загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Мне вот жутко любопытно стало............... А что плохого в ипотеке?! Или здесь вопрос в другом, как присесть на метры жены, пока выплачиваете ипотеку для себя?!
Я не говорил про плохое. При чем тут метры жены? Вы ищите к чему прицепиться?))
Если вы не знали, то бывает люди оформляют на двоих и собственность тоже))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Как человек, временами впадающий в депрессии и ударяющийся в загул, в котором встречаются и замужние женщины, не вижу никаких гарантий верности после брака Собственно, очерёдность другая. Вот они были не верны, и не было смысла на них жениться Но, предположим, женился, а суть проявилась позже, и что делать?
wacko_rt_40.gif у на с в России принято плясать от печки!
Я вижу патологическое неверие и недоверие женщинам! Гуляете с замужними, набираетесь"опыта" чтобы оптом было чем козырять перед своей законной женой))
А верной можно быть только мужу или родине. А сожитель использует и хочет верности wacko_rt_40.gif Офигеть тактика в выборе верной жены))
Отвечаю на вопрос что делать - быть верным и адекватным мужем. У таких мужей "сущность" жен не "проявляется".
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Я вот буквально на той неделе рассказывал про верную жену моего соседа сверху, которая украла у верного мужа 14кг золотых украшений и свалила на родину
А почему вы жену соседа верной называете?!
Я как женщина вижу в этом сарказме веру в неверность всех женщин umnik2_rt_46.gif
Одним мерещатся меркантильные, другим неверные.
Даже не знаю почему dntknw_rt_60.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Я не говорил про плохое. При чем тут метры жены? Вы ищите к чему прицепиться?)) Если вы не знали, то бывает люди оформляют на двоих и собственность тоже))
Надо создать тему : как познакомиться ,если на тебе ипотека))))

Это вы писали.
Я вот и хотела услышать уточнения зачем создавать отдельную тему, что в это такого уникального и сложного?!

Я примерно понимаю что вы выплачиваете ипотеку за квартиру в которой живет ваша бывшая жена с вашими детьми.
Так?!

И хотите чтобы вам подставили свое сильное/хрупкое плечо, пока вы будете нести ответственность перед детьми?!
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Натали, Россия, Москва писала:
У Вас в окружении хоть пара порядочных девушек, женщин замужних или нет имеется?
А как же, только они заняты друзьями biggrin_rt_40.png
Марианна, Россия, Москва, 48 лет
Марианна, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомились на сайте с мужчиной, встречались около 2 месяцев, теперь решили съезжаться, но я боюсь испортить его жизнь... Дело в том, что он платит кредит и почти половина зарплаты уходит на это, кроме того помогает своим родственникам, так что от зарплаты остается только на самое необходимое... Решили жить у меня, но это предполагает, что ему придется менять работу. Он уже искал работу (пока безуспешно), но уволиться не торопиться, т.к. накоплений нет, а кредит платить надо. У меня дети, сре
Вы боитесь испортить его жизнь или свою?)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
А как же, только они заняты друзьями
Я вот не верю что симпатичный мужчина не может найти себе жену!
Я почти уверена, что вы всех просто проверяете "на вшивость". И не жену себе ищите, а неверных. Чтобы потом, бить себя пяткой в грудь, что мол вот, еще одна гулящая.

Вы параноик! Или невротик. В общем вам жена пока не нужна.
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Надо создать тему : как познакомиться ,если на тебе ипотека)))) Это вы писали. Я вот и хотела услышать уточнения зачем создавать отдельную тему, что в это такого уникального и сложного?! Я примерно понимаю что вы выплачиваете ипотеку за квартиру в которой живет ваша бывшая жена с вашими детьми. Так?! И хотите чтобы вам подставили свое сильное/хрупкое плечо, пока вы будете нести ответственность перед детьми?!
Нет,вы ошиблись.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А почему вы жену соседа верной называете?! А сожитель использует и хочет верности У таких мужей "сущность" жен не "проявляется".
Так она верная, не изменяла же dntknw_rt_60.gif
Тактика, кстати говоря, не мной придумана, общепринятая. Пожили люди, притёрлись, женились. Или, произошёл конфуз, не женились, что не так-то? Есть своё, уникальное видение адаптации? unsure_rt_40.gif
Да и по поводу сущности, я уже делился своим мнением, пример даже приводил тётки с мамбы. Приехала, поговорили, в счастливом замужестве лет 15, два ребёнка. Муж золото, трудоголик, всё в жизни прекрасно, всё зашибись... Но, со школы один мужчина, захотелось попробовать, как это, с другими. И пока он дачу строит своими руками, она экспериментирует.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вы параноик! Или невротик. В общем вам жена пока не нужна.
Ну что же, выпью аспирина и прекращу поиски blink_rt_40.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Нет,вы ошиблись.
Ну и Бог с вами!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Ну что же, выпью аспирина и прекращу поиски
clapping_rt_80.gif
На предыдущее сообщение отвечать нет смысла. Вы сами ищите "таких".
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Держите его на дистанции. Пусть сначала оплатит долги и найдёт работу. Себя больше жалейте..
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Держите его на дистанции. Пусть сначала оплатит долги и найдёт работу. Себя больше жалейте..
Вот-вот! того, что у него нет своего жилья и он переедет к вам итак выше крыши достаточно! приносить кабана в дом- удел мужчины, вы за него еще долги собрались выплачивать. Я вас понимаю, хочется верить в светлое будущее, но я доигралась в эти игры с самообманом, и в итоге осталась без копейки, без здоровья, вымотанная, выжатая как лимон, вам такого не желаю.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Как человек, временами впадающий в депрессии и ударяющийся в загул, в котором встречаются и замужние женщины, не вижу никаких гарантий верности после брака Собственно, очерёдность другая. Вот они были не верны, и не было смысла на них жениться Но, предположим, женился, а суть проявилась позже, и что делать?
Роман, это карма, не иначе tease_rt_82.gif
А если без шуток, причины надо искать в себе и думать, почему именно эти люди пришли в нашу жизнь umnik2_rt_46.gif Чему нас научить?
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 22.08.2017 08:36
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
В одной теме я уже писала Перенесу сюда: Что нам в инете усердно пытаются втолковать: - никто никому ничего не должен; - не даешь на первом свидании, не нуждаешься в сексе только ради секса - фригидная; - хотели равноправия - жрите полной ложкой: - женщин много мужчин мало - бери что дают и не выпендривайся; - не опустишь планку до люмпена - ждешь принца(дура - дождешься почтальона с пенсией); - не интересуют мужчины, которые хотят поправить материальное положение за твой счет - suka мер
золотые слова!
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Зачем вам приглашать его к себе,жить вместе
Встречайтесь,общайтесь
Узнайте человека
Понаблюдайте
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Познакомились на сайте с мужчиной, встречались около 2 месяцев, теперь решили съезжаться, но я боюсь испортить его жизнь... Дело в том, что он платит кредит и почти половина зарплаты уходит на это, кроме того помогает своим родственникам, так что от зарплаты остается только на самое необходимое... Решили жить у меня, но это предполагает, что ему придется менять работу. Он уже искал работу (пока безуспешно), но уволиться не торопиться, т.к. накоплений нет, а кредит платить надо. У меня дети, сре
Чего решили?
Поделитесь с нами )
Анатолий, Россия, Москва, 50 лет
Анатолий, Москва, 50 лет.
 
Бред кончено. Мужик решил поджениться, пожить за ТВОЙ счёт.
Наташа, Россия, Дружковка, 41 год
Наташа, Дружковка, 41 год.
 
Девушка ищите готового жениха. Если бы это был муж с которым общие дети и у него вдруг болезнь или проблемы. А так у вас детки, правильно? Зачем вам этот груз? Всего 2 месяца вместе, а потом куча слез. Лучше сейчас переболейте, хоть и тяжело( привычка наверное) и найдете мужчину без особых проблем. Поверьте, потом сами будете рады что так поступили
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр