачного опята, мужчины не доверяют всем. А что касается друзей, так тут им брава. Они очень много семей разрушают. Может даже ради завести они это все и говорили.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а они предлагали? колхозники эти все?
Ну были им подобные. Очень много дальнобойщиков просилось в семью. Я конечно ничего против дальнобойщиков сказать не хочу, у них важная работа, продукты нам доставляю, но вот сидеть неделями ждать их командировке, когда они не известно где и кем проводят время в рейсе, а потом приедут домой и расслабляются за бутылкой две недели это тоже не мое
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну да, жалко что из за одного неудачного опята, мужчины не доверяют всем. А что касается друзей, так тут им брава. Они очень много семей разрушают. Может даже ради завести они это все и говорили.
Если мужчина любит и хочет быть с этой женщиной то никакие друзья не помешают nono_rt_50.gif
а если нет, то удобно же- это ему мама не разрешает, друзья отговорили, гороскоп не совпал, а то б он дааа, очень бы хотел конечно. rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Я согласна) Первая спорить буду! Сестра вот до сих пор любит отца своего ребенка и ни с кем другим отношений у нее нет и не было после его ухода. Верна была бы однозначно, я ее знаю. Но мужчина поверил предположениям "друзей"... У меня, кстати, тоже подобное было. Очень понравился мужчина на 13 лет старше. С его стороны видела заинтересованность, как минимум. Но в отношения знакомство не перешло. Совершенно не зная меня, мужчина сказал, что такая большая разница в возрасте - это тольк
Дорого заплатили за слабость...
А может, есть шанс исправить? Ведь случаи воссоединения пар спустя годы бывают, заканчиваются по-разному...
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я живу сейчас, хочу быть счастливой сейчас. Что загадывать, что будет через 10-15 лет. Мы незнаем что будет завтра, послезавтра. А уж загадывать на такой дальний срок. Я считаю что надо брать от жизни все сейчас, а так если рассуждать, то можно вообще одной остаться.
Вы эгоистка. Вы хотите прожить счастливо 10-15 лет, а мужчина, может, вас выбирает в качестве той, с кем он до послелнего вздоха будет. Чтоб и в болезни, и в здравии вместе. А вы уже допускаете мысль, что его бросите, когда он совсем состарится.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы эгоистка. Вы хотите прожить счастливо 10-15 лет, а мужчина, может, вас выбирает в качестве той, с кем он до послелнего вздоха будет. Чтоб и в болезни, и в здравии вместе. А вы уже допускаете мысль, что его бросите, когда он совсем состарится.
откуда такие выводы? blink_rt_40.gif Я поняла, что автор готова рискнуть и связать судьбу с тем, кто гораздо старше, даже если счастье не будет длится вечно (без указания причины, расставание или утрата).
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну с этим тоже можно поспорить. Все будет зависеть от отношений. Если мужчина любить, боготворить, относиться с трепетом к своей жене, то и налево ей не захочется идти. Говорю так потому, что начальник мой на 15 лет старше свою жену. Видно что он ее очень любит, просто боготворит, пылинки с нее сдувает, а она в свою очередь самая счастливая и по ее глазам видно, что счастливей женщины на свете нет. О какой тогда измене с ее стороны может идти речь?
Ой, никто не знает, от чего у молодой жены глаза горятwink_rt_40.png))
Свечку никто не держал. А возрастные мужья, как правило, рогаты. sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Очень много дальнобойщиков просилось в семью
стрёмная формулировка. Мужчина делает предложение (или не делает). Женщина даёт согласие (или отказывает).
Меня смущает, когда одинокий родитель любого пола позиционирует себя как "возьмём его/её к НАМ или не возьмём", вторичность потенциальной "половины" какая-то в этом читается.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 11.08.2017 12:25
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
откуда такие выводы? Я поняла, что автор готова рискнуть и связать судьбу с тем, кто гораздо старше, даже если счастье не будет длится вечно (без указания причины, расставание или утрата).
Из ее слов и выводы. Она рассуждает сегодняшним днем, ей все равно, что завтра будет. В начале темы вообще мелькнуло: да хоть год, зато счастливый. Навряд ли пожилой мужчина надеется, что к 65-70 годам он снова жену начнет искать
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Меня смущает, когда одинокий родитель любого пола позиционирует себя как "возьмём его/её к НАМ или не возьмём", вторичность какая-то в этом читается.
если это уже семья из нескольких человек живущая на своей жилплощади и к ним "подселяется" кто-то то его таки берут в добрые руки cool_rt_40.png
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Если мужчина любит и хочет быть с этой женщиной то никакие друзья не помешают а если нет, то удобно же- это ему мама не разрешает, друзья отговорили, гороскоп не совпал, а то б он дааа, очень бы хотел конечно.
Не всегда так, Юлия.
Сильный человек, да, найдет выход, сумеет и с любимой остаться, и маму с ней примирить, и друзьям объяснить, что не стоит вмешиваться в личное...
Но не все мужчины обладают данной силой.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если это уже семья из нескольких человек живущая на своей жилплощади и к ним "подселяется" кто-то то его таки берут в добрые руки
если жить на чьей-либо территории - ОБЩЕЕ решение семейной пары, о каком "он(а) к нам подселился(ась) может идти речь? no2_rt_40.gif Где семье лучше - там и живут. У мужа, который идет в дом к жене, есть определение, но оно другое.
Ну тогда правильно пишут некоторые в анкетах "к туалету приучен", на них есть спрос. happy_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Из ее слов и выводы. Она рассуждает сегодняшним днем, ей все равно, что завтра будет. В начале темы вообще мелькнуло: да хоть год, зато счастливый. Навряд ли пожилой мужчина надеется, что к 65-70 годам он снова жену начнет искать
Серёж, додумки, имхо
Подождём пояснений автора )
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Не всегда так, Юлия. Сильный человек, да, найдет выход, сумеет и с любимой остаться, и маму с ней примирить, и друзьям объяснить, что не стоит вмешиваться в личное... Но не все мужчины обладают данной силой.
была бы мотивация- появилась бы и сила wink_rt_40.png
вспомнился фильм "Покровские ворота" и Хоботов со своей юнной пассией biggrin_rt_40.png
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Дорого заплатили за слабость... А может, есть шанс исправить? Ведь случаи воссоединения пар спустя годы бывают, заканчиваются по-разному...
Не знаю. Но с трудом вериться. Ребенку уже 5 лет. Отец признает его на бумаге, но на контакт не идет. Иногда наблюдает издалека, когда они на прогулке, но если видит, что его заметили, убегает(((
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
была бы мотивация- появилась бы и сила вспомнился фильм "Покровские ворота" и Хоботов со своей юнной пассией
ага)) в кино много чего бывает smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Не знаю. Но с трудом вериться. Ребенку уже 5 лет. Отец признает его на бумаге, но на контакт не идет. Иногда наблюдает издалека, когда они на прогулке, но если видит, что его заметили, убегает(((
писала про шанс исходя из того, что она любит и он, хоть и пошел на поводу у других, всё же не равнодушен, раз наблюдает издалека, а то, что убегает - так вину свою чувствует.
Может, он из тех, кто себя винит в том, что всё разрушил и не решается прийти к вашей сестре с ребенком, дабы не стать помехой их счастью или же не нарваться на обвинения а-ля "чем ты раньше думал?! ты мне всю жизнь испортил".
На месте сестры я бы попробовала с ним поговорить, 1 раз. Либо сближение, либо закрыть страницу, а сердце открыть кому-то новому...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр