загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Проблемы интеллектуального неравенства.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Для хорошей семьи это основополагающие факторы. Человек , который нравится Вам и хорошо относится к Вашим детям на дороге не валяется. Тем более ребёнок у Вас не один. Помоему стоит попробовать договориться с самой собой))). Что Вам нужнее интеллектуальные беседы или дружная семья?
Договориться сама с собой - это расчёт wink_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Безусловно. Хороший секс, любовь к детям и желание создать семью. Но не уверена, что этого достаточно.
Дааа,теперь понятно.Вы с жиру беситесь,понимаете.Так у вас с ним и хороший с-с,и у него любовь к детям и желание создать семью,и после этого вы ещё хотели интеллектуальной совместимости?Так не бывает.
Вам нужно только благодарить Бога за то что есть.Да и вообще жить по законам Бога.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Тем более ребёнок у Вас не один.
Почему вдруг? Ребенок у меня один.
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Почему вдруг? Ребенок у меня один.
Вы написали к детям во множественном числе. Я так подумала.
Ну тем не менее , если он нравится и Вам и ребенок с ним сдружился, то может не надо придираться?
Я вообще ради папы для ребенка готова была его 4х принять своими и даже не обращала внимания какое то время на то что он мне внешне не нравился ,да и по характеру не во всём.
Но в основном конечно был хороший.
Но внешность мужчины имеет значение для меня , как оказалось. И даже как он жуёт.
Так если он Вам нравится и ребенок ему рад ,то это уже повезло.
А интеллектуальные беседы, хоть и интересно , но не на первом плане.
Моё мнение.
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Лукерья, Беларусь, Минск писала:
Договориться сама с собой - это расчёт
Расчет ,это когда человек не нравится. А здесь он всё таки нравится, это уже хорошо
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Что Вам нужнее интеллектуальные беседы или дружная семья?
Мне не нужны беседы, мне этого добра на работе хватает. Я вообще могу молчать неделями.
И с моей способностью доносить до людей мысли и информацию, совершенно очевидно, что-то не так. Почему никто не понимает, что дело не в словах, не в беседах. Уровень интеллекта - это не беседы! Я для примера говорила лишь о его лексиконе, потому что, на мой взгляд, это наиболее очевидно характеризует уровень. А недостаток интеллекта сказывается во многих сферах жизни, это и влияние на развитие детей, это и юмор, который не то что не остроумен, иногда вызывает чувство стыда и непонимания. Это его совершенное непонимание, почему я не ворочаю мешки, а зарабатываю больше, чем он. Насколько такая семья будет дружной, если нет интеллектуального равенства между партнерами? Мне нужна именно дружная семья, а не "абы было".
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Да и вообще жить по законам Бога.
Какого именно Бога посоветуете?
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне не нужны беседы, мне этого добра на работе хватает. Я вообще могу молчать неделями. И с моей способностью доносить до людей мысли и информацию, совершенно очевидно, что-то не так. Почему никто не понимает, что дело не в словах, не в беседах. Уровень интеллекта - это не беседы! Я для примера говорила лишь о его лексиконе, потому что, на мой взгляд, это наиболее очевидно характеризует уровень. А недостаток интеллекта сказывается во многих сферах жизни, это и влияние на развитие детей, это и
Тогда Вам надо присмотреться к нему и прислушаться к себе. А кроме этого на бумаге неплохо бы за и против расписать.
Возможно что и не получится взаимопонимания.
А возможно он не такой уж глупый человек.
Может протестить его? lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Безусловно. Хороший секс, любовь к детям и желание создать семью. Но не уверена, что этого достаточно.
Если он не видит проблемы в интеллектуальной разнице между вами, не пытается вас подавить, не принуждает быть "попроще", к детям хорошо относится, интимных проблем нет, хочет семью, делает все, чтобы доказать, что действительно хочет семью, то в чем проблема?
Что Вас беспокоит - отсутствие признания Вашего превосходства в интеллекте? Он только слова Ваши не всегда понимает или поступает и рассуждает как недалекий человек? Или он, пусть даже примитивными на Ваш взгляд словами , все-таки рассуждает здраво?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Безусловно. Хороший секс, любовь к детям и желание создать семью. Но не уверена, что этого достаточно.
Базовые вещи, имхо. Для меня недостаточные.
Хороший с-с - без комментариев )
Любовь к детям и намерение создать семью - с другими я и не общалась, хотя у ребенка всегда был и есть отец и другого для неё не искала.
Вот только "желание" создать семью не всегда совпадает со способностью, готовностью к тому, что именно строить отношения, созидать, сближаться, а также могут обнаружиться критичные различия в том, как каждый из нас видит эту самую семью...
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Вы выставили эти рамки для партнера и спокойно ждите его. А со временем когда человек становится мудрее возможно пересмотрите и раздвините их. И будет вам счастье))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
хочет семью, делает все, чтобы доказать, что действительно хочет семью...
делает? не видела на этот счет реплик автора в теме.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
делает? не видела на этот счет реплик автора в теме.
Я и уточняю, так ли это?
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне не нужны беседы, мне этого добра на работе хватает. Я вообще могу молчать неделями. И с моей способностью доносить до людей мысли и информацию, совершенно очевидно, что-то не так. Почему никто не понимает, что дело не в словах, не в беседах. Уровень интеллекта - это не беседы! Я для примера говорила лишь о его лексиконе, потому что, на мой взгляд, это наиболее очевидно характеризует уровень. А недостаток интеллекта сказывается во многих сферах жизни, это и влияние на развитие детей, это и
Вы сами ответили себе на вопрос, что вы людей мучаете? )))
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы выставили эти рамки для партнера и спокойно ждите его. А со временем когда человек становится мудрее возможно пересмотрите и раздвините их. И будет вам счастье))))
Согласна! Думаю ТС еще не доросла так сказать до того, чтобы принять таким, какой есть такого человека. Возможно даже, пройдет время - будет готова и ещё глупее полюбить. Именно просто так, не за ум.
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Расчет ,это когда человек не нравится. А здесь он всё таки нравится, это уже хорошо
Я не "увидела" симпатию dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Базовые вещи, имхо. Для меня недостаточные. Хороший секс - без комментариев ) Любовь к детям и намерение создать семью - с другими я и не общалась, хотя у ребенка всегда был и есть отец и другого для неё не искала. Вот только "желание" создать семью не всегда совпадает со способностью, готовностью к тому, что именно строить отношения, созидать, сближаться, а также могут обнаружиться критичные различия в том, как каждый из нас видит эту самую семью...
Согласна, но, мне кажется, пока рано судить о готовности и способности, мы ещё не так долго встречаемся. Тут только время решает.
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Лукерья, Беларусь, Минск писала:
Я не "увидела" симпатию
Я задала автору вопрос об этом , она ответила-- безусловно.
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Я задала автору вопрос об этом , она ответила-- безусловно.
Спасибо, я всё не читала. give-rose_rt_60.gif

Не знала ещё такой симпатии наряду с антипатией biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Согласна! Думаю ТС еще не доросла так сказать до того, чтобы принять таким, какой есть такого человека. Возможно даже, пройдет время - будет готова и ещё глупее полюбить. Именно просто так, не за ум.
Мне просто любопытно, действительно любопытно и ничего более - вот эти рассуждения в духе "полюбите просто так, иначе это не любовь никакая" - они как-то жизнеспособны? Безотносительно моей истории, в принципе?
Вот кто из мужчин готов полюбить жирную, грязную, пьющую бомжиху, просто так? Отмоете, в тренажерку её, на диету и в реабилитационный центр потом - будет вам не жена, а золото smile_rt_40.png . Полюбите нас серенькими, беленькими любой полюбит - это, я считаю, демагогия для несовершеннолетних.
Вот я никого не готова полюбить "просто так". Просто так девочки любили солиста "Ласкового мая", когда я была подростком. Стоп, это тоже нельзя назвать "просто так". Они любили его за песни, голос, жалостливую историю жизни. "Она его за муки полюбила, а он её - за состраданье к ним" - даже в этой схеме нет никакого "просто так".
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр