загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. А вы верите предсказателя, галалкам и т.п?
Страницы:
1
2
3
4
5
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Можно было ограничиться еще более обширной формулировкой "у тебя все будет"
Знакомому гадалка сказала так" У тебя есть всё, что тебе нужно. А чего нет, то и не нужно тебе вовсе". )))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Знакомому гадалка сказала так" У тебя есть всё, что тебе нужно. А чего нет, то и не нужно тебе вовсе". )))
Пять баллов good2_rt_68.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну правильно, в церковь верить надо слепо...нечего неудобные вопросы задавать...)))
Так меня вот озадачили: потоп был за разврат, однако как люди размножились далее без разврата, если осталась 1 семья Ноя и все друг-другу родственники?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так меня вот озадачили: потоп был за разврат, однако как люди размножились далее без разврата, если осталась 1 семья Ноя и все друг-другу родственники?
Там были 4 семьи. Ноя и его сыновей: Сима, Хама и Яфета...
У сыновей, думаю, родились дети, а , видимо, ложиться с двоюродными - не грех.

.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
По поводу снятия порчи, сглаза. Для того, чтобы снять порчу, сглаз необходимо сделать некие ритуалы, при этом нужно сходить в церковь. Я спросила у гадалки: "это же не приветствуется церковью". На что мне был дан ответ: порчи, сглазы -дело рук людей, а не Господа, поэтому другой человек может это исправить. Гадалки, маги если они не делают зло, то и не нарушают Божьи законы. Конечно же я имею в виду тех, кто действительно старается помочь, а не заработать деньги на людях, которые к ним
Ворожба, в любом виде, грех. Церковь - дом Божий для молитв, а не для "ритуалов". fool_rt_58.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Влад, . писал:
Там были 4 семьи. Ноя и его сыновей: Сима, Хама и Яфета... У сыновей, думаю, родились дети, а , видимо, ложиться с двоюродными - не грех. .
20. И устроил Ной жертвенник Господу; и взял из всякого скота чистого и из всех птиц чистых и принес во всесожжение на жертвеннике.
(Книга Бытие 8:20)

Получается, что если каждой твари было по паре, а одного забрали то размножались все оставшиеся твари почкованием? Чистыми пожертвовали, остались одни нечистые?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ворожба, в любом виде, грех. Церковь - дом Божий для молитв, а не для "ритуалов".
Молитва разве не один из ритуалов поклонения?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Молитва разве не один из ритуалов поклонения?
Молитва - это разговор с Богом. (ИМХО)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Молитва - это разговор с Богом. (ИМХО)
Да. И место не так важно, имхо. И слова, по большому счету, тоже, лишь бы от души, согласны?
Однако, в храме всё, включая молитвы, происходит по канонам, т.е. по нормам и правилам, = имеет ритуальный вид. Факт.

*Просто разговор поддержала )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Молитва - это разговор с Богом. (ИМХО)
Разговор, это когда общаются при помощи речи несколько, минимум, двое.
Так-то молитва больше похожа на монолог.
Или Вам персонально диалог удается? )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Женщина с пустыми ведрами - воду отключили
Не с той ноги встали - не на ту сторону кровати легли
)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Вчера вечером подустала, но потащилась в магазин. Выложила продукты на ленту у кассы, убирая пустую корзину, чуть не снесла кассу, открыла кошелек вверх тормашками рассыпала мелочь, складывая продукты в пакет, порвала его, купила другой, пошла забирать другой пакет из камеры хранения, уронила ключ, наклонилась,чтобы его поднять, открылась сумочка и вывалила из неё все содержимое...Стою, собираю, все на меня смотрят, улыбаются. Я чувствую что краснею, думаю, блин, наверное все думают, что я пьяная. Мужчина подходит, помогает собрать то, что вывалилось из сумочки и говорит:"Девушка, что ж у вас все из рук валится, может, Вы влюбились...в меня?" Я посмотрела на него и ответила:"Нет, я просто сегодня рукожоп..." Он сказал:"Жаль..." и удалился... Вот так мы и теряем подкидываемые Богом шансы... unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.08.2017 15:25
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вчера вечером подустала, но потащилась в магазин. Выложила продукты на кассу, убирая пустую корзину, чуть не снесла кассу, открыла кошелек вверх тормашками рассыпала мелочь, складывая продукты в пакет, порвала его, купила другой, пошла забирать другой пакет из камеры хранения, уронила ключ, наклонилась,чтобы его поднять, открылась сумочка и вывалила из неё все содержимое...Стою, собираю, все на меня смотрят, улыбаются. Я чувствую что краснею, думаю, блин, наверное все думают, что я пьяная. Мужчи
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png чё ты так сразу "нет" категорически, спугнула мужика rofl_rt_56.gif

бывает такое, дни когда все валится из рук в буквальном смысле, стараюсь просто ничего не трогать то что еще не доламала mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вчера вечером подустала, но потащилась в магазин. Выложила продукты на ленту у кассы, убирая пустую корзину, чуть не снесла кассу, открыла кошелек вверх тормашками рассыпала мелочь, складывая продукты в пакет, порвала его, купила другой, пошла забирать другой пакет из камеры хранения, уронила ключ, наклонилась,чтобы его поднять, открылась сумочка и вывалила из неё все содержимое...Стою, собираю, все на меня смотрят, улыбаются. Я чувствую что краснею, думаю, блин, наверное все думают, что я пьяна
Бывает biggrin_rt_40.png
Эдит, а жалеть-то есть о чём?
Твоё "нет" было просто инстинктивным или от увиденного? mosking_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Бывает Эдит, а жалеть-то есть о чём? Твоё "нет" было просто инстинктивным или от увиденного?
Инстинктивным... dash1_rt_102.gif biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
чё ты так сразу "нет" категорически, спугнула мужика
Инигавари, дураядура, совсем кокетничать разучилась... cray_rt_62.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Инигавари, дураядура, совсем кокетничать разучилась...
ладно реветь, значит мужик был не пироженка lol_rt_40.png если б такооооой man-in-love_rt_40.gif то забыла бы все свои неприятности вмиг girl_pinkglassesf.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Инстинктивным...
dash1_rt_102.gif biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
чё ты так сразу "нет" категорически, спугнула мужика бывает такое, дни когда все валится из рук в буквальном смысле, стараюсь просто ничего не трогать то что еще не доламала
Мужик буквально в руки шел, но у неё всё из рук валилось, вот и мужика не удержала.
Всё валилось, значит, всё, без исключений ! )))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр