загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А по-вашему те, кто считает фразу женской, планируют ухудшать жизнь своего мужчины? )))) Ну абсурд же. Нормально хотеть себе и другому хорошего, не комильфо мужчине манифестировать женский лозунг )
Это ещё и лозунг... А есть еще такая фраза: "наш девиз непобедим: возбудим и не дадим!" biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Это ещё и лозунг... А есть еще такая фраза: "наш девиз непобедим: возбудим и не дадим!"
писала и была уверена, что именно на это слово среагируете))) Но ведь это так и есть: пишут как лозунг, и если женщины ссылаются при этом на "коллегу по цех", так скажем, то мужчины - манифестируют.
Ведь так? )
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомились на сайте с мужчиной, встречались около 2 месяцев, теперь решили съезжаться, но я боюсь испортить его жизнь... Дело в том, что он платит кредит и почти половина зарплаты уходит на это, кроме того помогает своим родственникам, так что от зарплаты остается только на самое необходимое... Решили жить у меня, но это предполагает, что ему придется менять работу. Он уже искал работу (пока безуспешно), но уволиться не торопиться, т.к. накоплений нет, а кредит платить надо. У меня дети, сре
Есть такие женщины, которые думают что раз у них нет сейчас друга, ухажера, жениха - значит они того.

Попытка избавить себя от одиночества secret_rt_44.gif приведет к еще большему одиночеству! dntknw_rt_60.gif Закон природы!

Автор темы rtfm_rt_52.gif если мужчина не зовет вас к себе - значит не готов.
Если мужчина не зовет вас замуж - значит не готов.
Если не решает ваши проблемы - не готов!

Сорвать незрелое яблоко и насладиться вкусом спелого НЕВОЗМОЖНО!

Ваша ситуация похожа на покупку сломанной машины, но симпатичной марки.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да, да, и еще раз - да. Только уточни: когда ты пишешь "Можете даже помочь материально тому же мужчине, только жить совместно не спешите" - что подразумеваешь под помощью?
Денег ему дать, если очень уж хочется помочь. rolleyes_rt_40.gif
Сколько посильно. На благотворительность же)
Только вот этим бы и ограничилась теперь. happy_rt_40.png
У меня бывший муж во время знакомства был "в сложной жизненной ситуации", скажем так. smile1_rt_40.png Мне стоило купить ему билет до мамы и этим ограничиться. Кстати, к его чести, он спрашивал, нужны ли мне его проблемы. Мне были нужны. ph34r_rt_40.gif Как и автору сейчас.
Большая часть жизненного опыта людей говорит о том, что человек с хроническими проблемами затянет в них и близких. Но мне необходимо было убедиться самой, что я не попаду в ничтожный процент тех, чьи " подобранные, обогретые" расправили крылья и взлетели)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не комильфо мужчине манифестировать женский лозунг )
Не все мужчины понимают что такое быть мужчиной! Некоторые довольствуются наличием хозяйства horror_rt_60.gif как признаком мужчины и даже его считают своим приданым!
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
писала и была уверена, что именно на это слово среагируете))) Но ведь это так и есть: пишут как лозунг, и если женщины ссылаются при этом на "коллегу по цех", так скажем, то мужчины - манифестируют. Ведь так? )
Да я вообще-то всегда против того, чтобы женщины перенимали мужское, а мужчины женское. Но это как бы неизбежность, вы же понимаете? Это в других темах обсуждали. Поэтому наезжать на мужчин в таких вот случаях - это то же самое, что и от мужчин слышать обвинения в меркантильности, стервозности и феминизме. Никто от этого не станет женственнее, покорнее и жертвеннее. Не потому, что "на зло", а потому, что необходимости в этом нет, а напротив, жизнь просто такая...
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
и даже его считают своим приданым!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Я еще раз хочу повторить, что рад за Вас,безпроблемных))) а по мне это нормально что у каждого человека в жизни бывают проблемы,жизнь и состоит из преодоления проблем. В паре люди вместе их решают ,а не ставят клеймо мужчина -альфонс,а женщина значит меркантильная. Я по определению сейчас не могу быть альфонсом,так как один
А что вы понимаете под словом "беспроблемные"? И у нас проблемы есть) Решаем как можем.
И да, это нормально, решать проблемы по жизни вместе. Ненормально навешивать в самом начале на женщину с детьми кучу проблем angry_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 21.08.2017 12:54
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Реальный челок, с этого сайта, в общей беседе, заявил. Так мол и так, чего ждать от мужчин, если у них все всегда с собой!
Вот и получается что альфонс. Только он видать совсем не в курсе, что мужское приданое типа калым отдают родителям невесты. Интересно как он намерен это сделать, отрезать или фотографией я не уточнила. horror_rt_60.gif
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
А что вы понимаете под словом "беспроблемные"? И у нас проблемы есть) Решаем как можем. И да, это нормальео, решать проблемы по жизни вместе. Ненормально навешивать в самом начале на женщину с детьми кучу проблем
Я имею ввиду когда люди только знакомятся и у них у каждого есть свои заботы которые надо решать , если кого-то это не устраивает ,то он и не знакомится, но говорить об этом на весь форум не стоит . А вы опять ярлыки развешиваете навесил на женщину с детьми проблемы. Какие проблемы он навесил? То что он кредит платит и у него доход ограниченный? Так ТС за него я так понял еще ничего не платит,а крику уже очень много.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
автор фразы «С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу» - Мэрилин Монро, и очевидны поло-ролевые акценты. И лишь во времена интернета словам придали формат "унисекс", исказив задумку.
Катя, спасибо, что просветили.
это разве не работает в обе стороны?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
А что вы понимаете под словом "беспроблемные"?
mosking_rt_50.gif secret_rt_44.gif это когда у женщины одно желание - боготворить своего самца!
И не иметь своих желаний вообще никаких. Даже писать ходить с его разрешения!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Так ТС за него я так понял еще ничего не платит
Слово ещё здесь писец wacko_rt_40.gif
Девочки, если мужчина так спокойно об этом говорит, делайте вывод на букву А.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Катя, спасибо, что просветили. это разве не работает в обе стороны?
Мы уже подискутировали по этому поводу ) Читайте сабжи после моего ответа, что взят в цитату smile_rt_40.png
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Вообще многие анонимные темы напоминают троллинг ,как вариант подогрева аудитории ,чтобы тишины не было на форуме. Есть вопрос и хочешь обсудить,так будь реальным человеком,а не виртуальным. Ну а то что кинут в тебя,так к этому надо быть готовым когда выносишь личное сюда...к сожалению..
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Слово ещё здесь писец Девочки, если мужчина так спокойно об этом говорит, делайте вывод на букву А.
Только не надо слова выдергивать из контекста и кричать. Не перевирайте смысл моих слов, кто хотел тот понял что я имел ввиду.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Я имею ввиду когда люди только знакомятся и у них у каждого есть свои заботы которые надо решать , если кого-то это не устраивает ,то он и не знакомится, но говорить об этом на весь форум не стоит . А вы опять ярлыки развешиваете навесил на женщину с детьми проблемы. Какие проблемы он навесил? То что он кредит платит и у него доход ограниченный? Так ТС за него я так понял еще ничего не платит,а крику уже очень много.
А вы читаете как хотите biggrin_rt_40.png
Я на данного мужчину ярлыки пока не вешаю...просто вопросы задаю)
А вам я написала, что ненормально навешивать..это в общем)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
это когда у женщины одно желание - боготворить своего самца! И не иметь своих желаний вообще никаких. Даже писать ходить с его разрешения!
Лилиана, вот честно, вы не в тему и вообще не поняли смысл. dntknw_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Я имею ввиду когда люди только знакомятся и у них у каждого есть свои заботы которые надо решать , если кого-то это не устраивает ,то он и не знакомится, но говорить об этом на весь форум не стоит .
А где и у кого можно спросить, а не дура ли я? biggrin_rt_40.png
Можно список таких мест? umnik2_rt_46.gif
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
А вы читаете как хотите Я на данного мужчину ярлыки пока не вешаю...просто вопросы задаю) А вам я написала, что ненормально навешивать..это в общем)
Тогда предложите Ваш вариант решения данной ситуации . Они не должны были знакомится, пусть живут вместе и решают проблемы или что думаете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр