загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да он с сайта знакомств, но не с этого с другого и уже долго не заходит на свою страницу. Я его разыскала в соц. и как начать общения не знаю Привет написала, не реагирует
Вариант "не понравилась, не заинтересовала" не подходит?
Я вот тоже не всем нравлюсь и не всем подхожу tease_rt_82.gif что ж теперь то?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 21.08.2017 13:38
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну самый простой вариант - это задать вопрос по анкете. Что там у него в интересах написано - футбол, пиво, рыбалка и т.д. Исходя из этого уже можно что-то спросить.
Вот у Виталия можно к фото прицепиться.
Написать что-то приятное и красивое про его спину))) Что мечтаю провести по ней рукой girl-haha_rt_70.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Вот у Виталия можно к фото прицепиться. Написать что-то приятное и красивое про его спину))) Что мечтаю провести по ней рукой
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хочу познакомиться с мужчиной для серьезных отношений. Помогите!! Как и что ему написать чтобы завести разговор??
Главное, чтобы первое сообщение не было в виде "привет", "приветик", "добрый день/вечер/бла-бла-бла". Когда я отвечаю в ответ таким же сообщением, некоторые дамы почему-то удивляются и считают, что мужчины не умеют общаться.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да он с сайта знакомств, но не с этого с другого и уже долго не заходит на свою страницу. Я его разыскала в соц. и как начать общения не знаю Привет написала, не реагирует
Попросите у него помощи? Просто, здраствуйте, Вы могли бы мне помочь, очень нужна помощь, уверена, что только Вы мне можете ответить на мой вопрос)))
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да он с сайта знакомств, но не с этого с другого и уже долго не заходит на свою страницу. Я его разыскала в соц. и как начать общения не знаю Привет написала, не реагирует
Напишите, что я с такого то сайта ты мне понравился тем то и тем то (напишите чем) и скажите, что у вас есть одинаковые увлечения.. может ему станет любопытно, какие ))
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Главное, чтобы первое сообщение не было в виде "привет", "приветик", "добрый день/вечер/бла-бла-бла". Когда я отвечаю в ответ таким же сообщением, некоторые дамы почему-то удивляются и считают, что мужчины не умеют общаться.
А откуда такие сведения? Они сами вам об этом говорят?
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Первый шаг сделан - вы зарегистрировались на сайте.
Дальше надо перейти в раздел поиска и проявить свои заинтересованность к какому либо мужчине, путем комментария к фото или оценки, а можно взять и написать кого вы ищете и каковы ваши цели в жизни, написать о своем образе жизни и предложить пообщаться если Ваши цели совпадают.
Ох уж этот интернет, итак все с к верх ногами в знакомствах, но и тут стеснения...
Только не выставляйте обнаженные фото, на них клюнут и начнут писать только те, которым надо пошоркаться быстро и не надолго. Если Ваши планы другие конечно.
И не стоит выставлять фото 5-10 летней давности, потратите в итоге много времени, чем грешит добрая половина сайта. Вообще стоит выставлять фото как можно больше и натуральных, где и все недостатки, елси таковыми можно назвать, по мне так уникальность от шаблона...
Что бы не размениваться и не тратить время в пустую, готов поспорить кто так делает зачастую ходят на свидания либо когда уже дают свои другие фото, сводиться общения на нет. МОжет кому и реальные понраивлись и понравилось то что в реали ищете, но исключаются такие люди путем подмены. В итоге круговорот... Главное не исключайте мужчин которым бы понравилась другая - настоящая.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Написать что-то приятное и красивое про его спину))) Что мечтаю провести по ней рукой
Или просто хочется обнять biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Виталий, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Написать что-то приятное и красивое про его спину))) Что мечтаю провести по ней рукой
Как-то рано, мне кажется, для первого сообщения такое писать smile_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Или просто хочется обнять
Представил эти обнимашки rofl_rt_56.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Или просто хочется обнять
Да хоть что можно написать, но мужчины очень благодарные, отвечают 9 из 10 girl-dance_rt_72.gif
Один не отвечает или бука, что нибудь буркнет недовольно)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
это был первый привет (Привет. Желаю тебе замечательного и приятного дня !.)второй (Привет мне кажется я тебя где-то видела. Мы знакомы? ответа нет что делать
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как-то рано, мне кажется, для первого сообщения такое писать
Вот еще))) Просто предупрежден уже, а написала бы и тут же ответил rofl_rt_56.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
это был первый привет (Привет. Желаю тебе замечательного и приятного дня !.)второй (Привет мне кажется я тебя где-то видела. Мы знакомы? ответа нет что делать
Сообщения прочитаны?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Или сразу, пошли в ЗАГС?!!?
Хорошая тема! mosking_rt_50.gif Сразу все скрытые мотивы знакомства можно выявить. Проверяла))
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Хочу познакомиться с мужчиной для серьезных отношений. Помогите!! Как и что ему написать чтобы завести разговор??
Похоже, сайт решили разнообразить инструкцией, как знакомиться, если инициатор- женщина mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
ТС, предлагаю безпроигрышный вариант.
Скажите, что есть необходимость появиться на вечеринке или дне рождения или еще где-то с мужчиной. И он, как никто, больше всех подходит по типажу, и ему выпала удача Вас сопровождать на это мероприятие. Ну очень нужно прийти не одной. Но для этого, необходимо предварительно познакомиться, создать общую легенду знакомства, что бы не выглядеть нелепо.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
это был первый привет (Привет. Желаю тебе замечательного и приятного дня !.)второй (Привет мне кажется я тебя где-то видела. Мы знакомы? ответа нет что делать
Можно вопрос нескромный, а какой должен был быть ответ на это? wacko_rt_40.gif когда мне так пишут, я не отвечаю, потому что нечего ответить..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
сообщения написать не могу в друзья не добавляет, оставил в подписчиках могу только отправлять подарки с комментариями вроде получены
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Знакомство с мужчиной " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр