загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Требуется совет юриста или может у кого что-то похожее было..
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Игорь, Москва, м. Алтуфьево писал:
День добрый Елена. За 200р., можно "рискнуть", другое дело, что многие ответы будут противоречить друг другу!) Ну на то и голова нам!) Да и можно уточняющие вопросы задавать!
Кстати, мне даже в голову не приходило это. А что нормальная подработка.. 5 ответов в день - 30 тыс в месяц umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Кстати, мне даже в голову не приходило это. А что нормальная подработка.. 5 ответов в день - 30 тыс в месяц
иногда встречаются предложения такой работы- он-лайн консультирование на сайтах, и главное- никакой ответственности! гугли себе, всякую чушь пиши lol_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Алтуфьево, 51 год
Игорь, Москва, м. Алтуфьево, 51 год.
 
Да, "бридятины" много, согласен! Я на таких жаловался, правда толку нет!))) Блокировать пытался - без толку! А написать администрации сайта как то руки не дошли, да и не стоит оно того!) Сам могу разобраться, где чушь, а где нормальные ответы!)
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
Странно, мы свои кредиты наоборот рекомендуем рефинансировать с карты на обычный потреб. Срок максимальный 7 лет, чтобы значительно уменьшить размер платежа. Любой банк заинтересован в погашении задолженности
Виталий, Россия, Тюмень, 57 лет
Виталий, Тюмень, 57 лет.
 
По делу-запрос в банк по карте с которой платился кредит -напрямую ли он шёл на оплату кредита по.. насколько я понял автомобиля.
Если на прямую-в суде можно признать право на оплаченную вами предмет или долю в нём,с ходатайством об изъятии или наложением ареста на предмет спора(можно сделать сразу при подаче заявления в суд)
Если деньги перегонялись на его карту-тогда сложнее доказать будет!
Валентин, Москва, м. Алтуфьево, 56 лет
Валентин, Москва, м. Алтуфьево, 56 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Вариант только один платить.. или убедить бывшего гасить долг..
Не убедит,и не будет он гасить раз так поступил. Бред. У меня есть два варианта,которые помогут.
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Тюмень писал:
Если на прямую-в суде можно признать право на оплаченную вами предмет или долю в нём,с ходатайством об изъятии или наложением ареста на предмет спора(можно сделать сразу при подаче заявления в суд)
Сказочник. Мозг иногда включайте.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Октябрьский писала:
Странно, мы свои кредиты наоборот рекомендуем рефинансировать с карты на обычный потреб. Срок максимальный 7 лет, чтобы значительно уменьшить размер платежа. Любой банк заинтересован в погашении задолженности
Вот и я так думала, но у сбера стандартный ответ - что карты не рефинансируются. Точнее может и можно было бы взять потребительский кредит и перекрыть этот. Но там требуется подтверждение дохода, а у меня с этим плохо. Официальных бумаг нет. Буду пробовать пробиться в отделы которые решают такие вопросы.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Виталий, Россия, Тюмень писал:
По делу-запрос в банк по карте с которой платился кредит -напрямую ли он шёл на оплату кредита по.. насколько я понял автомобиля.
Доказать там ничего не выйдет. У него была карта которую он платил под 36%, я ему дала перекрыть свою под 19%. Это не оформлено как автокредит. У него тоже была просто кредитная карта, которую он закрыл и платил мою.
Не выйдет заставить его платить, я понимаю это, сама дура. Поэтому хочу платить хотя бы не 25 т.р. в месяц, потому что даже если я буду круглосуточно пахать у меня столько заработать еле получится, а тысяч по 6-7-8. Если реально..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Валентин, Москва, м. Алтуфьево писал:
Не убедит,и не будет он гасить раз так поступил. Бред. У меня есть два варианта,которые помогут.
Поделитесь smile_rt_40.png)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр