загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Тогда предложите Ваш вариант решения данной ситуации . Они не должны были знакомится, пусть живут вместе и решают проблемы или что думаете?
Уже все, и я тоже, отписались dntknw_rt_60.gif
Не спешить, встречаться, если хочется и любиться. И узнавать друг друга.
Ну и с мозгами не расставаться. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 21.08.2017 13:27
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Так ТС за него я так понял еще ничего не платит,а крику уже очень много.
Надо дождаться, когда придёт с историей "как выплатить долг бывшего, который на мне" и рассказать ей, какая она дуууура или посоветовать в каком банке выгоднее рефинансироватьмя?
А предостеречь, что могут быть и большие проблемы, заранее нельзя?
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Надо дождаться, когда придёт с историей "как выплатить долг бывшего, который на мне" и рассказать ей, какая она дуууура или посоветовать в каком банке выгоднее рефинансироватьмя? А предостеречь, что могут быть и большие проблемы, заранее нельзя?
Надо создать тему : как познакомиться ,если на тебе ипотека))))
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Рассказовка (автор поста) 21.08.2017 14:27
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Надо создать тему : как познакомиться ,если на тебе ипотека))))
Должна быть специальная методика? Теряюсь в догадках. Поделитесь хоть намёком biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.08.2017 14:44
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Должна быть специальна методика? Теряюсь в догадках. Поделитесь хоть намёком
Я не знаю,это мысли вслух)))) Ведь многие думаю что если ипотека,значит жилья нет,а может просто природа ,свежий воздух,но в глуши, и делать там нечего,если семьи нет,просто хочется из леса,да в народ))) biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Надо создать тему : как познакомиться ,если на тебе ипотека))))
Я вот нисколько не боюсь мужчину с ипотекой и кредитами, как таковыми, если он не будет на жалость давить, делая печальные глаза, что вот он такой разнесчастный, и ему так кушать хочется, что переночевать негде..., и магазинах будет теребить за рукав одежду его размера, бормоча достаточно громко, чтобы я его услышала:" ыххх, кофточка с брюками износились, и купить то их не на что..." - не выдумываю ниразу, это из истории моих граблей...

Если мужчине посильно платить ипотеку и кредиты и быть опорой и главой семьи, почему бы и нет. У меня родственников таких полно. Если квартира и ипотека, ради семьи, в которой мужчина живет, тогда это действительно общая проблема. А то пока он ипотеку платил, женщина его кормила, одевала. Он ипотеку выплатит, и сделает женщине ручкой... Оно нам надо? umnik2_rt_46.gif
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вот нисколько не боюсь мужчину с ипотекой и кредитами, как таковыми, если он не будет на жалость давить, делая печальные глаза, что вот он такой разнесчастный, и ему так кушать хочется, что переночевать негде..., и магазинах будет теребить за рукав одежду его размера, бормоча достаточно громко, чтобы я его услышала:" ыххх, кофточка с брюками износились, и купить то их не на что..." - не выдумываю ниразу, это из истории моих граблей... Если мужчине посильно платить ипотеку и кредит
Правильно говорите,смысл не в проблемах и в ипотеке,а главное найти человека который тебе плечо подставит в трудный момент и не предаст...а сотальное это просто товарно-выгодные отношения.. да простят меня Богини форума)))) lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Я не знаю,это мысли вслух)))) Ведь многие думаю что если ипотека,значит жилья нет,а может просто природа ,свежий воздух,но в глуши, и делать там нечего,если семьи нет,просто хочется из леса,да в народ)))
Я думала, раз ипотека- жилье есть blink_rt_40.gif
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
те же мысли возникли. Интересно, вопрос автору - а мужчина переживает на тему того, как вы будете жить, если съедетесь? что он делает, ищет ли работу, какие пути решения видит. У Вас же еще дети. Это просто мягко говоря не по-мужски, за Ваш счет жить, при таком порядке вещей.. Вы берете в расчет то, что ему еще надо о родственниках заботиться, а то, что Вам надо заботиться о своих детях - учитываете? Вообще конечно, понимаю еще раз, что когда влюбляешься - как-то слепнешь наглухо, у меня
Да, это точно... наглухо smile1_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Правильно говорите,смысл не в проблемах и в ипотеке,а главное найти человека который тебе плечо подставит в трудный момент и не предаст...а сотальное это просто товарно-выгодные отношения.. да простят меня Богини форума))))
Вы абсолютно правы. Только не понятно, почему некоторые мужчины на форуме путают здравый смысл с коварством. Подставляют плечо в тех случаях, когда уверены, что не получат нож в спину. Странно ожидать от всех женщин доверия априори ко всем мужчинам. Пока не случилось единодушного отказа всех мужчин от представления о меркантильных женщинах.
зы: а доверие и верность никак не связаны с выгодой, и строятся значительно сложнее товарных отношений.
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я думала, раз ипотека- жилье есть
Во время ипотеки жилье в собственности,но с обременением банка. После выплаты надо переоформить и снять обременение.
Я имел ввиду что ипотека,это не значит что это единтсвенное жилье..
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы абсолютно правы. Только не понятно, почему некоторые мужчины на форуме путают здравый смысл с коварством. Подставляют плечо в тех случаях, когда уверены, что не получат нож в спину. Странно ожидать от всех женщин доверия априори ко всем мужчинам.
Присоединюсь)
Доверие чаще всего проверяется временем.
Да и то...доверяй, но мозги не отключай. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 21.08.2017 15:24
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомились на сайте с мужчиной, встречались около 2 месяцев, теперь решили съезжаться, но я боюсь испортить его жизнь... Дело в том, что он платит кредит и почти половина зарплаты уходит на это, кроме того помогает своим родственникам, так что от зарплаты остается только на самое необходимое... Решили жить у меня, но это предполагает, что ему придется менять работу. Он уже искал работу (пока безуспешно), но уволиться не торопиться, т.к. накоплений нет, а кредит платить надо. У меня дети, сре
1) мужик молодец! Через 2 месяца интернет-знакомства готов переехать к женщине и решить за счёт неё часть своих материальных проблем - где здесь про любовь, ответственность и заботу с его стороны?
2) Автору: коль скоро у Вас даже в мыслях есть его содержать (эх жаль погасить кредит его не можете), готовьтесь к тому, что среди ваших детей появится старшенький, подрощенный, бестолковый, и с готовым кредитом. Гасите, чё. Из серии коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Богини форума))))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
И Боги тут есть? blink_rt_40.gif
Как много нового мимоходом узнаёшь blink_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
И Боги тут есть? Как много нового мимоходом узнаёшь
Галя, не поверишь....меня давно уже наградили этим титулом lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Галя, не поверишь....меня давно уже наградили этим титулом
А за что раздавали? За регулярное посещение? sarcastic_rt_50.gif
Я чё-та пропустила? girl-cray2_rt_76.gif
А как туда записаться?
Нимб хАчу angel2.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я думала, раз ипотека- жилье есть
Я тоже так думаю. А вот если ипотека есть, а жилья нет - это уже долги..
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 21.08.2017 16:45
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А за что раздавали? За регулярное посещение? Я чё-та пропустила? А как туда записаться? Нимб хАчу
ета не ко мне...мне просто писали, что я "видимо тоже в богини форума претендую" sarcastic_rt_50.gif ну а что, осталось только простынью через плечо обвязаться и светодиодную ленту на проволоку над головой girl-angel_rt_62.gif крылья у дочки одолжу, у нее они правда от Винкс, но сойдет на первое время sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если мужчине нужна женщина, с которой ему будет лучше именно материально, это давно есть название - альфонс
Женщине тоже есть название - приживалка smile_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уже второй мужик на этом форуме бабой сказанные слова, перефразировав к себе применяет. /* блюющий смайлик
Ну само собой "настоящий мужчина" должен привести в семью настоящую шваль женского пола, которая на его горбу в рай въедет, да? smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр