загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Познакомились на сайте с мужчиной, встречались около 2 месяцев, теперь решили съезжаться, но я боюсь испортить его жизнь... Дело в том, что он платит кредит и почти половина зарплаты уходит на это, кроме того помогает своим родственникам, так что от зарплаты остается только на самое необходимое...
Решили жить у меня, но это предполагает, что ему придется менять работу. Он уже искал работу (пока безуспешно), но уволиться не торопиться, т.к. накоплений нет, а кредит платить надо. У меня дети, средняя зарплата и я могу только прокормить его на первых порах, но не заплатить его долг. Поддерживаю его, но сама не знаю, как выйти из ситуации: ждать когда он заплатит долг (а это может занять несколько лет)... или настаивать на переезде?
Заранее всем спасибо, и прошу не флудить: для меня это действительно непростая жизненная ситуация.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
но я боюсь испортить его жизнь...
Не бойтесь! Пусть он боится не оправдать ваших надежд!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Решили жить у меня
Попахивает тем что он альфонс.
Мужчина не согласится.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
я могу только прокормить его на первых порах
Кот обойдется дешевле))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
но не заплатить его долг
Надеюсь вы не опуститесь до того чтобы по счетам малознакомого мужчины платить!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Поддерживаю его, но сама не знаю, как выйти из ситуации
Живите как Женщина и многие вопросы secret_rt_44.gif и альфонсы отпадут сами!
Илья, Россия, Серпухов, 38 лет
Илья, Серпухов, 38 лет.
 
Думайте вместе. Тут вам ничего хорошего не посоветуют.
Но не думайте, что вы чем-то портите его жизнь. Это не правильно. Вы строите свою.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомились на сайте с мужчиной, встречались около 2 месяцев, теперь решили съезжаться, но я боюсь испортить его жизнь... Дело в том, что он платит кредит и почти половина зарплаты уходит на это, кроме того помогает своим родственникам, так что от зарплаты остается только на самое необходимое... Решили жить у меня, но это предполагает, что ему придется менять работу. Он уже искал работу (пока безуспешно), но уволиться не торопиться, т.к. накоплений нет, а кредит платить надо. У меня дети, сре
Куда вы все торопитесь? Знакомы 2 месяца и уже жить вместе??! Вам какой мужчина нужен, защитник, добыдчик?
Мне кажется, что с Вашей помощью он хочет решить только свои проблемы.
Или Вы торопитесь, что может передумать с Вами общаться?!
Нет, я точно не готова жить с мужчиной, через 2 месяца после знакомства, я его знать не знаю!!! Опять на те же грабли!!!
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Железногорск (автор поста) 21.08.2017 10:53
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Мужчина должен самостоятельно решать свои финансовые задачки и Вам помогать, а не Вы ему! Если начнёте его жалеть и спасать - все! у мужчины не останется шансов остаться мужчиной...( Простите за каламбур). Вам то самой нужен сильный мужчина или беспомощный "кот" попрошайка?! Можете сказать ему, что в него верите (если реально верите) и все у него получится. Любите его (если любите), давайте ему поддержку моральную, показывайте своё уважение... Маленькому ребенку, чтобы научиться кушать самостоятельно, ходить на горшок, подтираться и одеваться нужно все перечисленное самостоятельно делать, если делать за него, то ребенок так и останется беспомощным и ничего неумеющим. Взрослые точно также всему обучаются, через практику. Если у Вашего избранника сейчас сложилась такая жизненная ситуация, значит пришло время ему поучиться справляться с ней. Не мешайте расти своему мужчине! У него, наверняка, есть друзья (мужчины), которые помогут своему товарищу при необходимости. Таково мое мнение.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
ТС - не к добру это. Вы просто со стороны посмотрите на ситуацию: мужчина на СЗ находит женщину и через 2 месяца переезжает к ней. Имеет долги. Имеет проблемы с поиском работы. Не много ли "звоночков"? Вам что даёт это сожительство?! Почему вы пишите, что боитесь ЕМУ испортить жизнь?!
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомились на сайте с мужчиной, встречались около 2 месяцев, теперь решили съезжаться, но я боюсь испортить его жизнь... Дело в том, что он платит кредит и почти половина зарплаты уходит на это, кроме того помогает своим родственникам, так что от зарплаты остается только на самое необходимое... Решили жить у меня, но это предполагает, что ему придется менять работу. Он уже искал работу (пока безуспешно), но уволиться не торопиться, т.к. накоплений нет, а кредит платить надо. У меня дети, сре
Не торопитесь, как минимум. Лучше всего в этой ситуации мужчине найти работу ДО переезда к Вам. Если не получится, ему лучше оставаться у себя и выплачивать долги. Иначе у всех будут ненужные проблемы, особенно у матери скольких-то там детей.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомились на сайте с мужчиной, встречались около 2 месяцев, теперь решили съезжаться, но я боюсь испортить его жизнь... Дело в том, что он платит кредит и почти половина зарплаты уходит на это, кроме того помогает своим родственникам, так что от зарплаты остается только на самое необходимое... Решили жить у меня, но это предполагает, что ему придется менять работу. Он уже искал работу (пока безуспешно), но уволиться не торопиться, т.к. накоплений нет, а кредит платить надо. У меня дети, сре
Ещё одна Мать Тереза. biggrin_rt_40.png
Да сколько ж нас? Когда закончатся??? dash1_rt_102.gif
Вам уже написали предостережения. Подпишусь!
2 месяца - это ни о чём, чтобы узнать взрослого человека, особенно, если основное общение телефон-переписка.
Почему не продолжить встречаться? Любить-то вам никто не запрещает. Зачем обязательно в дом тащить? (Учу, а сама незнакомого мужика притаскивала ph34r_rt_40.gif, еле развелась. Учёная теперь просто sarcastic_rt_50.gif )
Насколько далеко вы живёте друг от друга?
Кто первый поднял вопррс о совместном проживании и почему?
Пока романтИк да встречи, можно позволить побыть себе беззаботной. Если вы, женщина с детьми, которрй не по карману "усыновлять" взрослого мужчину - включайте мозги!
За какую вещь мужчина платит такой кредит?
Несколько лет и такой большой ежемесячный платёж... или это у него з/п такая маленькая?
Это ипотека, машина, кредит на лечение близких или что?
Где и с кем он живёт сейчас?
Помогает кому из близких? Детям? Родителям?
Если он в состоянии сейчас и явно и в ближайшие годы тратиться только на себя и то лишь, как пишете, на самое необходимое, КАК он задумывается о создании семьи?
Он же не готов к этому ни разу! ph34r_rt_40.gif
Как вы себе семейную жизнь представляете? blink_rt_40.gif Прокормить его готовы, это поняла. biggrin_rt_40.png
Потом от детей отрывать начнёте?
Не торопитесь!!! Любите, встречайтесь!
А не испортит ли ВАМ жизнь мужчина, не ухудшит ли её - думайте в первую очередь.
Потому что ЕМУ вы явно облегчите её. biggrin_rt_40.png
По топику видно, что если он в течение полугода работу не найдёт, вы спишите это на то, что ВЫ виноваты и будете тянуться долги его платить, а не только его кормить! sarcastic_rt_50.gif
dntknw_rt_60.gif Скорее всего, вы сделаете так, как хочется вам сейчас...иллюзия полной счастливой семьи - она заманчива, знаю. biggrin_rt_40.png

Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 21.08.2017 06:01
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Galisha, 🌠 писала:
Ещё одна Мать Тереза. Да сколько ж нас? Когда закончатся??? Вам уже написали предостережения. Подпишусь! 2 месяца - это ни о чём, чтобы узнать взрослого человека, особенно, если основное общение телефон-переписка. Почему не продолжить встречаться? Любить-то вам никто не запрещает. Зачем обязательно в дом тащить? (Учу, а сама незнакомого мужика притаскивала , еле развелась. Учёная теперь просто ) Насколько далеко вы живёте друг от друга? Кто первый поднял вопррс о совместном прожива
Да вообще страх потеряли, а еще через два месяца он такой попросит перевести его кредит на ее карточку, так как он не работает и денег нет и появится еще одна тема Анонима на форуме umnik2_rt_46.gif хотя... вроде такая тема уже была? haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 21.08.2017 06:15
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Да вообще страх потеряли, а еще через два месяца он такой попросит перевести его кредит на ее карточку, так как он не работает и денег нет и появится еще одна тема Анонима на форуме хотя... вроде такая тема уже была?
Ещё одна будет. dntknw_rt_60.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомились на сайте с мужчиной, встречались около 2 месяцев, теперь решили съезжаться, но я боюсь испортить его жизнь... Дело в том, что он платит кредит и почти половина зарплаты уходит на это, кроме того помогает своим родственникам, так что от зарплаты остается только на самое необходимое... Решили жить у меня, но это предполагает, что ему придется менять работу. Он уже искал работу (пока безуспешно), но уволиться не торопиться, т.к. накоплений нет, а кредит платить надо. У меня дети, сре
Я теперь задаю себе такие вопросы.
Что я хочу?
Что я для этого делаю?
Что я не делаю?
Что будет, если я получу то, что хочу?
Чего не будет, если я получу то, что я хочу? Что будет, если я не получу, что хочу?
Чего не будет, если я не получу то, что я хочу? Ответы записываю на бумаге и обдумываю их.
Ну и напоследок, если хотите играть роль спасительницы-играйте, только подумайте для чего Вам это нужно и что Вы получите при этом?!
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Ещё одна будет.
Сидим на сайтах годами, теперь умные, так никому и не поверим...
А вообще, чтобы понять стоит человеку доверять или нет, для этого ему нужно доверить свою кредитную карту horror_rt_60.gif
Или форумы почитать и обойтись малой кровью mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Сидим на сайтах годами, теперь умные, так никому и не поверим...
Надеюсь, "мы" не только на сайтах сидим.
Я - точно не только. biggrin_rt_40.png
А фраза "никому не поверим" для меня не понятна. dntknw_rt_60.gif Не ощущаю проблемы верить мужчинам с адекватными поступками, со словами не расходящимися с действиями.
Трындёж, да, не воспринимаю всерьёз и лапша с ушей достаточно быстро стала соскальзывать. biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Попахивает тем что он альфонс. Мужчина не согласится.
Железная логика rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Как мне это все знакомо..))) вижу себя со стороны.
Автор, желаю Вам не обжечься. .
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2017 07:06
Мария Киселева, Россия, Апрелевка, 48 лет
Мария Киселева, Апрелевка, 48 лет.
 
Повторюсь. но:

"Если ваш муж не приносит денег, и вы колотитесь одна зарабатывать на всех - у вас нет мужчины. У вас коммунальный сосед, таскающий еду из вашего холодильника.

Если ваш сожитель зарабатывает ровно на себя, а вы колотитесь сами, чтобы прокормиться - у вас нет мужчины. У вас в доме даром гостит знакомый.

Если вам срочно и отчаянно нужны деньги, а ваш бойфренд бодро отвечает, что у всех бывают трудные времена и все наладится - у вас нет мужчины. У вас приятель, и даже не очень близкий.

Если у вас сердечный приступ, а ваш любовник по телефону командует "срочно беги к врачу" - у вас нет мужчины. У вас теплый и участливый интернетный френд.

Если вы плачете, а ваш любимый советует не париться из-за ерунды и не накручивать сама себя - у вас нет мужчины. По степени близости это приблизительно таксист.

Если человек имеет мужскую анатомию и даже время от времени ее в вас засовывает - это не называется "у вас есть мужчина".

Определить, есть ли у вас мужчина, очень легко.
Если он у вас есть, вам не плохо и не страшно.

Малка Лоренц"
Наталья, Россия, Электросталь, 44 года
Наталья, Электросталь, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
встречались около 2 месяцев, теперь решили съезжаться
Не рановато при такой экономической ситуации? Мое мнение встречайтесь и дальше, коль скоро вам так нравится, однако это не повод брать на иждивение постороннего мужчину. Какая бы любовь у вас там сейчас ни была, а всего два месяца общения не делают этого человека хорошо изученным. Опять же тот факт, что при столь легком знакомстве он уже не отказывается жить за Ваш счет в убыток Вашим детям, не говорит в пользу этого человека.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр