загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ой, Белк, а то можно подумать, что отцы детей в очередь становятся, чтобы быть своим детям отцами.
В такую очередь, конечно, не становимся. Обычно, ищем ту самую, единственную.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что-то сомневаюсь я, что успешные умные красивые и тд и тп мужчины будут в спермобанки ходить... Может ещё мужа поищите?
Согласна, как правило люди становятся донорами чтобы поправить свое материальное положение, а не из -за желания поделиться с желающими зачать своими элитными генами.
Как слышала от одной дамы, которая была вынуждена обратиться клинику репродукции , грубо говоря в "в банк спермы", т.к. её муж бесплоден, что там им говорят о том, как строго отбираются доноры... Она в это верила и до сих пор верит. Я тоже наделась. что так оно и есть... Сын родился и вырос, слава Богу, замечательный, ему уже 23.Закончил бакалавриат в престижном вузе, теперь в магистратуру поступил. Он не в курсе своего происхождения считает папу (мужа матери) родным)...
Но не так давно, одна знакомая мне молодая женщина, была на протяжении 2-3 лет донором яйцеклеток. И наследственность, которой она поделилась за хорошие деньги, оставляет желать лучшего...Оба её родители алкоголики, мать недавно умерла от цирроза печени, отец имеет серьезное невралгическое заболевание, передающееся по наследству. Сама девушка донор, хоть и замужем, имела на тот момент сына-оболтуса, который с 8 лет состоит на учете в детской комнате полиции, любят с мужем покутить по ночным клубам до состояния нестояния и до руко - и ного-прикладства (однажды муж приревновав, поколотил и отпинал её до сотрясения мозга - высокие отношения). А и да, в возрасте 17 лет она переболела трипером, которым заразил её первый муж, ещё до свадьбы...
Так что, миф о строгости отбора доноров полетел в моем сознании в тартарары... ph34r_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Уважаемая автор! Уверяю, что здесь на сайте есть мужчины зрелого возраста +, которые бескорыстно предложат вам "завести ребенка", единственное, со сдачей анализов могут возникнуть проблемы: считают они это вопросом доверия)))
P.S. Не сочтитете за флуд: это реальные личности нашего сайта.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Папа же не должен быть номинальным -сделал ребеночка и свободен. Если не нашелся тот мужчина, от которого действительно хочется родить, то зачем абы кто? И какое тут удовольствие, о котором пишет Белка? По крайней мере от "искусственного папы" подлянок точно не будет
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну тут хоть есть шанс, что все таки ТС встретит мужчину и детки будут любимы, в пробирке или с первым встречным таких шансов нет.
Отказывать себе в удовлетворение материнства ради непонятного шанса? Который может быть, а может и нет?
Она же ребенка хочет, в первую очередь.
А на том же форуме, когда женщина стоит перед выбором, рожать или нет, так большинство форумчан кричат, что ты мать и тебе башкой своей и думать. Мужчина может быть, а может быть и нет. dntknw_rt_60.gif
Менталитет у нас таков, за все женщина в ответе, мужчина лишь по желанию.
Да и ей зачем прицеп, если сама справится?
Нахрен слушать, мол имею права, воспитываешь не так и т.д. и т.п.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Я считаю лучше какой-нибудь папа(пусть в разводе или далеко в будущем) чем никто.Просто поставьте себя на место ребёнка когда она спросит об отце.И что вы ей ответите.Это будет очень плохо для ребёнка ощущать себя белой вороной поневоле,за то что у всех детей есть папы,хоть какие,а у неё нет.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
И какое тут удовольствие, о котором пишет Белка?
О с-суальном естественно. Если женщина не фригидная. При зачатии из пробирки его не получите.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
В такую очередь, конечно, не становимся. Обычно, ищем ту самую, единственную.
И прям в суть!!!
Папой быть не становимся своим детям, если их мама не та!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Отказывать себе в удовлетворение материнства ради непонятного шанса? Который может быть, а может и нет? Она же ребенка хочет, в первую очередь. А на том же форуме, когда женщина стоит перед выбором, рожать или нет, так большинство форумчан кричат, что ты мать и тебе башкой своей и думать. Мужчина может быть, а может быть и нет. Менталитет у нас таков, за все женщина в ответе, мужчина лишь по желанию. Да и ей зачем прицеп, если сама справится? Нахрен слушать, мол имею права, воспитываешь н
Всё молчу, молчу, просто мне всё дико это. Пошла к работе готовиться. cray_rt_62.gif
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Виталий, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Последнее время приходит в голову мысль об искусственном оплодотворении. Мужа нет, возраст 30+, детей нет, обеспеченная. Стоит ли ждать "принца"? Или беременнеть от случайной связи? Все же в центрах проверенные доноры, можно выбрать типаж, цвет волос, глаз...
Надо не ждать, а сделать так, чтоб "принц" вас нашел smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Я считаю лучше какой-нибудь папа(пусть в разводе или далеко в будущем) чем никто.Просто поставьте себя на место ребёнка когда она спросит об отце.И что вы ей ответите.Это будет очень плохо для ребёнка ощущать себя белой вороной поневоле,за то что у всех детей есть папы,хоть какие,а у неё нет.
Какая чушь! Плохонький, да мой. Пусть пьет, бьет, не работает, зато при муже и у ребенка папка есть. Который ничему не научит и ребенок только стыдится будет. А когда успешная мама рожает одна, то ребенок оказывается белой вороной.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
О сексуальном естественно. Если женщина не фригидная. При зачатии из пробирки его не получите.
С-суальное удовольствие я получаю от человека, в которого влюблена.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сексуальное удовольствие я получаю от человека, в которого влюблена.
Так что мешает от него забеременеть? umnik2_rt_46.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сексуальное удовольствие я получаю от человека, в которого влюблена.
От него родить не хотите ??
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Надо не ждать, а сделать так, чтоб "принц" вас нашел
Может быть поделитесь рецептом -как так сделать? Осчастливите не только меня, но и 99% женщин этого сайта
Наталья, Россия, Орёл, 50 лет
Наталья, Орёл, 50 лет.
 
К сожалению, найти папу для своего будущего ребенка не могут многие женщины. Мужчины то ли боятся, то ли просто не хотят ответственности. Много стало инфантильных мужчин. Так что же женщине остается, приходится делать и такой выбор. Так как часики тикают...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так что мешает от него забеременеть?
Так сейчас то такого нету!!! dash1_rt_102.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Так сейчас то такого нету!!!
"С-суальное удовольствие я получаю от человека, в которого влюблена." - это ваши слова. smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Так сейчас то такого нету!!!
Уважаемый автор! Это не реклама сайта, но здесь вы найдете достойных кандидатов: и в кого можно влюбиться, и кто по физическим и интеллектуальным параметрам может "дать" достойное потомство, вот только, мне кажется, что существует большая вероятность, что растить придется одной...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
"Сексуальное удовольствие я получаю от человека, в которого влюблена." - это ваши слова.
Это я говорила, к тому, что с-суальное удовольствие я не получаю от первого встречного -поперечного. И меня не смущает, что от искусственного оплодотворения оргазмы не происходят)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Искусственное оплодотворение " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр