загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А зачем рожать, если можно усыновить уже рожденного?
Ну как бы принципиальная разница свой плоть от плоти и вынашиваемый 9 месяцев и ЧУЖОЙ ребенок, ещё неизвестно от каких родителей, в своём хотя бы про себя все знаешь
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.08.2017 11:36
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну как бы принципиальная разница свой плоть от плоти и вынашиваемый 9 месяцев и ЧУЖОЙ ребенок, ещё неизвестно от каких родителей, в своём хотя бы про себя все знаешь
Родить тоже можно не здорового. Ну и про гены и биоматериал Эдита писала уже.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
А о характере, привычках, в том числе вредных факторах - курении, алкоголизме и т.д. вы у спермотозойда спросите?) Половина в ребенка закладывается генами, ну и там фото не выдают отца, а глазки голубые и прочее не показатель красоты.
Только от красивых людей рождаются красивые дети, где не показатель цвет глаз и волос. Если вы уж о том лишь бы красивый ребенок был подобрать набор спермы с характеристиками отца без фото. А фото Вам не дадут при такой процедуре... Что бы не было потом суда и установления отцовства через ген тест.
Я думаю лучше найти мужчину который по душе, чем потом с ребенком искать его же, будет сложнее однозначна...
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 21.08.2017 12:01
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Родить тоже можно не здорового. Ну и про гены и биоматериал Эдита писала уже.
Свой есть свой, чужой есть чужой.....Я вообще то про те чувства, которые испытывает женщина, вынашивая ребёнка. Для кого как, а для меня это был очень важный и ни с чем несравнимый процесс. И не думаю, что женщина, способная зачать, выносить и родить должна себя этого лишать. Более того уверена, что это преступление по отношению к самой себе и своей природе.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.08.2017 12:12
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Свой есть свой, чужой есть чужой.....Я вообще то про те чувства, которые испытывает женщина, вынашивая ребёнка. Для кого как, а для меня это был очень важный и ни с чем несравнимый процесс. И не думаю, что женщина, способная зачать, выносить и родить должна себя этого лишать. Более того уверена, что это преступление по отношению к самой себе и своей природе.
Ну а я противоположного мнения. К тому же сколько здесь тех, кто жалеют, что родили, а сколько их ещё вне этого сайта? А сколько тех, кто в детдом отдал, после 9 месяцев-то вышивания? И что на этом фоне значит фраза "свой есть свой"? Пф, ничего она не значит. Тем более конкретно на этом сайте у половины людей был опыт воспитания детей с неродными родителями. Да и про приемных были темы.

Лично для меня было бы намного оптимальнее познакомится с папой-одиночной нескольких детей, чем с тем, кто настаивал бы на рождении общего ребенка. Вот.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ну а я противоположного мнения. К тому же сколько здесь тех, кто жалеют, что родили, а сколько их ещё вне этого сайта? А сколько тех, кто в детдом отдал, после 9 месяцев-то вышивания? И что на этом фоне значит фраза "свой есть свой"? Пф, ничего она не значит. Тем более конкретно на этом сайте у половины людей был опыт воспитания детей с неродными родителями. Да и про приемных были темы. Лично для меня было бы намного оптимальнее познакомится с папой-одиночной нескольких детей, чем
Лена, мы с вами говорим каждая на свою тему. При чем здесь кто то другой? ТС то как раз хочет родить, а не усыновлять. Да, для меня ЕСТЬ ЧУЖИЕ ДЕТИ.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лена, мы с вами говорим каждая на свою тему. При чем здесь кто то другой? ТС то как раз хочет родить, а не усыновлять. Да, для меня ЕСТЬ ЧУЖИЕ ДЕТИ.
Да, но ей не от кого рожать. А хотеть не вредно. Мой бывший, который бросил меня беременную тоже хотел детей. А потом перехотел.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Последнее время приходит в голову мысль об искусственном оплодотворении. Мужа нет, возраст 30+, детей нет, обеспеченная. Стоит ли ждать "принца"? Или беременнеть от случайной связи? Все же в центрах проверенные доноры, можно выбрать типаж, цвет волос, глаз...
цвет глаз и волос это глупости, не факт что в отца будут, может в Вашего прадедушку blink_rt_40.gif или его, а там кто знает какая генетика blink_rt_40.gif
процедура не простая и не дешевая, пообщайтесь с теми кто это прошел wacko_rt_40.gif

раньше за детьми "на воды" ездили lol_rt_40.png может попробовать? Выбрать особь по здоровее и того cool_rt_40.png зато бесплатно и с удовольствием! wub_rt_44.gif Самые красивые дети получаются от любви! sm122.gif хотя б кратковременной
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
К тому же сколько здесь тех, кто жалеют, что родили, а сколько их ещё вне этого сайта? А сколько тех, кто в детдом отдал, после 9 месяцев-то вышивания?
а сколько? blink_rt_40.gif
я вообще не видела ни одной женщины в своей жизни которая б жалела что родила umnik2_rt_46.gif и которая б отдала в детдом не знаю dntknw_rt_60.gif бабушкам скидывают это видела, но бабушки родные
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а сколько? я вообще не видела ни одной женщины в своей жизни которая б жалела что родила и которая б отдала в детдом не знаю бабушкам скидывают это видела, но бабушки родные
А я видела такую тему и здесь и в жизни видела девушек, которые жалели, что родили. Ну а про детдома-то, вы тоже не слышали? Я лично на соседней койке рожала от женщины, которая еще до родов сообщила, что от ребенка будет отказываться. И отказалась. Ее ребенка оформляли при мне.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А я видела такую тему и здесь и в жизни видела девушек, которые жалели, что родили. Ну а про детдома-то, вы тоже не слышали? Я лично на соседней койке рожала от женщины, которая еще до родов сообщила, что от ребенка будет отказываться. И отказалась. Ее ребенка оформляли при мне.
жесть wacko_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Я тоже согласна с Еленой в том ,что ЧУЖИХ детей не бывает....
Из личного опыта расскажу,когда лежали с младшей дочкой в больнице после родов,там была палата,куда привозили отказников,за ними ухаживали медсестры по очереди,кто-то был ласков с этими детьми,кто-то не очень..Когда медперсонал был занят,эту палату закрывали на ключ,чтобы мамочки«жалеющие» не приходили и не «приучали» этих детей к вниманию,а фоном им(малышам) включали «Дорожное радио»....Бедные детки могли плакать не один час....
Если есть материальный достаток,здоровье почему бы не помочь брошенному ребенку,сколько было случаев,что после этого и личная жизнь налаживается и свои дети появляются...
Не должно быть такого,чтобы дети отвечали за грехи своих биологических родителей...
Так что усыновление/удочерение тоже вариант решение этой проблемы...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
цвет глаз и волос это глупости, не факт что в отца будут, может в Вашего прадедушку или его, а там кто знает какая генетика процедура не простая и не дешевая, пообщайтесь с теми кто это прошел раньше за детьми "на воды" ездили может попробовать? Выбрать особь по здоровее и того зато бесплатно и с удовольствием! Самые красивые дети получаются от любви! хотя б кратковременной
На "воды" теперь здоровых особей прицепы не отпускают))). Но чем все-таки донорский банк не вариант я не понимаю.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Я тоже согласна с Еленой в том ,что ЧУЖИХ детей не бывает.... Из личного опыта расскажу,когда лежали с младшей дочкой в больнице после родов,там была палата,куда привозили отказников,за ними ухаживали медсестры по очереди,кто-то был ласков с этими детьми,кто-то не очень..Когда медперсонал был занят,эту палату закрывали на ключ,чтобы мамочки«жалеющие» не приходили и не «приучали» этих детей к вниманию,а фоном им(малышам) включали «Дорожное радио»....Бедные детки могли плакать не один час.... Ес
Вот только кругом те, кто говорят, что " не бывает", что то воспитывают одного- двух своих, в детдома в очередь не торопятся. Только другим советуют. Делают в основном те, кто молчит wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
У вас,Наталия,есть своё мнение,у меня своё...Каждое имеет право на существование...
Не советую прямо бежать и усыновлять,это очень ответственный шаг,за такой поступок(усыновление) считаю,что людям,его совершившим,памятник нужно ставить...И это не совет,а повторюсь -возможный вариант решения данной проблемы.Своё мнение я автору темы не навязываю,она сама сделает выводы и примет то решение,которое ей более подходит.
Когда я была в браке,то в нашей семье,поднимался и этот вопрос...
С мужем разошлись и поэтому у меня нет надежных тылов для осуществления этого,но надеюсь,что ещё не «вечер» моей жизни и найдется мужчина,с которым мы усыновим!!! smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
На "воды" теперь здоровых особей прицепы не отпускают))). Но чем все-таки донорский банк не вариант я не понимаю.
ну почему не вариант, вариант dntknw_rt_60.gif лучше от донора чем вообще без детей остаться smile1_rt_40.png
знаю девушку которая обращалась за такой услугой, рассказывала что там фотки есть мужчин из которых выбирают cool_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Последнее время приходит в голову мысль об искусственном оплодотворении. Мужа нет, возраст 30+, детей нет, обеспеченная. Стоит ли ждать "принца"? Или беременнеть от случайной связи? Все же в центрах проверенные доноры, можно выбрать типаж, цвет волос, глаз...
Если нет проблем со здоровьем, то лучше все-таки естественным путем. Как-то морально легче рожать от мужчины, который пусть и не будет воспитывать ребенка, чем от пробирки. Да и денег вы заплатите кучу за то, что многие дядьки сделают с удовольствием бесплатно. Вы только потенциального папу не пугайте своими планами, а то быстро сбежит wink_rt_40.png
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Если нет проблем со здоровьем, то лучше все-таки естественным путем. Как-то морально легче рожать от мужчины, который пусть и не будет воспитывать ребенка, чем от пробирки. Да и денег вы заплатите кучу за то, что многие дядьки сделают с удовольствием бесплатно. Вы только потенциального папу не пугайте своими планами, а то быстро сбежит
Предлагаете обмануть мужчину? wink_rt_40.png

В целом, вопрос не конкретно Вам, Таня. Я вообще не понимаю этот "естественный путь"
1. Мужчина, не желающий детей, предохраняется.
2. Допустим, уболтали, всё получилось, Ж забеременела. Но ведь мужчина не хочет больше детей. Надо скрыть от него правду? Но он не из тех, кто не ценит своё потомство. Спустя годы преподнести сюрприз? Где грань подлости?
3. Найти мужчину, которому "фиолетово" с кем и где живут его дети? Кому захочется от такого иметь детей?
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Смотрю здесь прям генетики есть!! Делайте Эко, если хотите. Хотя у вас ещё , если вам 31 например, есть лет 8, а потом эко) может встретите ещё мужчину.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Лукерья, Беларусь, Минск писала:
Предлагаете обмануть мужчину? В целом, вопрос не конкретно Вам, Таня. Я вообще не понимаю этот "естественный путь" 1. Мужчина, не желающий детей, предохраняется. 2. Допустим, уболтали, всё получилось, Ж забеременела. Но ведь мужчина не хочет больше детей. Надо скрыть от него правду? Но он не из тех, кто не ценит своё потомство. Спустя годы преподнести сюрприз? Где грань подлости? 3. Найти мужчину, которому "фиолетово" с кем и где живут его дети? Кому захочется от
Лукерья, ну не надо драматизировать. Вы знаете, некоторые одинокие женщины используют такое явление как курортный роман для того, чтобы обзавестись потомством. Не вижу в этом ничего плохого. Обмана в этом тоже не вижу, если, конечно женщина не собирается когда-нибудь потом повесить ребенка папочке на шею. А сколько мужчин, развеявших свое семя по курортам и командировкам живут себе преспокойно и в ус не дуют smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Искусственное оплодотворение " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр