загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Проблемы интеллектуального неравенства.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Воот был.А почему расстались?Уверен,вы нашли в нём(долго искали и нашли) некий недостаток.
На этот вопрос я Вам уже отвечала. Вы здесь, Вы читаете ответы вообще?
1. Второй муж теперь ангел, хотя с его характером, он скорее предпочел компанию, в ущерб климату
Перевожу, для тех, кто в танке: умер он.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На этот вопрос я Вам уже отвечала. Вы здесь, Вы читаете ответы вообще? 1. Второй муж теперь ангел, хотя с его характером, он скорее предпочел компанию, в ущерб климату Перевожу, для тех, кто в танке: умер он.
Блин ну говорите простыми словами а.Извините.Дааа,теперь могу вас понять.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Увидев однажды лучшее и потеряв его,трудно найти подобное и не хочется опускаться до других уровней.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Блин ну говорите простыми словами а.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
вот оно haha_rt_56.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Отнюдь, ведь я же не застывшая муха в янтаре, я так же развиваюсь и совершенствуюсь, мне будет за кем тянуться и ради кого повышать свой уровень развития. Печально наблюдать, когда люди в возрасте 40+ приходят к заключению, что они уже всё знают, всё понимают и уже довольно напрягаться. Я так не считаю.
Т.е. вам не интересно подтягивать до себя мужчину с большим разрывом, но вы предполагаете мужчине счастливую sarcastic_rt_50.gif возможность заняться этим же?! close-tema_rt_96.gif

Для справки: дурочки нужны мужчинам совсем не для того, чтобы в постели беседовать с ней о тенденциях государственного строительства в средневековой Европе. swoon_rt_40.gif Побеседовать он найдёт с кем, пусть даже не в постели (может быть, пока). И это будет, отнюдь, не дурочка. lol_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот оно
Чё ржём? cool_rt_40.png Ща как положу на тя глаз,руку и тд)
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На этот вопрос я Вам уже отвечала. Вы здесь, Вы читаете ответы вообще? 1. Второй муж теперь ангел, хотя с его характером, он скорее предпочел компанию, в ущерб климату Перевожу, для тех, кто в танке: умер он.
Сбежал...
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Сбежал...
Интелектом задавила....
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот оно
Посмотрел анкету вашу и спросить хочу-а ещё вас замуж не звал а?
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Одно дело - проявить разумную скромность и не тыкать ему своим интеллектуальным превосходством, и совсем другое - скрыть наличие проблемы, видя, что для него она в "слепой зоне". Пропасть. Это не чуть-чуть. И всё же с пропастью в этой сфере жить можно, знаю такие семьи. Только там для супругов не секрет, кто из них умный, а кто не очень. Зато рукаст, к примеру. Т.е. ценят реальные достоинства друг друга и не комплексуют по поводу того, чего нет, гордятся умом своей второй половины.
Вот именно! Согласна! Мне нравятся Ваши комментарии тут).
Самое главное все таки мудрость , а не интеллект.
Если мужчина говорит "че", то это возможно его стиль biggrin_rt_40.png .
Не мудро искать себе мужа исходя из его интеллекта всего лишь.
Он может быть интеллектуальным и при этом для семейной жизни непригодным вообще.
Таких примеров полно.
Сообщение отредактировала Танюша💮, Россия, Кисловодск (автор поста) 18.08.2017 09:24
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Посмотрел анкету вашу и спросить хочу-а ещё вас замуж не звал а?
звал звал lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
не запугивайте haha_rt_56.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
звал звал не запугивайте
А каков был ответ не напомните а?)
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Вот именно! Согласна! Мне нравятся Ваши комментарии тут). Самое главное все таки мудрость , а не интеллект. Если мужчина говорит "че", то это возможно его стиль . Немудро искать себе мужа исходя из его интеллекта всего лишь. Он может быть интеллектуальным и при этом для семейной жизни непригодным вообще. Таких примеров полно.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
А каков был ответ не напомните а?)
не помню dntknw_rt_60.gif
если б это был ответ "да" мы б уже поженились, не? umnik2_rt_46.gif
Вы тут всех подряд взамуж зовете haha_rt_56.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не помню если б это был ответ "да" мы б уже поженились, не? Вы тут всех подряд взамуж зовете
umnik2_rt_46.gif ну ладно,,,будем искать)),,,,,,,,,,а вы точно не хотите?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Немудро искать себе мужа исходя из его интеллекта всего лишь. Он может быть интеллектуальным и при этом для семейной жизни непригодным вообще. Таких примеров полно.
почему "всего лишь"? это всего лишь один из параметров blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
и что такое семейная жизнь, это ведь не только поедание борща и закидывание ноги, это ведь и разговоры, бесконечные.. обсуждение всего-всего как с самым близким человеком umnik2_rt_46.gif а как с ним обсудишь если он некопенгаген? wacko_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

Спасибо большое за мудрый ответ и понимание. Меня, как я писала в теме, не смущает "муж-работяга". Мой отец не из "интеллектуальной элиты" общества, но мудрейший и умнейший человек, не смотря на преклонный возраст, он продолжает учиться и осваивать что-то новое каждый день. Мой покойный муж был "работяга", ежедневно, добираясь до работы полтора часа и столько же обратно, в общественном транспорте он не расставался с книгой. Он был из тех людей, кто "умеет всё, а если чего не умеет, сейчас посмотрит в интернете и через полчаса тоже умеет". Может, он и не читал Шекспира в подлиннике, но я всегда гордилась его незаурядным умом и изобретательностью. Вот это были те отношения, о которых Вы говорите - компенсация, и он не упускал случая похвастать перед своими друзьями моим умом и моими достижениями. Я готова к таким отношениям, но, мне кажется, что сейчас не тот случай.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
ну ладно,,,будем искать)),,,,,,,,,,а вы точно не хотите?
абсолютно точно mosking_rt_50.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Интелектом задавила....
Да, интеллект это вам не грудь, не тот балдёж - и перед приятелями похвастать нечем shout_rt_40.gif и пиво не так идёт sad_rt_40.png

drinks_rt_102.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
абсолютно точно
прям точно преточно преточно?а может подумаете ?ведь времени достаточно)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр