загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Девочки, как дальше жить и работать с тем, о чём я узнала? Что делать?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Для Игорь, Россия, Москва:

Вот любите вы стерв..)))) man-in-love_rt_40.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
10% обсуждения свелось к отсутствию у меня профессионально нужных для работы качествах. 90% - это было обсуждение меня и разложение меня фактически по членам. От того какие у меня страшные ноги, руки, лицо, как безвкусно я одеваюсь, что так одеваются только сс-ки подзаборные, лимитчицы и шваль разная. Что так вообще нельзя ходить на работу, что длина моей юбки наводит на мысль о том,... (все понимают о чём дальше). Здесь прибавлю, что у меня не безобразно короткая одежда, а одна из них носит
Я Вас не знаю, лично не знакома и даже гадать не буду кто Вы.

Но прочитав вышесказанное, могу предположить, что Вы достойны Вашей темы.

Мне бы и в голову не пришло ставить на работе диктофон, слушать что обо мне говорят и пр.

Вы же все перечислили. Причём подробно. С разбивкой в процентах даже wink_rt_40.png)

Могу лишь сказать, что человек, занимающийся такой фигней на работе и не умеющий выстраивать отношения с коллегами/подчинёнными/коллективом для меня (в моей иерархии профессиональных и человеческих навыков) выглядит действительно непрофессионалом.

Скатываться на работе до сплетен и уподобляться бабулькам на лавочке у подъезда - это точно не то, за что вам платят зарплату.

Это все лишь внутренние комплексы и неуверенность в себе. Очевидно, что коллеги вас не уважают. Стоит задуматься почему.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Есть один анекдот/бытие/мораль
Занял человек денег и срок подошел, до утра отдать надо, а денег нет.
Ходит бедный маится где денег до утра взять что бы отдать.
Жена его спрашивает
-ну что ты маишься то? Чем голова твоя забита?
- да денег надо кредитору утром отдать, голову уже сломал как отдавать и где взять, денег ведь нету.
-так ты позвони и скажи что не отдашь к утру и освободи голову да ложись спать. А он пусть маятся что ты к утру не отдашь.

Возьмите этот файл и отошлите без комментариев им на вотсап. Пусть они и маятся теперь да подумывают о прослушке.... и думают как вам в глаза смотреть, да ложитесь спать)))
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вот любите вы стерв..))))
Я их оцениваю по их достоинствам! wink_rt_40.png

Да и... родственные души, как-никак blush_rt_40.gif
sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2017 17:05
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Возьмите этот файл и отошлите без комментариев им на вотсап. Пусть они и маятся теперь да подумывают о прослушке.... и думают как вам в глаза смотреть, да ложитесь спать)))
А смысл?
Коллег это только озлобит. Кому нравится быть пойманным с поличным,

А Автор от этого не поменяется. Ее комплексы и неуверенность в себе никуда не денутся.

Я бы в отношении коллег никаких действий не предпринимала. Тут над собой работать надо.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
А смысл? Коллег это только озлобит. Кому нравится быть пойманным с поличным, А Автор от этого не поменяется. Ее комплексы и неуверенность в себе никуда не денутся. Я бы в отношении коллег никаких действий не предпринимала. Тут над собой работать надо.
1)Т.е. сейчас они не озлоблены?
2) принесет пользу что бы не думать как в глаза глядеть, пусть другие думают. Этот вопрос был, да пусть помучаются, женский мозг бредовые теории порой строит, пусть к утру изобретут теорию прослушки кабинета и не смогут больше сплетни собирать да думают кто за ней стоит что запись дали...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
1)Т.е. сейчас они не озлоблены? 2) принесет пользу что бы не думать как в глаза глядеть, пусть другие думают. Этот вопрос был, да пусть помучаются, женский мозг бредовые теории порой строит, пусть к утру изобретут теорию прослушки кабинета и не смогут больше сплетни собирать да думают кто за ней стоит что запись дали...
А я поддержу..Идея хорошая..)) good2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Есть один анекдот/бытие/мораль Занял человек денег и срок подошел, до утра отдать надо, а денег нет. Ходит бедный маится где денег до утра взять что бы отдать. Жена его спрашивает -ну что ты маишься то? Чем голова твоя забита? - да денег надо кредитору утром отдать, голову уже сломал как отдавать и где взять, денег ведь нету. -так ты позвони и скажи что не отдашь к утру и освободи голову да ложись спать. А он пусть маятся что ты к утру не отдашь. Возьмите этот файл и отошлите без коммен
Согласна, вариант. А по скольку вы , тс, знаете законы, можно выслать такой файл с иском о компенсации морального вреда, моббинг или что там можно за уши притянуть, сумму какую нить нехилую указать. Но наверное надо подсобрать материал, может из магазина какую нибудь бумажку на комп повесить "улыбнитесь, вас снимают" вроде шутка, а в случае чего они были проинформированы.
Какое у меня "больное " воображение..)
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2017 18:32
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
1)Т.е. сейчас они не озлоблены? 2) принесет пользу что бы не думать как в глаза глядеть, пусть другие думают. Этот вопрос был, да пусть помучаются, женский мозг бредовые теории порой строит, пусть к утру изобретут теорию прослушки кабинета и не смогут больше сплетни собирать да думают кто за ней стоит что запись дали...
И тем самым только ещё больше утвердить коллег в мысли какая Автор фееричная женщина или что они там ещё думают, да? Ещё большее набросать г..на на вентилятор. Ну пусть даст им ещё бОльшую почву для сплетен. Не в кабинете так в курилке будут обсуждать. Озлобятся ещё больше. Отношения между Автором и коллективом от этого поступка точно не улучшатся.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Весна, Россия, Москва писала:
И тем самым только ещё больше утвердить коллег в мысли какая Автор фееричная женщина или что они там ещё думают, да? Ещё большее набросать г..на на вентилятор. Ну пусть даст им ещё бОльшую почву для сплетен. Не в кабинете так в курилке будут обсуждать. Озлобятся ещё больше. Отношения между Автором и коллективом от этого поступка точно не улучшатся.
Не улучшается, да. Вопрос : война или улучшение отношений ближе ТС.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
По сколько вы знаете законы, можно выслать такой файл с иском о компенсации морального вреда, моббинг или что там можно за уши притянуть, сумму какую нить нехилую указать. Но наверное надо подсобрать материал, может из магазина какую нибудь бумажку на комп повесить "улыбнитесь, вас снимают" вроде шутка, а в случае чего они были проинформированы. Какое у меня "больное " воображение..)
А иск к чему, простите? В чем предмет иска? Сплетни в кабинете на работе - это не публичное оскорбление. За оскорбление (ст.56 КоАП РФ, если не ошибаюсь) всего-то штраф 1000 руб
Алексей, Россия, Череповец, 53 года
Алексей, Череповец, 53 года.
 
могу сказать уверенно - они вам завидуют!!!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Называемый женским коллективом
Женские коллективы бывают разные girl-dance_rt_72.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В продолжение своей темы о коллегах. Леонид, многие меня сейчас узнают, но не удаляйте мою тему, пусть она будет анонимной, пожалуйста! Потребовался всего лишь один день и ровно 45 минут, чтобы узнать то, как меня обсуждают вообще в принципе и какими словами в частности две мои коллеги из более ранней темы. Я вверглась просто в шок, прошёл уже час как послушала, а меня до сих пор трясёт, не могу успокоиться. Всего 45 минут, я специально ушла из кабинета в обед прогуляться, день выдался сегодн
give-rose_rt_60.gif Зависть , зависть, успокоится , работать и стараться не обращать внимание, как бы не было тяжело, эти люди завистью сами отравляют себе жизнь. friends_rt_104.gif , стойкости вам и терпения.
Марианна, Россия, Москва, 48 лет
Марианна, Москва, 48 лет.
 
Подслушивать нехорошо. Надо быть выше этого. По крайней мере, стараться. Тем более, что это всего лишь коллеги.

Эта Ваша затея с диктофоном, она только портит кровь, Вам с ними детей не крестить.

А если опустить моральную сторону вопроса, то чтото этих женщин сильно раздражает в Вас. Просто так это не бывает. Надо задуматься об этом.
Марианна, Россия, Москва, 48 лет
Марианна, Москва, 48 лет.
 
Идея идти к начальству мне кажется неверной. Это обычные бабские сплетни. Признаваться в том, что имеете такую запись начальству и коллегам.... Коллектив этого то точно никогда не простит.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Марианна, Россия, Москва писала:
Подслушивать нехорошо. Надо быть выше этого. По крайней мере, стараться. Тем более, что это всего лишь коллеги. Эта Ваша затея с диктофоном, она только портит кровь, Вам с ними детей не крестить. А если опустить моральную сторону вопроса, то чтото этих женщин сильно раздражает в Вас. Просто так это не бывает. Надо задуматься об этом.
Конечно, раздражает. Мне должность одной из низ при укрупнении предприятия дали)
И вообще, я мешаю им жить как привыкли они жить очень долго. Одни в кабинете, можно делать то, что вздумается, а не то, что нужно.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Как ты? Справилась с сегодняшним днём? give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Так много все написали... Даже нет сил что-то ответить каждому. Спала плохо, на работе устала, ехала в пробке долго домой.
Много людей здесь рассуждали о записи. Не считаю это в своей ситуации аморальным.
Не собираюсь её использовать, чтобы разрешить конфликт, она нужна мне на тот случай, когда хамство за спиной+хамство в лицо перейдет в откровенную подставу по работе.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Galisha, 🌠 писала:
Как ты? Справилась с сегодняшним днём?
Сегодня было тихо, они все заняты выборами директора, выборы скоро.
Я тихо, мирно и молча работала, вид не подавала.
К начальству, которое совсем на верху, я всё же тет о тет поговорить схожу.
Может посодействуют в расселении по разным кабинетам, ну и на случай подставы будут понимать
ху из ху. А поддержку он мне ещё весной предлагал. Сегодня договорилась об аудиенции, спросил, что случилось,
сказала завтра расскажу. Теперь думаю о том что и как сказать во время беседы.
Очень забавно, к руководству наверху гораздо проще попасть, чем к директору на другом этаже здания)
И люди совсем разные в общении.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр