загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Девочки, как дальше жить и работать с тем, о чём я узнала? Что делать?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Предупреждение модератора: Народ, автор настаивал на анонимности. Внимательнее, выше почищу
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Но границы свои держать надо, по-любому. Отпор давать, когда уже предел. Последствия всегда лучше будут, чем если не давать отпор, какими бы ни были. Ну, это мое мнение.
Согласна
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Предупреждение модератора: Народ, автор настаивал на анонимности. Внимательнее, выше почищу
А можно просто предыдущую тему сделать анонимной? Так будет народу понятней. И анонимней...Возможно так?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Как вот ты бы не позволила? Огрызаться теперь постоянно? Это работе мешает наверняка. Не драться же с ними. Есть такие скандальные люди, они могут все организацию на уши поставить
и в том согласна.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А можно просто предыдущую тему сделать анонимной? Так будет народу понятней. И анонимней...Возможно так?
Это может быть инициатива самого ТС и обращение к админу. Если ей это нужно.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Хочешь про тебя сплетни пустим? Мы такое навертим, что Окна обзавидуются!
Вперёд rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif

Я искренне ржу над такими новостями о себе )) хотя помню, что раньше просто не умела реагировать, но поняла потом, как надо. Главное не удивляться ничему! cool_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да я уж сходила предыдущую тему прочитала. Там проблема в том, что одна из обидчиц начальница, так понимаю. То есть, в ее руках рычаги власти некоторые находятся. Надо идти к директору за содействием, наверное. Там помощь предлагали, вроде. Но какого рода помощь? Не знаю я таких тонкостей. Если только сместить начальницу, а начальницей Наташу поставить... Не знаю, возможно ли это или нет. Еще не известно, насколько тс начальницей хочет быть. Или высадить в отдельный кабинет, возможно. Если это
Я не позволила бы в жесткой словесной форме..в драчку бы не полезла , не мои методы.. mosking_rt_50.gif ..но документы в обратку бы швырнула..)))

А так , я работаю в совершенно другой сфере , и рассуждаю , конечно же , опираясь на свои реалии и специфику работы..)))
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В продолжение своей темы о коллегах. Леонид, многие меня сейчас узнают, но не удаляйте мою тему, пусть она будет анонимной, пожалуйста! Потребовался всего лишь один день и ровно 45 минут, чтобы узнать то, как меня обсуждают вообще в принципе и какими словами в частности две мои коллеги из более ранней темы. Я вверглась просто в шок, прошёл уже час как послушала, а меня до сих пор трясёт, не могу успокоиться. Всего 45 минут, я специально ушла из кабинета в обед прогуляться, день выдался сегодн
ТС, как минимум не тратьте нервы на г*вно... смотрите проще на это всё, а там, разберётесь, что делать.

"т.к. у неё вес большой."

Да мерзкая толстуха она )))

П. С.: ваши фото видел, прекрасно выглядите smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 22.08.2017 13:59
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Но границы свои держать надо, по-любому. Отпор давать, когда уже предел. Последствия всегда лучше будут, чем если не давать отпор, какими бы ни были. Ну, это мое мнение.
good2_rt_68.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Вперёд Я искренне ржу над такими новостями о себе )) хотя помню, что раньше просто не умела реагировать, но поняла потом, как надо. Главное не удивляться ничему!
Только учти, мы работаем по предоплате! sarcastic_rt_50.gif beach_rt_68.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Все полезно, что в рот полезло. Ну или изо рта, там...
Это как? Туда/сюда?! blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif Как только тебе не стыдно?! fool_rt_58.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Только учти, мы работаем по предоплате!
Какой- то меркантильный подход , не находите ?)) umnik2_rt_46.gif rofl_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Это как? Туда/сюда?! Как только тебе не стыдно?!
rofl_rt_56.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я умею становИться женщиной-терминатором..)))


blink_rt_40.gif

blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Какой- то меркантильный подход , не находите ?))
Мы честные альфонсы и финансовые маньяки! beach_rt_68.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Неее..вот такой..))


Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Неее..вот такой..))


wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вооот..равные партнерские отношения..))) drink_rt_118.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Только учти, мы работаем по предоплате!
Вот я так и знала, что есть какой-то подвох! На халяву редко когда удастся распиариться t7402.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А так , я работаю в совершенно другой сфере , и рассуждаю , конечно же , опираясь на свои реалии и специфику работы..)))
В мягкой, женственной, дружелюбной сфере... wub_rt_44.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр