загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ники, вам смешно?
Не, ни в коем разе, какой там смех, я конечно, наслышан о случаях и похуже, печально все это, какое там смешно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
По жизни экономия уместна. А у Вас, автор, было участие в цирковом номере какое-то, а не свидание. Оператор не тот, порция не та. Зануда он крохобористый.
Да, все это было бы смешно, когда бы не было так грустно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Как говорил мой коллега "это жОпыт!". Так что уверена, что насиделись вы за все следующие разы, потому такого больше не повторится у вас. Да и мы на ус намотаем Только мне лично непонятно, чего вы на форумчан так злитесь.
На кого я злюсь?
Боже упаси.
Форумчан уважаю, а некоторых и обожаю.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Влад, . писал:
А зачем?)) .
Я любопытная. lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Не, ни в коем разе, какой там смех, я конечно, наслышан о случаях и похуже, печально все это, какое там смешно.
Случаи, конечно, бывают разные.
Мой случай под девизом : баба-дура.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
К вопросу о купонах. С моей нынешней женой мы ходили в кабачек один грузинской кухни. ))) . Это было на стадии конфетно букетного))) Она в разговоре сказала что можно бы сходить в выходной покушать куда нить. И спросила куда бы я хотел пойти? Я сказал что грузинская кухня мне нравиться. Она сказала что не против и посмотрит дома груз ресторан с купонами. Я сказал что мне пофик.))))) Пришли поели . Я все оплатил и мы ушли. Я до сих пор не знаю что это такое))))
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Цирк, однако...такое впечатление, что мужчина делал это нарочно. Просто не укладывается в голове, что так себя можно вести на первой встрече) Нет, глядя со стороны, потуг понравится даме, "делай всё наоборот")) Я б засмеялась, наверное)))
Вообще, зачем рестораны? Для красоты? Там всё лживо получается)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Прошу модераторов закрыть тему, я все уже выяснила.
Спасибо blush_rt_40.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Да же не хочу комеетить развернуто. Свереуто есть правило кто преглашает еа свидание тот и платит. Я не сторонник такого подхода. Первое свидание, что бы не прослыть крохобором и холявщицей, лучше провести в нейтральном месте и при минимальных затрах для обеих сторон, в общем расходы пополам. Кто что взял, тот ьо и оплатил. У меня был случай встречи с девушки. Я пригласил знакомится, через какоето время меня повели в шоколадницу. Мы сели. Кофе и чизкейк я могу оплатить. smile_rt_40.png и тут только разместились и гачалась беседа о неочем подвалививаю подружки. Ой как здорово что мы вчтретились. Ой какой мужчина. Ой давайте вместе посидим и накидали в счет дофига всего. По ьону разговора в общем то ясно стало что они тут случайно проходили и все такое. Счет подрос на порядок или два. Я предложил разделить счет на подруг и наш сразу. Так меня крохобором обожвали и т.д. типа зачем нам такой мч для нашей любимой подруги. Мы юы знали и т.п. пришлось разделить счет на меня и ее с ее подругами и уйти.
Так что разные бывают развлекухи и непонятки с обеих сторон.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На кого я злюсь? Боже упаси. Форумчан уважаю, а некоторых и обожаю.
Ну ни флудить, ни смеяццо не разрешаете, а как тут иначе-то dntknw_rt_60.gif Без этого на такие грустные вещи нельзя смотреть, можно впасть в тоску fool_rt_58.gif Только с юмором... Потому что это все само по себе печально, а иногда даже страшно.

Кстати, знаю, что психиатры по таким вот признакам могут своих клиентов легко вычислить secret_rt_44.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Куница, Россия, Москва писала:
такое впечатление, что мужчина делал это нарочно
Вы написали, и я вспомнила, когда мужчина ведя себя определенным образом на первом свидании, смотрел на мою реакцию. Тестировал так)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр