загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. А вы верите предсказателя, галалкам и т.п?
Страницы:
1
2
3
4
5
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Давайте я Вам погадаю, я умею)))
А мне?)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дело в том, что на моем жизненном пути в разное время повстречались три абсолютно разных человека, которые рассказали мне одну и ту же информацию про меня и мое будущее. Не в общих чертах, а достаточно четно, с цифрами. При этом я всегда была настроена скептически -как то боязно и странно. Мы же представляем себе бабку, какой то шар, свечи... Но первые две женщины были почти прохожими, но почему то им приспичило рассказать мне обо мне же. Третий человек, мужчина, к которому я попала так же случа
Да, верю.
Как в гадания, так что можно и самим программировать.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
и мне rolleyes_rt_40.gif
нагадайте мне уже кто-нибудь когда наступит это самое хорошо и какое именно cool_rt_40.png

*хотя, мне вроде и сейчас не плохо beach_rt_68.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Верю. Но вообще без денег редко кто гадает. БЕСплатно- от лукавого.
Любое гадание против церкви, вне зависимости платно или нет, все от лукавого.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и мне нагадайте мне уже кто-нибудь когда наступит это самое хорошо и какое именно *хотя, мне вроде и сейчас не плохо
Ну началось))) клиентки подтягиваются.)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну началось))) клиентки подтягиваются.)))
да lol_rt_40.png
зимой тут на форуме устраивали он-лайн гадания, по книжкам lol_rt_40.png стооолько всегоооо понагадали каждой lol_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Я верю, но никогда не гадала. Страшно услышать то, что не хочется слышать..... А вообще наверное не стоит целеноправленно заглядывать в будущее вперед судьбы.
У меня похожие ощущения.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
и вдобавок венец тоже висит
swoon_rt_40.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Давайте я Вам погадаю, я умею)))
Погадайте мне smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Верю. Но вообще без денег редко кто гадает. БЕСплатно- от лукавого.
Да хоть как от негоclapping_rt_80.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Погадайте мне
Не верьте гаданиям. Живите сейчас, что будет завтра, никто не знает. А свои качества и предрасположенности можно узнать, пройдя любой психологический тест.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Информационное поле есть. Считывать с него можно, как из прошлого, так и из будущего. Карты, кофейная гуща или выполнение какого-то ритуала - просто разные приёмы настройки и концентрации внимания. Кому-то достаточно просто посмотреть на человека , безо всяких подручных средств - и готово. Способность это есть у достаточного количества людей, думаю, но редко кто развивает, и еще реже наследуют ярко выраженную способность, дар.
И есть люди, называющие себя гадалками и пр., которые фактически психологическими приёмами (осознанно или нет) располагают к себе, убеждают, внушают, "дают установку" или же льют бальзам на душу.
Кто из них вам встретится на пути - лотерея, имхо.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 17.08.2017 13:26
Evgeniya, Россия, Пушкино, 45 лет
Evgeniya, Пушкино, 45 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Не верю, однако, лет в 20 мне цыганка сказала на глухом полустанке, что не женюсь на той, к которой еду, и я таки не женился А ещё лет 10 назад подруга носила фотографию к бабке, и та сказала, что на мне 2 порчи и 1 сглаз, или наоборот, в том числе венец безбрачия, и в это, пожалуй, уже можно поверить
сниму 2 порчи и 1 сглаз!
ДОРОГО!!!!!
Evgeniya, Россия, Пушкино, 45 лет
Evgeniya, Пушкино, 45 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Коллега по несчастью.. у меня похоже тоже порча и похоже сильная и вдобавок венец тоже висит.
так...все с венцом безбрачия ко мне!!!!!
Сниму венец!
одену вместо него корону!
ДОРОГО!!!!
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Снимаю, порчу.
Обращайтесь t7402.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Выпью кофе и выслушаю, кто что видит в моей кофейной гуще. Эксклюзивно и дорого. flirt_rt_70.gif
Запись в личку. Спешите, запись ограничена размерами желудка (уши более тренерованы).
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Evgeniya, Россия, Пушкино писала:
сниму 2 порчи и 1 сглаз! ДОРОГО!!!!!
Откуда столько деньжищ у бедного гастарбайтера, видно придётся уже свой век коротать бобылём неприкаянным cray_rt_62.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Чушь.
Согласен, чушь полная, для доверчивых и лохов.
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Информационное поле есть. Считывать с него можно, как из прошлого, так и из будущего. Карты, кофейная гуща или выполнение какого-то ритуала - просто разные приёмы настройки и концентрации внимания. Кому-то достаточно просто посмотреть на человека , безо всяких подручных средств - и готово. Способность это есть у достаточного количества людей, думаю, но редко кто развивает, и еще реже наследуют ярко выраженную способность, дар. И есть люди, называющие себя гадалками и пр., которые фактически пси
Мыслите прям как я biggrin_rt_40.png
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Немного не по теме. Лично знаю троих женщин, которые ходили к гадалкам-ворожеям мужчин любимых к себе привязать. Всем трем мужчинам через полгода -год (в разное время это было) сделали серьезные операции на легких, у одного даже саркому легкого обнаружили. До этого хотела сходить к какой-нибудь, теперь ни-ни. А, да , мужчин этих тоже знаю лично. Одной подружке (кот приворот делала) указала на это совпадение, теперь ходит на мужчину (кстати, уже бросила его) в церкви за здравие ставит и молится.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр