загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Я сам взял ипотеку ,чтобы изменить свою жизнь,так как после того как ушел с армии езжу на работу в Москву и надоело стоять в пробках, так что мне не любить ,не жениться теперь ? Ну конечно не на таких прагматичных до мозга костей Каждому человеку нужен любимый человек для начала ,а все проблемы можно решить вместе,а многие тут талдычат кто и что кому должен и как кого использовать. От гармоничных отношений в жизни получают оба, перестаньте считать и будьте счастливы!
Я процитирую Катерину к Вашему посту..
Надеюсь, она не будет против. smile1_rt_40.png
"Если мужчине нужна женщина, с которой ему будет лучше именно материально, это давно есть название - альфонс "
Это ведь не про вас, надеюсь? smile1_rt_40.png
А в топике итог именно такой по описанию. Причём будет это с подачи женщины - она сама мужчину на свои плечи взвалить готова, примеряется - донесёт ли... smile1_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо всем за мнения. Вот только узнать человека можно, если делить с ним что-либо начнешь. Например, я 17 лет прожила со своим БМ и только, когда он встретил богатую женщину, выяснилось, что он - жигало, а до этого маскировался под нормального)))
И вы решили тоже "богатую" женщину изобразить? ph34r_rt_40.gif
Не провоцируйте мужчину быть "жиголо" no2_rt_40.gif
Начать делиться - начните делиться теплом своей души, улыбками и прочим - нематериальным.
Если есть потребность в материальной благотворительности найдите тех, кому это действительно необходимо...Можете даже помочь материально тому же мужчине, только жить совместно не спешите. no2_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
И вы решили тоже "богатую" женщину изобразить? Не провоцируйте мужчину быть "жиголо" Начать делиться - начните делиться теплом своей души, улыбками и прочим - нематериальным. Если есть потребность в материальной благотворительности найдите тех, кому это действительно необходимо...Можете даже помочь материально тому же мужчине, только жить совместно не спешите.
да, да, и еще раз - да.
Только уточни: когда ты пишешь "Можете даже помочь материально тому же мужчине, только жить совместно не спешите" - что подразумеваешь под помощью?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Женщина такая нужна, с которой будет лучше, чем без нее
Уже второй мужик на этом форуме бабой сказанные слова, перефразировав к себе применяет. /* блюющий смайлик
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
До чего же довели женщин упреки в меркантильности. Хоть бы раз увидеть тему от мужчины, что полюбил женщину с финансовыми проблемами, хочу чтобы переехала ко мне, прокормить её смогу но долги её оплатить не получится. Нет же ж , только и слышно, "на шею себе не посажу - ищи дурака..." И только мы бабо-дуры переживаем, что если прокормим, долги его оплатить не сможем... Блин, хочу быть современным мущщиной, и чтоб обо мне так "меркантильные" женщины пеклись...
те же мысли возникли.

Интересно, вопрос автору - а мужчина переживает на тему того, как вы будете жить, если съедетесь? что он делает, ищет ли работу, какие пути решения видит. У Вас же еще дети. Это просто мягко говоря не по-мужски, за Ваш счет жить, при таком порядке вещей..
Вы берете в расчет то, что ему еще надо о родственниках заботиться, а то, что Вам надо заботиться о своих детях - учитываете?
Вообще конечно, понимаю еще раз, что когда влюбляешься - как-то слепнешь наглухо, у меня так же было.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2017 11:27
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я процитирую Катерину к Вашему посту.. Надеюсь, она не будет против. "Если мужчине нужна женщина, с которой ему будет лучше именно материально, это давно есть название - альфонс " Это ведь не про вас, надеюсь? А в топике итог именно такой по описанию. Причём будет это с подачи женщины - она сама мужчину на свои плечи взвалить готова, примеряется - донесёт ли...
Я еще раз хочу повторить, что рад за Вас,безпроблемных))) а по мне это нормально что у каждого человека в жизни бывают проблемы,жизнь и состоит из преодоления проблем. В паре люди вместе их решают ,а не ставят клеймо мужчина -альфонс,а женщина значит меркантильная.
Я по определению сейчас не могу быть альфонсом,так как один biggrin_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уже второй мужик на этом форуме бабой сказанные слова, перефразировав к себе применяет. /* блюющий смайлик
а что во фразе не так)?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
...ставят клеймо мужчина -альфонс,а женщина значит меркантильная
Вот-вот, ведясь именно на такие абсурдные манипуляции, женщины начинают из кожи вон лезть, чтобы доказать, что они не меркантильные, смиренно сажая альфонсов себе на шею. Мужчин такие истории похоже просто окрыляют.
Женщины,.как вам не стыдно? ireful3_rt_70.gif Слово "альфонс" - это пережиток прошлого. Забудьте, теперь такого понятия нет. Конституция гарантирует мужчинам право на улучшение своей жизни за счет женщины, ибо равноправие rtfm_rt_52.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
а что во фразе не так)?
Да все нормально. Дерзайте tease_rt_82.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
В одной теме я уже писала
Перенесу сюда:
Что нам в инете усердно пытаются втолковать:
- никто никому ничего не должен;
- не даешь на первом свидании, не нуждаешься в с-се только ради с-са - фригидная;
- хотели равноправия - жрите полной ложкой:
- женщин много мужчин мало - бери что дают и не выпендривайся;
- не опустишь планку до люмпена - ждешь принца(дура - дождешься почтальона с пенсией);
- не интересуют мужчины, которые хотят поправить материальное положение за твой счет - suka меркантильная;
- если ты не обладаешь пропорциями модели - позорище, убейся об стену;
- мужчин, которые полюбят твоих детей, как родных, в природе не существует;
- любят не за что-то, а вопреки;
и т.д...

Если я буду меняться, подстраиваясь под все эти тезисы, пристрелите меня swoon2_rt_68.gif
close-tema_rt_96.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Я еще раз хочу повторить, что рад за Вас,безпроблемных))) а по мне это нормально что у каждого человека в жизни бывают проблемы,жизнь и состоит из преодоления проблем. В паре люди вместе их решают ,а не ставят клеймо мужчина -альфонс,а женщина значит меркантильная. Я по определению сейчас не могу быть альфонсом,так как один
Согласна с вами. Тоже считаю, что нужно помогать друг другу и поддерживать. Только вот почему ТС именно так ставит вопрос - непонятно. Мне кажется, она или он торопит события, и это может навредить этой паре. Предполагаю, что мужчина слепо и опрометчиво "готов на все" ради нее и ее смущает ответственность за его поступки.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
а что во фразе не так)?
автор фразы «С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу» - Мэрилин Монро, и очевидны поло-ролевые акценты. И лишь во времена интернета словам придали формат "унис-с", исказив задумку.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Он в своем жилье живет или снимает?
В любом случае это дополнительные деньги, т.е. ему не надо снимать или может здавать свою квартиру, а значит его доход свободный повышается, если до этого спокойно жил один и содержал себя то освободившийся доход можно тратить дополнительно, т.е. финансовое положение двух вместе взятых увеличиться.
Что не увольняется не найдя работу новую, говорит о его состоятельности на голову, праивльно делает, даже если бы жирок был, не надо отключать источники дохода пока не появится замена. Пусть найдет спокойно и передет елси вы так между собой решили. Если даже доход останется на том же уровне, то затратная часть резко упадет тем что будет здавать квартиру или не снимать. Что тут бояться в финансовой состоявлющей, если вы не ждете от него решения своих финансовых проблем, то он же не будет иметь новых проблем финансовых, а свои он как то решал хватало денег? А тут доходная часть возрастет из распределяемых.
Бойтесь лучше сможете ли вы ужиться в быту, так резко приняв решения через десяток свиданий ,если таковые были.
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Я еще раз хочу повторить, что рад за Вас,безпроблемных))) а по мне это нормально что у каждого человека в жизни бывают проблемы,жизнь и состоит из преодоления проблем. В паре люди вместе их решают ,а не ставят клеймо мужчина -альфонс,а женщина значит меркантильная. Я по определению сейчас не могу быть альфонсом,так как один
Конечно, нормально! Ненормально поведение автора, которая имея детей, которых она обязана содержать, растить, развивать, пытается ещё попутно проблемы малознакомого мужчины решить! Она спрашивает, настаивать ли на переезде? Зачем? Очень надеюсь, что мужчина сам не инициирует переезд и не торопит события, и понимает, что у этой женщины есть дети, за которых она несёт ответственность. И что если он войдёт в её дом, то будет так же ответственен за благополучие этих детей и этой женщины. В данном случае, видно, что женщина склонна к жертвенности, важно, чтоб мужчина не воспользовался этим. Мы не знаем, что он думает о переезде и отношениях с автором, поэтому большинство ответов содержат предупреждение , что возможен такой то исход, и все в один голос НЕ ТОРОПИТЕ СОБЫТИЯ! Даже Вы!))))
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
автор фразы «С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу» - Мэрилин Монро, и очевидны поло-ролевые акценты. И лишь во времена интернета словам придали формат "унисекс", исказив задумку.
Вроде ее Фаине Раневской приписывают уже сто лет как? lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Вроде ее Фаине Раневской приписывают уже сто лет как?
Когда-то я читала и о той, и о другой дамах (о Раневской - книгу лет 15 назад, о Мэрелин - разные статьи несколько раньше), и всё же воздержусь от спора по поводу авторства... факт лишь в том, что фраза женская ))
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо всем за мнения. Вот только узнать человека можно, если делить с ним что-либо начнешь. Например, я 17 лет прожила со своим БМ и только, когда он встретил богатую женщину, выяснилось, что он - жигало, а до этого маскировался под нормального)))
Вы сами себе противоречие! 17 лет делили с бм кров, постель, радости и горести.... И не узнали его.... И сейчас с новым мужчиной хотите начать делиться.....и УЗНАЕТЕ ЛИ?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2017 12:07
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Надеюсь вы не опуститесь до того чтобы по счетам малознакомого мужчины платить!
опуститься ...он уже завладел ее...попалась
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Когда-то я читала и о той, и о другой дамах (о Раневской - книгу лет 15 назад, о Мэрелин - разные статьи несколько раньше), и всё же воздержусь от спора по поводу авторства... факт лишь в том, что фраза женская ))
А я считаю, что фраза вполне себе унис-с smile_rt_40.png и ничего криминального не вижу в заимствовании ее пусть и из женского лексикона.

Тоже хочу, чтобы у моего будущего мужчины жизнь со мной стала лучше, чем до меня. Почему бы и нет dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А я считаю, что фраза вполне себе унисекс и ничего криминального не вижу в заимствовании ее пусть и из женского лексикона. Тоже хочу, чтобы у моего будущего мужчины жизнь со мной стала лучше, чем до меня. Почему бы и нет
А по-вашему те, кто считает фразу женской, планируют ухудшать жизнь своего мужчины? )))) Ну абсурд же.
Нормально хотеть себе и другому хорошего, не комильфо мужчине манифестировать женский лозунг )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр