загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Требуется совет юриста или может у кого что-то похожее было..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вот и имей такую жену, потом братки придут разбираться
вот и рожай детей без брака и оформляй на себя его старые долги swoon2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я тоже так думала, я обратилась в банк. Описала всю ситуацию, и ответ пришел прям сразу. и похоже у них шаблонные ответы: Карту не реструктуризируем, платеж должен быть внесен. Они, как я поняла рассматривают всех под одну гребенку. Но может есть путь обратиться напрямую к руководству Банка, потому что по письму мне отвечал специалист по обращениям физических лиц. Или может есть какие-то ресурсы, действия, которые могут расшевелить эту систему, типа написать отзывы на сайтах-отзовиках, или еще
Вам дали шаблонный ответ все правильно. Вам нужно выйти на отдел который работает с проблемными клиентами. Я в банке не работаю если что smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Как дура дуре ещё добавлю: к счастью, мне повезло в подобной ситуации купить в кредит ноутбук своему парню, с которым мы расстались и ноут он решил конечно же забрать себе, т.к. платил он несколько месяцев. Я в сердцах его разбила и сказала вот теперь забирай ТВОЙ ноут. Парень презрительно собрал его в кучку, оставил и уехал. Потом я его починила и до сих пор работаю на нем )

Но счастье не в волшебном воскрешении ноута, нет. А в том, что эта ситуация научила меня НИКОГДА ничего чужого на себя не оформлять, не доверять материальное близким людям. Ни любимому, ни родителям, ни сестре/брату и т.д. Просто это глупо.
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот и рожай детей без брака и оформляй на себя его старые долги
Ну как повезёт тут)
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вот и имей такую жену, потом братки придут разбираться
Ну просто лично у меня нет ни братьев ни родственников, которые будут ходить и разбираться, разговаривать, уговаривать и т.д. Если суд и закон не помогают - какие ещё варианты. А за бессовестного я замуж не пойду, так что никого не надо оплакивать заранее lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Прошу прощения, автор, не в обиду. Я так много узнаю из нашего форума....для жизни очень полезно, чего не стоит делать, так сказать. Спасибо.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 16.08.2017 16:33
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну как повезёт тут)
это не везение, это очень закономерно rtfm_rt_52.gif
если парень вообще в голову подумал свои старые долги на девушку повесить- как ему доверять можно было вообще swoon2_rt_68.gif любящий человек объект своей любви будет оберегать от всяческих, даже потенциальных, угроз и сложностей. smile1_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А в том, что эта ситуация научила меня НИКОГДА ничего чужого на себя ...
Да-да, теперь я тоже осмыслила.
Жизнь учит. всё правильно. надо выпутываться.
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ну просто лично у меня нет ни братьев ни родственников, которые будут ходить и разбираться, разговаривать, уговаривать и т.д. Если суд и закон не помогают - какие ещё варианты. А за бессовестного я замуж не пойду, так что никого не надо оплакивать заранее
Это все понятно, просто про братков перебор на мой взгляд как бы там ни было!
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
у него до нашей совместной жизни такой долг был. На машину по-моему, К сожалению силы не равны - прийти потребовать не смогу - по шее получу. Мне бы отвязаться по мирному, я даже готова его выплатить, но те условия которые сейчас по нему неподъемные. Если бы банк пересмотрел условия - было бы отлично, но по ходу ждут меня просрочки и судебные разбирательства...
Народ да вы совсем законов не знаете.. даже если не замужем а жили в месте значит вели общее хозяйство значит наживали вместе.. а значит раздел нажитого имущества и долгов.. хороший юрист легко разрулит
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это не везение, это очень закономерно если парень вообще в голову подумал свои старые долги на девушку повесить- как ему доверять можно было вообще любящий человек объект своей любви будет оберегать от всяческих, даже потенциальных, угроз и сложностей.
Ну там же любовь у них была) И в какой момент он переложил ей долг я не знаю.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это не везение, это очень закономерно если парень вообще в голову подумал свои старые долги на девушку повесить- как ему доверять можно было вообще любящий человек объект своей любви будет оберегать от всяческих, даже потенциальных, угроз и сложностей.
Месть, увы, штука жесткая. Он уходить не хочет, детей любит, меня тоже. Но с любовницами не завязывает.
Тут вариант либо с ним оставаться и на все глаза закрывать, либо в долгах погрязнуть. Пока второе выбрала..
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Это все понятно, просто про братков перебор на мой взгляд как бы там ни было!
Ну так напишите, что в данном случае может быть более гуманно и приемлимо, но самое главное эффективно? Да и братки - это еще не киллер lol_rt_40.png а то на нашем форуме и с такими связями помогут, я помню предлагали wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ну так напишите, что в данном случае может быть более гуманно и приемлимо, но самое главное эффективно? Да и братки - это еще не киллер а то на нашем форуме и с такими связями помогут, я помню предлагали
Я и написал)
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Если Вам нечем платить, то ждите когда суд обратиться в суд.
Напишите письменное заявление в банк, на предоставление каникул, реструктизации или еще чего-нибудь, предоставьте справки о Вашем доходе, в 2-х экземплярах. И все ждите, откажут, так откажут, согласятся, так согласятся. Но с того момента ни копейки не платить. Подадут в суд, можно ходатайствовать об уменьшении неустойки.
Банк может обратиться в суд с заявлением о выдаче судебного приказа, его нужно будет отменить и судебный процесс будет проходить как обычно с вызовом сторон.
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Если Вам нечем платить, то ждите когда суд обратиться в суд. Напишите письменное заявление в банк, на предоставление каникул, реструктизации или еще чего-нибудь, предоставьте справки о Вашем доходе, в 2-х экземплярах. И все ждите, откажут, так откажут, согласятся, так согласятся. Но с того момента ни копейки не платить. Подадут в суд, можно ходатайствовать об уменьшении неустойки. Банк может обратиться в суд с заявлением о выдаче судебного приказа, его нужно будет отменить и судебный процесс
Сразу видна рука мастера)
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Народ да вы совсем законов не знаете.. даже если не замужем а жили в месте значит вели общее хозяйство значит наживали вместе.. а значит раздел нажитого имущества и долгов.. хороший юрист легко разрулит
В Украине уже давно не имеет значения штамп, при свидетелях сожительство считается браком. Это мне тот самый парень говорил, он не расписан так и живет с матерью своего ребенка. А его недвижимость что так, что эдак останется ему. Делится только то, что нажито вместе.

Но тут другая ситуация. Девушка добровольно переоформила на себя чужой (до сожительства к тому же!) долг. Она точно также и ваш и мой долг могла бы оформить на себя.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Месть, увы, штука жесткая. Он уходить не хочет, детей любит, меня тоже. Но с любовницами не завязывает. Тут вариант либо с ним оставаться и на все глаза закрывать, либо в долгах погрязнуть. Пока второе выбрала..
если б любил проблем бы не создавал, ни Вам ни детям wink_rt_40.png обычный аферист
дайте догадаюсь- детей на него не записывали? алиментов не дождаться?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если б любил проблем бы не создавал, ни Вам ни детям обычный аферист дайте догадаюсь- детей на него не записывали? алиментов не дождаться?
Нет, дети записаны на него, но алиментов не дождаться, не работает, платить не будет и если судебные приставы придут взять с него нечего.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Если неполучится перекредитоваться или другим способом облегчить ситуацию, то платить столько, сколько сможете. По крайней мере, злостным неплательщиком уже не будете.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр