загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ещё раз повторюсь: если он вам ТАК нравится, дерзайте и никого не слушайте. Только ввязывайтесь в эту историю с открытыми глазами, будьте честной. Не так, что: я думаю о том, что будет сегодня, а о том, что завтра будет я не хочу думать. Сегодня хочу его, в завтра захочу другого. Этот мужчина ведь тоже не молодеет и если вам через 10-15 лет захочется тела помоложе, то для него это может стать большим ударом, так как мужчины чем старше, тем ранимее становятся.
Хорошо, в омут с головой не брошусь ))) Обещаю )))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ещё раз повторюсь: если он вам ТАК нравится, дерзайте и никого не слушайте. Только ввязывайтесь в эту историю с открытыми глазами, будьте честной. Не так, что: я думаю о том, что будет сегодня, а о том, что завтра будет я не хочу думать. Сегодня хочу его, в завтра захочу другого. Этот мужчина ведь тоже не молодеет и если вам через 10-15 лет захочется тела помоложе, то для него это может стать большим ударом, так как мужчины чем старше, тем ранимее становятся.
Ну 10 лет разницы ещё как то можно)
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Как тут советовать.У всех индивидуально.
Мне мужчина старше на 10 лет воспринимается не иначе,как папик.Старый для меня.А уж если старше.Ну нафик.С ровесниками не могу общаться-инфантилы сплошь.Видно,серьёзные и успешные мужики разобраны давно.Или молодых хотят.-ну их дело.

По теме.ТС-а вы точно уверены,что он захочет с вами что-то строить?Одно дело мечтать...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
"Какая у людей интересная жизЭН..."(с)
Человек живет себе, в ус не дует, знать ничего не знает, а на форуме нашем уже его судьбу до самого его последнего вздоха решили в нескольких вариантах... sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Какая у людей интересная жизЭН..."(с) Человек живет себе, в ус не дует, знать ничего не знает, а на форуме нашем уже его судьбу до самого его последнего вздоха решили в нескольких вариантах...
"Поженили,детей родили,уличили в изменах его,или её,развели,похоронили".-всем форумом. haha_rt_56.gif
ржунимагу..Люблю форумчан гдепапа. lol_rt_40.png
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
может ли мужчина полюбить девушку на много младше себя?
может ли мужчина полюбить девушку на много младше себя? - может.
может ли мужчина полюбить девушку на много младше себя? - индивидуально.

А вы сами - то уверены, что возможно счастливая для вас жизнь с мужчиной настолько вас старше (имеется в виду близость в частности)?
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Какая у людей интересная жизЭН..."(с) Человек живет себе, в ус не дует, знать ничего не знает, а на форуме нашем уже его судьбу до самого его последнего вздоха решили в нескольких вариантах...
Они давно уже встречаются. lol_rt_40.png
И я не знаю случая, когда женщина захотела и мужчина устоял. sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Понравился очень сильно один мужчина, не с сайта, в реальной жизни, отношений пока нет. Он старше меня на 19 лет, ему 52, мне следовательно 33. Подруга говорит, что это не реально, что он на меня даже не посмотрит, что я для него просто девочка, дочка можно сказать. Он вдовец, у меня двое детей. Вот и возникает вопрос, может ли мужчина полюбить девушку на много младше себя? И как в таком возрасте мужчины относятся к маленьким детям, для них уже нужно тишина и спокойствие, а тут каждодневные пи
Очень интересная тема. Слушайте только себя, думайте только сами, как решите, так и будет. Но у меня вопрос? Как он себя ведет, он хочет отношений с Вами? Ну и отношение мужчины к маленьким детям не зависит от возраста, а только от психологической зрелости. Да и с молодой женой, тишина и покой будут только снится)))) Справится ли он, будет ли доверять? Смотрите сами, решайте сами, иметь или не иметь-слова из песни.))) Удачи Вам.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ещё раз повторюсь: если он вам ТАК нравится, дерзайте и никого не слушайте. Только ввязывайтесь в эту историю с открытыми глазами, будьте честной. Не так, что: я думаю о том, что будет сегодня, а о том, что завтра будет я не хочу думать. Сегодня хочу его, в завтра захочу другого. Этот мужчина ведь тоже не молодеет и если вам через 10-15 лет захочется тела помоложе, то для него это может стать большим ударом, так как мужчины чем старше, тем ранимее становятся.
Вот, ойё-ёй какие бедолаги ранимые. Им можно всё, что хочется, а мы много рассуждаем над ранимостью, я вас умоляю. По статистике мужчины быстее вступают в повторный брак и чаще счастливы.(43 процента против 25 женских). У меня подруга ровесница ревнует мужа 61-летнего, когда он на рынок модно выряжается, а вы про тело молодое sarcastic_rt_50.gif Это м нужно молодое тело для стимулирования угасающей потенции , а не женщинам.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не понимаю я такой разницы в возрасте. Еще с мужской стороны обьяснить можно: молодое тело, то да се, можно продлить себе молодость. Но с женской точки зрения - нет обьяснений. Средний возраст жизни российского мужчины - 60 лет. Остаться молодой вдовой хочется? Вряд ли. Сейчас в тренде большая разница между супругами ( неважно, кто кого старше), но 20 лет - это другое поколение. Избранник ТС еще Брежнева и Андропова хоронил, а сама ТС скорее всего, и знать не знает, кто это.
А где с этими трендами можно ознакомиться??? blink_rt_40.gif dance_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Моей бывшей жене было на 20 меньше, чем мне, все отговаривали что не стоит, ответил, если даже всего год счастья, уже стоит. Прожили 13 лет вполне счастливо. )
И шо было потом?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А молодым, да согласна, очень часто только и нужно с девушкой переспать. Не всем, но многим. А если ты в первый же вечер знакомства отказал им, сразу начинается паника, я тебе не нужен, я тебе не нравлюсь.
Канешн, паника-смех haha_rt_56.gif Это примитивное манипулирование, чтоб побыстрее добиться.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Они и так изменились. Поняла что значит жить, что значит не отказывать себе, я не скажу что я ооочень прям состоятельная, прям бизнес леди, нет, денег кучу не имею, но из нишеты, в которой жила с мужем вылезла только после того, как развелась. И планку на мужчин пересмотрела. если раньше готова была за кого угодно замуж выйти, то теперь не очень хочу за колхозника какого то там выходить, трактористы, коровники тоже не мое.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Та энтих трактористов, колхозников и коровников днём с огнём не найдёшь-одни вадилы, охранники и бизниссмэны sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Та энтих трактористов, колхозников и коровников днём с огнём не найдёшь-одни вадилы, охранники и бизниссмэны
ну да водители и охранники, их тоже пруд пруди. Ну не колхозники, ну что то типо. Так выразилась )))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Чем все закончилось то?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Чем все закончилось то?
пока ничем. ))) Сегодня понедельник только начался, рабочая неделя. Если будет на этой неделе объект их, то тогда посмотрим, чем закончится.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Чейчас пытаюсь построить отношения на 9 лет младше. Молодое тело так мог купить для с-са, пирога запеченного и сбитого... интересна по другому... если мужчине интересно то значит хачем то, есть планы, если взрослее значит не ради пирога сдобного... гоавное принять суметь своей головрй и не крестить в свои ошибки, он их не делал.. после 30 сложно найти кто умеет не крестить всех в суходрочеров которые должны платмть за товар... если под 50 значит еще пробует найти не такую на голрву как првестницы... многим становятся интересны те кто моадше не телом а головой.. завистницы считают что дурочку ишут.. да ишут дурочку которую можно схватить по себе и не отпускать... но щавидовать молча не умеют...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр