загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Влад, . писал:
А откуда девочка знает? По папочкам лазает? .
Аха. lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В точку. А то мути наведут с тенью на плетень)))). Такое ощущение что не знакомиться идут а пожрать))))))))
Кирилл, у меня тема без флуда, пожалуйста, придерживайтесь этого.
Иначе я попрошу модераторов убрать ваши посты. Спасибо.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
А откуда девочка знает? По папочкам лазает? .
И сейчас папочки только в каждом 2 заведении, в остальных - прозрачные баночки, корзиночки и просто счета на стол, пимпочкой сверху утяжеленные)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Спасибо всем за ответы, особенно по теме.
give-rose_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
а с чего номер карты знает?
Тут два варианта. Или за оказанные услуги, или девушка так плохо выглядит, то дали, чтобы она привела себя в порядок))))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Если оплата картой (что сейчас в 9 из 10 случаев), а в папочку ничего не положили. Даже девочка со зрением - 4 это увидит)
Что я и сказал: "лазает по по папочкам"! Смысл в том, что если девочку кормят, то почему ее должны волновать чаевые?

И, теоретически, девочка может сделать неправильный вывод из размеров чаевых...

.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
ИМХО ошибка была со стороны дамы - если мужчина не очень-то нравится - зачем вообще было с ним продолжать знакомство, тем более идти на встречу? Не нравится - всех лесом. А то потом начинается, то не так, это не этак если мужчина не нравится, всегда найдется причина для подобных тем. Мужчину не защищаю ни в коем случае, пьяный проспится - дурак никогда.
Ники, я же не написала, что мужчина был прям противен. Показался не дураком.
Ну считайте, что это был еше один шанс, тем более идея была его - накормить вкусно и отметить одно событие.
Но изначально все пошло не так. Это я еще пожалела форум и половину недорассказала.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А ты?)
За что? Меня пригласили, значит оплачивает он, а не я.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
И сейчас папочки только в каждом 2 заведении, в остальных - прозрачные баночки, корзиночки и просто счета на стол, пимпочкой сверху утяжеленные)
Мне каждое слово в кавычки брать? tongue_rt_40.png

.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
Что я и сказал: "лазает по по папочкам"! Смысл в том, что если девочку кормят, то почему ее должны волновать чаевые? И, теоретически, девочка может сделать неправильный вывод из размеров чаевых... .
Я ничего не говорила про размер. Вообще, я из случая Белки вопрос задала) А Вам папочки-мамочки везде мерещатся)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
Мне каждое слово в кавычки брать? .
Не, Вам лучше брать с собой в ресторан ширмочку. Не дай Бог случайно кто-что увидит, это ж возмутительно будет! tongue_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
А я только что из отпуска biggrin_rt_40.png
В поездеке по Европе (проехали 7 стран), отели выбирал подешевле, не дороже 100 евро за ночь, да с бесплатной парковкой и завтраками, дабы сэкономить, и не на первой линии, и автомобиль далеко не бизнесс класса, ресторанчики для обедов и ужинов, что бы уложиться в 50 евро, а иногда, для экономии, просто сыр и вино из горлышка на лавочке на набережной во Франции. И платные дороги объезжал по бесплатным. И потащил любимую в итальянский аутлет, опять же, дабы сэкономить.
Во я скупердяй. biggrin_rt_40.png
Как же вам всем повезло, что не пересеклись со мной haha_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Обслуживали нас хорошо. Мальчик молоденький очень старался.
Вы не можете знать всего.
Может, ему коньяк в холодном бокале принесли или ему стол не понравился.
Кроме жадности и скупости у мужчины могут быть скрытые и неизвестные женщине мотивы.

.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А я только что из отпуска В поездеке по Европе (проехали 7 стран), отели выбирал подешевле, не дороже 100 евро за ночь, да с бесплатной парковкой и завтраками, дабы сэкономить, и не на первой линии, и автомобиль далеко не бизнесс класса, ресторанчики для обедов и ужинов, что бы уложиться в 50 евро, а иногда, для экономии, просто сыр и вино из горлышка на лавочке на набережной во Франции. И платные дороги объезжал по бесплатным. И потащил любимую в итальянский аутлет, опять же, дабы сэкономить
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это я еще пожалела форум и половину недорассказала.
А может эта половина бы в корне поменяла мнения?)Порой один нюансик, казалось бы незначительный может поменять кардинально.

Расскажите!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Со дня на день родится. Ждемс)))) Сижу читаю пишу и ни кого не трогаю. А стыдно то по вашему разумению ему должно быть. Почему анонимно то? Вы же на коне?)))
Никого не трогаю, ничего не делаю.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Никого не трогаю, ничего не делаю.
Ой Анюта)) Вы уже тута)))) пишу исключительно по дороге на работу и с работы)))). Все делаю как примерный папашка)
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ой Анюта)) Вы уже тута)))) пишу исключительно по дороге на работу и с работы)))). Все делаю как примерный папашка)
Кирилл, ты стал папашкой? smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 21.08.2017 09:11
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я ничего не говорила про размер. Вообще, я из случая Белки вопрос задала) А Вам папочки-мамочки везде мерещатся)
А мне не надо ширмочку. Я наблюдаю... ph34r_rt_40.gif

.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Кирилл, ты стал папашкой?
Ну не совсем)))) в ожидании))) ну вообщем то я давно уже папа)) один портрет то я уже нарисовал)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр