загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Серёж, додумки, имхо Подождём пояснений автора )
А здесь вся тема - додумки)))
Избранник ТС еще не в курсе, что он кому-то нравится, а мы его тут уже поженили и похоронилиsmile_rt_40.png)
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ой, никто не знает, от чего у молодой жены глаза горят)) Свечку никто не держал. А возрастные мужья, как правило, рогаты.
вот вам, пожалуйста sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Они и так изменились. Поняла что значит жить, что значит не отказывать себе, я не скажу что я ооочень прям состоятельная, прям бизнес леди, нет, денег кучу не имею, но из нишеты, в которой жила с мужем вылезла только после того, как развелась. И планку на мужчин пересмотрела. если раньше готова была за кого угодно замуж выйти, то теперь не очень хочу за колхозника какого то там выходить, трактористы, коровники тоже не мое.
Вообще я не о мужьях, а приоритетах в жизни.
Лично у меня сменился приоритет с денег на время. Время ни за какие деньги не купишь.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 11.08.2017 12:42
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А здесь вся тема - додумки))) Избранник ТС еще не в курсе, что он кому-то нравится, а мы его тут уже поженили и похоронили)
да rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А здесь вся тема - додумки))) Избранник ТС еще не в курсе, что он кому-то нравится, а мы его тут уже поженили и похоронили)
а зачем вы это сделали? lol_rt_40.png
Надеюсь, автор уже в реале выясняет перспективы взаимности smile1_rt_40.png
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На месте сестры я бы попробовала с ним поговорить, 1 раз. Либо сближение, либо закрыть страницу, а сердце открыть кому-то новому...
Говорила сестра. Даже не один раз, а два. Один раз как только ребенок родился. Второй, наверно, с год назад.
Он закрыт. Она открыть сердце кому-то новому пока не может.
Сын отца не знает.
Всем плохо. Но...
sad_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а зачем вы это сделали? Надеюсь, автор уже в реале выясняет перспективы взаимности
Я? Я один на форуме? Я ваще мимо проходил sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Понравился очень сильно один мужчина, не с сайта, в реальной жизни, отношений пока нет. Он старше меня на 19 лет, ему 52, мне следовательно 33. Подруга говорит, что это не реально, что он на меня даже не посмотрит, что я для него просто девочка, дочка можно сказать. Он вдовец, у меня двое детей. Вот и возникает вопрос, может ли мужчина полюбить девушку на много младше себя? И как в таком возрасте мужчины относятся к маленьким детям, для них уже нужно тишина и спокойствие, а тут каждодневные пи
Нормально все. У меня жена была моложе на 21 год я ее сильно любил.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Нормально все. У меня жена была моложе на 21 год я ее сильно любил.
пока она не сбежала к молодому? сори blush_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
пока она не сбежала к молодому? сори
Юль, чего ты? Ведь люди любили друг друга и это очень ценно.
Нет в жизни ничего вечного.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Юль, чего ты? Ведь люди любили друг друга и это очень ценно. Нет в жизни ничего вечного.
вечного нет, согласна, но одно дело в 30 остаться без пары и иметь все шансы найти еще и не раз влюбиться
и совсем другое дело остаться одному в 60, немощным и больным sad_rt_40.png
если не остаться одному то рогатым ходить
или в крайнем случае- терпеть вынос мозга по той же причине ph34r_rt_40.gif
не верю я в такое счастье unsure_rt_40.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
пока она не сбежала к молодому? сори
Да. На 7 лет моложе. Но суть в том что она меня не любила. Зато любила мои возможности и бывшего парня.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Но если выходишь замуж за старичка, будьте честны перед собой.
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вечного нет, согласна, но одно дело в 30 остаться без пары и иметь все шансы найти еще и не раз влюбиться и совсем другое дело остаться одному в 60, немощным и больным если не остаться одному то рогатым ходить или в крайнем случае- терпеть вынос мозга по той же причине не верю я в такое счастье
ну так в 60 остаться одному можно, прожив и 20-30 лет в "крепком" браке. мужей бросают не только молодые, выскочившие за старичков))
практически все подруги моей мамы и моя тетка развелись после 50-ти. когда дети выросли и создали свои семьи.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
ну так в 60 остаться одному можно, прожив и 20-30 лет в "крепком" браке. мужей бросают не только молодые, выскочившие за старичков)) практически все подруги моей мамы и моя тетка развелись после 50-ти. когда дети выросли и создали свои семьи.
я ни одной такой пары не знаю dntknw_rt_60.gif обычно женщины уже "несут свой крест" до конца unsure_rt_40.gif
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я ни одной такой пары не знаю обычно женщины уже "несут свой крест" до конца
а я знаю. и много. даже на сайтах знакомств в последнее время полным-полно дам в возрасте 50+. если раньше вроде как осуждалось, если женщина бросала непутевого мужа, то теперь такой женщине кричат "браво".
да и понять их можно, женщин этих. зачем на старости лет нужен муж, который как камень на шее... и так всю молодость его тащили.
бросают без сожаления.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
а я знаю. и много. даже на сайтах знакомств в последнее время полным-полно дам в возрасте 50+. если раньше вроде как осуждалось, если женщина бросала непутевого мужа, то теперь такой женщине кричат "браво". да и понять их можно, женщин этих. зачем на старости лет нужен муж, который как камень на шее... и так всю молодость его тащили. бросают без сожаления.
кто их заставлял тащить всю молодость? blink_rt_40.gif терпели потому что зависели скорее всего, так кто им виноват dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кто их заставлял тащить всю молодость? терпели потому что зависели скорее всего, так кто им виноват
поколение моих родителей чаще из-за детей, чтобы у них полная семья была, папа с мамой, а не из-за зависимости. Те поздние повторные браки, которые знаю я, в основном имеют такую причину "терпения".
Еще измена.
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
поколение моих родителей чаще из-за детей, чтобы у них полная семья была, папа с мамой, а не из-за зависимости. Те поздние повторные браки, которые знаю я, в основном имеют такую причину "терпения". Еще измена.
Совершенно верно. Жили ради детей, чтоб полная семья была.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр