загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Хотела спросить форумчан, если парень девушку приглашает в ресторан по скидочному купону (групон), это нормально?
Я выбрала сама ресторан определенной кухни, хотела убить двух зайцев - недалеко от дома и хотелось восточной еды.
Сказала название ресторана, и пока туда шла, он ехал, и посмотрел, что можно в этом ресторане поесть со скидкой, купил купон, и вынес весь мозг потом, как мы сэкономим. Я предложила ему оплатить счет пополам или же раздельные счета попросить, ему по купону, мне за нормальную цену.
Зашли в ресторан, он сразу девушке на входе : Мы по купону.
Она с таким сочувствием на меня посмотрела.
Поели, принесли счет, он такой - А вы скидку по купону провели?
В общем, свидание было первым и последним,
Ну он и так мне не очень нравилсяsmile_rt_40.png
А вы.. Спокойно бы отнеслись к такому? Может я зажралась и это нормально?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Жесть, бегите от него бегите.... Чего только нет но этом свете. Видимо все встречи не случайны, встречаем разных людей, с разными "купонами" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
А когда смотрят в меню и говорят "надо же как здесь дорого? " Мне кажется это еще хуже, чем купон
Наталья, Россия, Электросталь, 44 года
Наталья, Электросталь, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хотела спросить форумчан, если парень девушку приглашает в ресторан по скидочному купону (групон), это нормально? Я выбрала сама ресторан определенной кухни, хотела убить двух зайцев - недалеко от дома и хотелось восточной еды. Сказала название ресторана, и пока туда шла, он ехал, и посмотрел, что можно в этом ресторане поесть со скидкой, купил купон, и вынес весь мозг потом, как мы сэкономим. Я предложила ему оплатить счет пополам или же раздельные счета попросить, ему по купону, мне за норма
Все с Вами хорошо, ибо купоны и свидания вещи мало совместимые
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хотела спросить форумчан, если парень девушку приглашает в ресторан по скидочному купону (групон), это нормально? Я выбрала сама ресторан определенной кухни, хотела убить двух зайцев - недалеко от дома и хотелось восточной еды. Сказала название ресторана, и пока туда шла, он ехал, и посмотрел, что можно в этом ресторане поесть со скидкой, купил купон, и вынес весь мозг потом, как мы сэкономим. Я предложила ему оплатить счет пополам или же раздельные счета попросить, ему по купону, мне за норма
Я жутко не люблю на певых свиданиях “обязывать”, чувствую себя обязанной скорее.
То есть, если мужчина не свободен в деньгах, это видно.
Так было свидание, давно. Погуляли по городу, к вечеру устали и зашли в пиццерию, перед этим он спросил про мой доход и сообщил, что его составляет 1/4 часть моего, но сообщил почему-то гордо!
В пиццерии сразу обозначил, чтобы прибор принесли один, для него.
Мне есть совсем не хотелось, но вышла покурить, чтобы ему не мешать поглащать принесенное. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Орёл, 50 лет
Наталья, Орёл, 50 лет.
 
Мне однажды на первом свидании предложили поесть мороженого. Я сказала, что мороженое не люблю. Так мы выбрали ему мороженое, которое он с удовольствием сьел. А мне даже ничего другого не предложил. Это было последнее свидание.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А у меня мужчина с сайта попросил 7 рублей, чтобы не разменивать 500. Первая и последняя встреча. biggrin_rt_40.png
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Россия, Орёл писала:
Мне однажды на первом свидании предложили поесть мороженого. Я сказала, что мороженое не люблю. Так мы выбрали ему мороженое, которое он с удовольствием сьел. А мне даже ничего другого не предложил. Это было последнее свидание.
Кошмар, как они вообще собираются создавать семьи???
Наталья, Россия, Орёл, 50 лет
Наталья, Орёл, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Кошмар, как они вообще собираются создавать семьи???
А кто Вам сказал, что они собираются создавать семьи?
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Орёл писала:
А кто Вам сказал, что они собираются создавать семьи?
В точку mosking_rt_50.gif
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Жалко мужиков, печально когда вообще разговор о деньгах заходит. sad_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хотела спросить форумчан, если парень девушку приглашает в ресторан по скидочному купону (групон), это нормально? Я выбрала сама ресторан определенной кухни, хотела убить двух зайцев - недалеко от дома и хотелось восточной еды. Сказала название ресторана, и пока туда шла, он ехал, и посмотрел, что можно в этом ресторане поесть со скидкой, купил купон, и вынес весь мозг потом, как мы сэкономим. Я предложила ему оплатить счет пополам или же раздельные счета попросить, ему по купону, мне за норма
Может и по купону угостить. Но так чтобы я не знала.
А лучше, пусть сам место встречи выбирает из расчета своих возможностей!
Я и в Макдоналдс пойду на первое свидание. Но второго скорее всего не будет!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Жалко мужиков, печально когда вообще разговор о деньгах заходит.
Жалко мужиков. И женщин жалко.
"отсталые" страны прежде чем жениться калым собирают. А у нас все жонихи!
Наталья, Россия, Орёл, 50 лет
Наталья, Орёл, 50 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Жалко мужиков, печально когда вообще разговор о деньгах заходит.
Здесь дело не в деньгах, а в элементарном уважении к женщине.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Орёл писала:
Здесь дело не в деньгах, а в элементарном уважении к женщине.
Дело не в деньгах, а в том что не нравятся эти мужчины. Мы в 18 лет в магазин ходили в складчину, один берет пельмени и макароны с сосисками, второй - пиво. И мысли даже не возникало кто больше заплатил, деньги - это вообще было последнее о чем думали вместе. Какая же дикость, когда тебя женщина оценивает по месту куда вы идете, а не по тому кто ты есть.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Россия, Орёл писала:
А кто Вам сказал, что они собираются создавать семьи?
Ну, вроде как некоторые собираются их создавать или опять все врут? umnik2_rt_46.gif
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хотела спросить форумчан, если парень девушку приглашает в ресторан по скидочному купону (групон), это нормально? Я выбрала сама ресторан определенной кухни, хотела убить двух зайцев - недалеко от дома и хотелось восточной еды. Сказала название ресторана, и пока туда шла, он ехал, и посмотрел, что можно в этом ресторане поесть со скидкой, купил купон, и вынес весь мозг потом, как мы сэкономим. Я предложила ему оплатить счет пополам или же раздельные счета попросить, ему по купону, мне за норма
Сочувствую вам.Мне всегда попадались щедрые мужчины.Бывало что и по 6000 и по 7000 кидали деньги на мою карту БЕЗВОЗМЕЗДНО!!!
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Дело не в деньгах, а в том что не нравятся эти мужчины. Мы в 18 лет в магазин ходили в складчину, один берет пельмени и макароны с сосисками, второй - пиво. И мысли даже не возникало кто больше заплатил, деньги - это вообще было последнее о чем думали вместе. Какая же дикость, когда тебя женщина оценивает по месту куда вы идете, а не по тому кто ты есть.
Вы не путайте друзей и свидание с девушкой? Или на свидание тоже пойдете с друзьями в складчину????
Если хотите произвести впечатление очень экономного мужчины, то экономьте на себе, а на свидании так не делается. Показываете только свою жадность. По купону завтра в одного поесть можно!!! horror_rt_60.gif
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Вы не путайте друзей и свидание с девушкой? Или на свидание тоже пойдете с друзьями в складчину???? Если хотите произвести впечатление очень экономного мужчины, то экономьте на себе, а на свидании так не делается. Показываете только свою жадность. По купону завтра в одного поесть можно!!!
Я не говорю про друзей. Один/второй - пара, влюбленные. Если есть симпатия, если нравится - о деньгах уже и речи быть не может, и не важно куда идете. Эти мужчины изначально не нравились, потому и жалко их.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Какая же дикость, когда тебя женщина оценивает по месту куда вы идете, а не по тому кто ты есть.
А вы оцениваете женщин по красоте, которую Бог раздает!

В обществе где мы живем макдоналдс это место свиданий школьников.

Вы вырасли, а место осталось прежним. Жаль что мужчинам за себя не стыдно!

Раньше мальчиков учили с детства быть добытчиками. Обучали навыкам Мужчины.

Сейчас теже мамонты заменены на деньги. Почему мужчины это до сих пор не поняли, не понятно! umnik2_rt_46.gif

Такое впечатление что здешние мальчики росли в теплице! И им с детства врали, что мужчина это .... horror_rt_60.gif в штанах.

Ну к примеру понравился мне один кавалер. Но он не может обеспечить предполагаемую Семью!
Чего мне делать с моим к нему отношением?! На хлеб намазать и детей накормить!?

Я не жду от вас разумного ответа. Логика ваших рассуждений увы печальна.
secret_rt_44.gif Полюбить мы может многих. Но Семью создадим с тем, кто может нести ответственность за Семью.
secret_rt_44.gif Ответственность это и умение создать комфортные условия, т.е. обеспечить всем необходимым как минимум!
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Я не говорю про друзей. Один/второй - пара, влюбленные. Если есть симпатия, если нравится - о деньгах уже и речи быть не может, и не важно куда идете. Эти мужчины изначально не нравились, потому и жалко их.
Я Вас поняла. Но я про другое. Когда идешь на свидание с девушкой, то вести себя нужно по другому. Мы ждем к себе другого отношения и не хотим,чтобы на нас экономили. А то что он не нравился, это ТС сама себя успокаивает и только... Ну и ладно, ну жмот, ну и ерунда, все равно он мне и не сильно нравился...
А если бы он ей нравился, то она бы этого отношения не заметила, сидела бы в розовых очках и нахваливала какой он экономный... Вы об этом же???
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр