загрузка
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Напишу просто так, не ища поддержки, советов, упреков, не проверяя на ошибки. Просто так, чтобы было, чтобы высказаться и убить время.
Всю жизнь жила, прощая обиды, забывая плохое, надеялась на чудо. Верила словам, хотя знала, что это не правда. Пытаясь изменить себя, ища причину неудач в себе. Сто раз прощала, давала шансы.
Но сто первого раза не случилось. Я вдруг поняла, что надо покончить с этими отношениями, не смотря ни на что, не смотря на детей и долгие годы жизни вместе. Я поняла, что больше незачем любить. Просто какая то мелочь и я будто все поняла. Что произошло уже не помню. Все это накопилось. В очередной раз он обидел, не забрал, не встретил, не помог, обманул... что то из этого, не помню. Только помню, что было так обидно, как будто нож в спину.
Только забыла все плохое, только начала улыбаться и жить, пришла в себя, как он опять появился, ворвался ко мне в дом, наговорил кучу всего, цветы, конфеты... обман и ложь. Я на секунду поверила, а вдруг... Хотя понимаю, что нет, что он никогда не изменится, и никого он не любит, кроме себя. Но чай налила и позвала детей от тети. И он опять побежал к кому то, обманув, что вот только ему позвонили, ему надо бежать, его вызывают на работу, его зовет на помощь друг, но он вечером придет, на ужин....... Но ужина не случилось, я не стала его ждать, не поверила ему в этот раз.
А теперь заново жить, прийти в себя, учиться улыбаться и смеяться.
Ну вот и все мое нытье. Спасибо за внимание. Немножко полегчало.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Так вы замужем сейчас или расстались?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Так вы замужем сейчас или расстались?
расстались, уже давно
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
расстались, уже давно
ну и хорошо
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Немножко полегчало.
Ну и ладно! Бог в помощь в добрых делах! Удачи и везения! А так же гармонии в душе! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Иногда женщине нужно ныть публично(на форуме)...если легчает.
У вас есть женственный потенциал,прям чувствуется...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Иногда женщине нужно ныть публично(на форуме)...если легчает. У вас есть женственный потенциал,прям чувствуется...
Да, только здесь. Подруги все занятые, семейные, с малышами, а родных расстраивать не хочется.
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Нойте сколько угодно, главное не давайте ему больше портить вашу и детей жизни. Хорошо, когда есть где поныть! Мужества и характера вам, и нового мужа, который будет ценить!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да, только здесь. Подруги все занятые, семейные, с малышами, а родных расстраивать не хочется.
Я когда пену сплёвываю после чистки зубов в раковину...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я когда пену сплёвываю после чистки зубов в раковину...
и как? помогает?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
и как? помогает?
С выплёвываемым) и осмысливанием помогает...ещё как!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Анонимно, имя скрыто:

На опережение...
Всё у тебя хорошо,ты всё понимаешь в своей жизни...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
На опережение... Всё у тебя хорошо,ты всё понимаешь в своей жизни...
если честно, ничего не понимаю
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Да.... Обычная, типичная, к сожалению, история.....ТС, выше голову, и не пускайте его больше в свою жизнь.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Не пускайте его в свой дом,даже на чай. starwars.gif .с детьми пусть общается.смысла в отношениях как вы понимаете нет.ставьте ЖИРНУЮ ТОЧКУ.Да,не легко...Задайте себе вопрос:"оно мне надо мозгое...ство!"(извините).Зачем ВРЕМЯ ТРАТИТЬ даже не на него,а на переживания!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да.... Обычная, типичная, к сожалению, история.....ТС, выше голову, и не пускайте его больше в свою жизнь.
Как же мне его не пускать? Он отец моих детей. Не пускать не могу
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не пускать не могу
Имелось ввиду не к детям .
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как же мне его не пускать? Он отец моих детей. Не пускать не могу
Так пусть детьми и занимается, а не вашими мозгами. Броню на сердце, а лучше новые отношения, и чтобы он знал об этом и не пытался снова лапшу вешать)
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.08.2017 18:46
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр